Перейти к публикации

Графическое сравнение Gears Of War 1/2/3


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Графическое сравнение Gears of War 1/2/3

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110918/sj0ltaNC.jpg

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Локация№1
http://gamertag.ru/sites/default/files/Untitled-01-1_0.jpg
http://gamertag.ru/sites/default/files/Untitled-01-22.jpg
http://gamertag.ru/sites/default/files/Untitled-01-38.jpg
</div></div>
<div class="bbc_spoiler"><span class="bbc_spoiler_show">http://gamertag.ru/sites/default/files/Untitled-01-3.jpg
http://gamertag.ru/sites/default/files/Untitled-01-27.jpg
http://gamertag.ru/sites/default/files/Untitled-01-42.jpg

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Локация№3
http://gamertag.ru/sites/default/files/Untitled-01-19.jpg
http://gamertag.ru/sites/default/files/Untitled-01-31.jpg
http://gamertag.ru/sites/default/files/Untitled-01-57.jpg

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Локация№4
http://gamertag.ru/sites/default/files/Untitled-01-21.jpg
http://gamertag.ru/sites/default/files/Untitled-01-34.jpg
http://gamertag.ru/sites/default/files/Untitled-01-59.jpg

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Локация№5

http://gamertag.ru/sites/default/files/Untitled-01-7.jpg
http://gamertag.ru/sites/default/files/Untitled-01-25.jpg
http://gamertag.ru/sites/default/files/Untitled-01-46.jpg


http://gamertag.ru/sites/all/themes/gamertag/logo.png
Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыыыыыыы, по мне так первая не чуть не хуже 3тий :sm:

по мне вообще лучше, но это статика, а динамику я еще не видел и судя по всему и не увижу из-за новой защиты =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК очевидно лучше, а на плойке так и вовсе какое-то мыло. Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК очевидно лучше, а на плойке так и вовсе какое-то мыло.

таким образом я логически подвел к тому факту, что а пк даже во времена первой гири графика лучше! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК очевидно лучше, а на плойке так и вовсе какое-то мыло.

Скрины первой - с компа со сглаживанием.

на последнем сравнении гляньте на рожу первой и второй части + сглаживание и мыло. окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня одного интересует почему в 3х играл одинаковые локации? :DD

 

а по сабжу первая и третья классные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня одного интересует почему в 3х играл одинаковые локации? :DD

 

Сейчас мультиплеер-маньяки тебе все объяснят.

Изменено пользователем RezaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на последнем сравнении гляньте на рожу первой и второй части + сглаживание и мыло. окей

всеравно этого не будет видно во время игры, одна из те вещей на которое не следует обращать внимание.

 

меня одного интересует почему в 3х играл одинаковые локации? :DD

это мультиплеерные карты, мне кажется по ним судить вообще глупо, т.к. они заточены на много игроков, поэтому в них что-нибудь да существенно урезано дабы сохранить фпс в баталиях.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1

скрины с пк. читай что пишут.

 

всеравно этого не будет видно во время игры, одна из те вещей на которое не следует обращать внимание.

но лолы ведь сравнивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но лолы ведь сравнивают.

многосмехи? Глазки-то блестят, слюна течет у местных людей на пк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за тролинг?)))))

тут графика кошмар какой то

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Omg)А где 3-е гиры то?)))Если по скринам соотвественно(1-2-3),то 3-я самая унылая.Имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за тролинг?)))))

тут графика кошмар какой то

как ты ранее написал, смотреть нужно в динамике, как и все игры на xbox. Приставки не для графики созданы, а что бы играЦа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...