Перейти к публикации

Графическое сравнение Gears Of War 1/2/3


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а где те далекие люди, которые графон сравнили бы с крузисом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял а что в игре одни и теже локации и в первой и во второй и в третьей это как ? то есть ее не переделывали или как вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графа одинакова, но геймплей и фишки на кручивались - имхо гирзы тот же ассасин ток по больше нового в каждой части)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lexxlxx, одна карта в мультиплеере популярная очень. В первой она была просто так, во второй вроде в мап паке добавили, ну а в третьей уже по традиции решили оставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lexxlxx, одна карта в мультиплеере популярная очень. В первой она была просто так, во второй вроде в мап паке добавили, ну а в третьей уже по традиции решили оставить.

 

то есть все эти скриншоты из мультиплеера? в сингле этих локаций нету во всех трех частях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть все эти скриншоты из мультиплеера? в сингле этих локаций нету во всех трех частях?

нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где те далекие люди, которые графон сравнили бы с крузисом?

хватает далеких, для которых первая гиря лучше, чем третья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы чтоб на ночном гридлоке, были горящие машины! В первой части сингла было много огня в миссии с летучими мышками, здесь это тоже не помешало бы! А то как мне кажется тёмный угол, друг кемпера и снайпера!

Криллы?! Да ну их нафиг, меня в первой бесили они и берсеркер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гиря 3 выносит графоном не то что пред части (удивительно, что даже это не все видят на скринах), но и практически все на консольном рынке, включая некоторые пс3 экзы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гиря 3 выносит графоном не то что пред части (удивительно, что даже это не все видят на скринах), но и практически все на консольном рынке, включая некоторые пс3 экзы.

Вот это стоит выделить и в принципе закрыть тему :smoke:

 

лоховское сравнение какое то !!! для лохов ! :biggrin:

И НЕ ГОВАРИ :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы раскрывают глаза людям!!1

А ещё воскрешают мёртвых , излечивают хворых и ходят по воде ... зимой :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первой части мы играли на рассвете,второй -днем,а в третьей-ночью))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гиря 3 выносит графоном не то что пред части (удивительно, что даже это не все видят на скринах), но и практически все на консольном рынке, включая некоторые пс3 экзы.

go go holywar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика объектов лучше у гири 1,а графика человека,оружия и прочей фигни у гири 3.А если всё вместе сложить получается одна гиря 3 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

go go holywar.

Ну глупым людям только и остается холиварить, они ведь даже не понимают то, о чем говорят. Я ведь не троллил, а сказал так, как есть. Можешь digitalfoundry еще почитать, там у сонигерлов батхерт жуткий, как и когда-то после обзора halo reach - свершилось невозможное, на коробке state-of-the-art графон и технологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо графика на высоте и везде одинакова.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну глупым людям только и остается холиварить, они ведь даже не понимают то, о чем говорят. Я ведь не троллил, а сказал так, как есть. Можешь digitalfoundry еще почитать, там у сонигерлов батхерт жуткий, как и когда-то после обзора halo reach - свершилось невозможное, на коробке state-of-the-art графон и технологии.

хал рич лучше не упоминать)

но насчет ГеоВ 3 согласен. я бы даже сказал, что по графике у нее нет конкурентов среди пс3 эксов ВООБЩЕ. и не факт, что будут.

т.к. новый анрил 3.хх версии -это вам не анчики клепать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...