Перейти к публикации

White Gold: War in Paradise / Xenus 2 Белое золото


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

To Naikon: Ну по отстойности до Фар Края ему крайне далеко, так что можешь не паниковать ;) А видео действительно бредовый бред. В действии куда веселее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все к то пишут что говнище, играли первую часть? так же не понравилась?

461327[/snapback]

Я играл... Средненько. Но для большинства геймеров тех времен она была трешем из-за большого кол-ва багов.

Но мне понравилась!

 

Честно ? Лучший экшн по стрельбе за этот год. Графика симпотная (на Хае). С перками весело накрутили. Квесты занятные, постарался - нашел. Никаких отметок на карте нету. Технику еще не юзал. Оружие супер смачно стреляет... ммм...  Пойду дальше играть. А на видео Херня, не стоит сравнивать. Надо самому играть. Эээххх, главное чтоб Штаер остался :rolleyes:

463090[/snapback]

Ну не лучший канешь...

А вот техника- один из главных козырей игры!

 

А что на боксе уже есть?

463111[/snapback]

Неа... Пока тока на ПК!

 

жуууть....если при покупке первого ксенуса были мысли типа "ну дык...может русский фарк ркай?" то при просмотре этого видео я ужаснулся..ппц безвкусица,с каждой текстуры буквально сквозит "русская поделка чтоб срубить бабла"

 

жесть...в последнее время так много хороших игр что при взгляде на "это"...ммда...у меня из цензурного только междометия и подходят чтоб все мое мнение об "этом" высказать

 

трэш,даже легендари по моему лучше,там хоть грифоны и минотавры вместо каких то ....даже не знаю кого!

463656[/snapback]

Да не треш это... И не суди ты по убогому видео!

И не понимаю почему ты с Легендари сравниваешь... нормальная игрушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Первый Xenus мне очень понравился(даже больше сталкера), несмотря на множество багов. Во второй играл на ноутбуке. Тоже понравилась. А вот Фар Край 2 меня сильно разочаровал. Во-первых абсолютно не живым миром(в ксенусе куча персонажей, которые могут дать задания, да и мир как-то поразнообразнее), во-вторых однообразностью геймплея, который можно описать так: получили задания, пробились через блокпосты, приехали, убили всех, едем за новым заданием и в-третьих потому, что первый Фар Край был просто шедевром, а от второй части я ждал(как и многие) Crysis в Африке. А получился Just Cause в африке. Поэтому жду с нетерпением XENUS2 на бокс. Изменено пользователем di-max51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль... Хорошая игра, да и без глюков бы была на ящике... Наверно поэтому и закрыли, что оптимизировать не смогли)))

 

Наверно уже можно закрывать тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль... Хорошая игра, да и без глюков бы была на ящике... Наверно поэтому и закрыли, что оптимизировать не смогли)))

 

Наверно уже можно закрывать тему...

Они издателя на консоли не нашли, поэтому и не выпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашли ,значит не захотели :) Оригинальный Xenus прошёл с удовольствием, хоть и реально игра была лагучая , но во всяком случае со своей фишкой ,а на момент выхода вообще некоторые считали игру шедевральной и ждали её выхода ,как Сталкера примерно . Увы во 2-ую часть на PC играть лень,а на боксе поиграл бы с удовльствием, но увы разрабы не захотели .Что-то слышал ,что Сталкер перенесут,когда последний аддон выйдет к нам на ящик , хз,слежу на за новостями .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая тоже понравилась, но видимо звёзды на небе не сошлись..помню миссию где надо было со снайперской винтовки поубивать народ в лесу, там какая-то встреча происходила...после того как подходил к месту ближе чтобы забрать квест-айтем игра намертво висла, а это был главный сюжетный квест 8(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так и не смог пройти последнюю сюжетную миссию. Там круглая площадка, и по радиусу этой площадки расположены около 8 комнат с какими-то генераторами(или что-то типа этого), которые нужно взорвать. Так весь прикол в том что перестрелять всех врагов невозможно, они просто постоянно появлились пачками из воздуха...

 

*играю в ФК2 и всё больше в нём разочаровываюсь...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я недавно у друга пытался так сказать поиграть в эту игру так сказать

лагает ужасно, графика ужасна, а так вроде тоже самое что и первая

а первая ничего была, играл с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже играю в ФК 2 ,вот просто начинаю понимать,зря я стал в неё играть .Привычка проходить игры до конца) А эта игра если учесть что я прошёл игру на 23 % и наиграл 37 часов :) Я в шоке кароче) Помоему однотипные квесты будут преследовать меня до конца игры :) Хотя бы графа там приятная .. Более менее. Изменено пользователем Exte
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MasterMax Странно... Я когда играл во второй ксенус на компе особо не заметил глюков. Да и графика там не такая уж и ужасная, конечно похуже чем в ФК2, но на уровне ФК1. Да и графика на самом деле не так и важна. К примеру Готика. Графика первых двух частей по нынешним меркам просто архаическая, но зато какой там геймплей! А во в третьей части графика хороша, а вот геймплей и оптимизация сильно подкачали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MasterMax Странно... Я когда играл во второй ксенус на компе особо не заметил глюков. Да и графика там не такая уж и ужасная, конечно похуже чем в ФК2, но на уровне ФК1. Да и графика на самом деле не так и важна. К примеру Готика. Графика первых двух частей по нынешним меркам просто архаическая, но зато какой там геймплей! А во в третьей части графика хороша, а вот геймплей и оптимизация сильно подкачали.

на дворе напомним 2009год, Эра физически корректных игр, фото реалистичной графики, умного аи и прочей байды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на дворе напомним 2009год, Эра физически корректных игр, фото реалистичной графики, умного аи и прочей байды...

чеф не в графе счастье))))как раз игра становится хорошей из-за "прочей байды" а не из-за красивой графы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chef Ну в ФК2 классная графика, а в кризисе отличная физическая модель, а толку то от этого? Обе игры скучны, т.к. им не хватает режессуры и продуманности. Главное геймплей, а графика и физика это уже второстепенно. Вспомни ГТА: СА. Технологично она была просто убогой, но при этом играть от этого в неё меньше не хотелось. Изменено пользователем di-max51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...