Перейти к публикации

White Gold: War in Paradise / Xenus 2 Белое золото


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да....тоже первая мне понравилась, столько хороших воспоминаний оставила и было пофиг что было много тармозов, что я бегал по миру видя землю, из-за того что когда я поднимал камеру все тормазило нереально в городе и т.д.

420625[/snapback]

по-моему я проводил свой отпуск в таком же месте т.е. теже воспоминания, но почемк то вспоминаю как я водил автобус)))или убивал федералов игра была классной ну и глюченной,очень глюченной)))ждй вторую с нетерпением этакий русский фар край)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда еще не забудь когда бандиты прегрождали дорогу на тебя охотились))как вертолетом управлять надо было, как постоянно воевали между собой банды))....и вабще как нехватало денег, покрайнемере мне))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Компания «Руссобит-М» сообщила об отправке в печать проекта «Xenus 2: Белое золото». Игра будет доступна в трех комплектациях: в обычном джевеле, в DVD-боксе и в скудном подарочном издании, в которое войдут диск с «Белым золотом», футболка и некий «эксклюзивный прорезиненный браслет с заклепками».

«Обычные» издания «Xenus 2» появятся на полках магазинов уже 24-го октября, а подарочное поступит в продажу ограниченным тиражом чуть позднее. Однако если вы намерены посетить «ИгроМир ‘08», рекомендуем не торопиться с покупкой, так как, если верить издателю, на выставке вы сможете не только приобрести игру по специальной цене, но и получить эксклюзивные подарки (пока неизвестно, что конкретно входит в их число), если получится оказаться в числе первых покупателей.

 

Плейграунд

 

Если выходит и на Xbox360 то это вабще супер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Обычные» издания «Xenus 2» появятся на полках магазинов уже 24-го октября, а подарочное поступит в продажу ограниченным тиражом чуть позднее.

 

Другой инфы нету....и нету инфы это выходит и на компе и на боксе, или только на компе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что непонятно. скорее всего увидим к концу года :)

441296[/snapback]

это ты сам сейчас придумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю врят ли им удастся переплюнуть Фар край 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначало PC игроки все баги выловят ,а потом можно и на боксе поиграть ...

441551[/snapback]

ага,а потом и на бокс игру выпустят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда такая информация?

450084[/snapback]

ну её убрали с самых известных сайтов где написано что и куда выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не отменили, у меня знакомый работает в Deep Shadows, дизайнером, говорит на иксбоксе скоро появиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не отменили, у меня знакомый работает в Deep Shadows, дизайнером, говорит на иксбоксе скоро появиться

450768[/snapback]

а у меня знакомый бил Гейтс , говорит на новый год появится новый ХВОХ в комплекте с герс оф вар 3 :-)

а по теме я уже писал что убрали со всех сайтов упоминание о ХВОХ версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по теме я уже писал что убрали со всех сайтов упоминание о ХВОХ версии

450794[/snapback]

я тоже много чего могу написать "по теме"... только вот без пруфлинка эти слова ничего не значат.

 

в даном случае я тебе без пруфлинков не верю.

ссылки в подтверждение своих слов в студию - тогда и поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...