Перейти к публикации

White Gold: War in Paradise / Xenus 2 Белое золото


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да чет ты путаешь , наверное прешься от ЖДАЛКЕРА. Ксенус - это очень хорошая игрулька, даже не смотря на кучу багов, в нее очень много играли

195159[/snapback]

)))

Салкера ваще не переношу 3 минуты поиграл и удалил... )))

От кс 1.3 прусь и тотал аннихилэйшн :P

А эта игра, по крайней мере 1 часть, где ты в 1 чела в городе палишь и потом всю игру его вой из колонок прёт...

Нет. Ну каэш эта игра подарила много часов угарания над своим примитивом...

Не... ну если 2 часть толково сделают... с нормальным разюросом... без осечек на каждом 2 патроне... без машин-кирпичей и добавят так не достающий 1 части ии то...

АА! Да нифига! Сё равно ересь! )))))

Как твоего любимого сталкера ждали... ждали... открытые пространства, сон под корягами, чё хош то и делай- а получили- "иди по коридору никуда не сворачивай! )))), так и тут очередной отсос от постсоветской молодежи )

Хотя ваще пофиг... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по ролику игра будет ужасной :bad:

графика еще ничего, а вот остальное....

Изменено пользователем Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Очень Жду! И есть надежда что получиться кач-ный продукт! Никто не знает точной даты выхода? Где то видел 28 мая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы первый ксенус не был такой топорный в плане техники и глючный в плане всего остального, была бы просто ультра мега игруха! Жду вторую часть, надеюсь подлатают, тем более что двигло то же самое, значит уже больше сил кинули на отладку! Тока почему то строго верю что раньше конца 2008-го, начала 2009-го ниче не выйдет=) Ставлю на март 2009-го=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока почему то строго верю что раньше конца 2008-го, начала 2009-го ниче не выйдет=) Ставлю на март 2009-го=)

243209[/snapback]

Пусть позже - лишь бы таких аццких багов, как в первом, не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт повадились хохлы свои проекты ан консоли переводить... неужели ни думают что такое чистое га... окупится???

фу, ссал я в рот всем таким разрабам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт повадились хохлы свои проекты ан консоли переводить... неужели ни думают что такое чистое га... окупится???

фу, ссал я в рот всем таким разрабам!

243571[/snapback]

национализмом попахивает... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт повадились хохлы свои проекты ан консоли переводить... неужели ни думают что такое чистое га... окупится???

фу, ссал я в рот всем таким разрабам!

243571[/snapback]

Не неси чуш дурик, уж если хочеш писать то пиши по нормальному без всех ваших детски " ссал я в рот" и т.д.

 

 

национализмом попахивает... :mellow:

244600[/snapback]

а нет мозгов у человека совсем просто нет, такие высказывания можно ожидать только от 10 летнего дол...ба :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
ууууу,чё вы все молчите?вам чё,всё равно на эту игру?пипец я очень жду,ещо на компе играл с огромным удовольствием!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

banderros как ты мог в неё играть, если она ещё не вышла ? О_О

я не жду, выйдет - поиграю, но ждать...ждать надо то, что выходит через несколько недель )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas

Играл в первую часть этой игры,офигенная была!!!!

и вообщето она выходит уже через несколько недель,хотя может быть и нет,просто дата выхода написано май!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в первую часть этой игры,офигенная была!!!!

 

А мне не очень понравилось. Во первых в самой ранней версии, было просто МОРЕ багов... приходилось качать патчи, по многу... А во вторых Xenus был довольно рутинный и одинаковый... Там были такие места на карте, которые просто тупо копировали способом Copy\Paste (придорожные бензоколонки , и.т.п )

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не очень  понравилось. Во первых в самой ранней версии, было просто МОРЕ багов... приходилось качать патчи, по многу... А во вторых Xenus был довольно рутинный и одинаковый... Там были такие места на карте, которые просто тупо копировали  способом Copy\Paste (придорожные бензоколонки , и.т.п )

280088[/snapback]

я соглашусь багов куча было,но всё же игра была улёт,хотябы какая там графика была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

banderros первая - не вторая :) запомни это

мне первая тоже в своё время понравилась, но она была настолько багованной и тормозной, что просто ужас, меню грузило до патчей минут по 5

игра должна выйти "во втором квартале 2008", тоесть апрель\май\июнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

banderros первая - не вторая :) запомни это

мне первая тоже в своё время понравилась, но она была настолько багованной и тормозной, что просто ужас, меню грузило до патчей минут по 5

игра должна выйти "во втором квартале 2008", тоесть апрель\май\июнь

280094[/snapback]

:) Ну, бы в это поиграл, но всерьёз ждать эту игру не собираюсь. От наших разработчиков шедевра ожидать нельзя все равно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ANTRAX007

новый сталкер будет на Боксе :)

280733[/snapback]

Если ты про Чистое небо, то это уже не сталкер, а хрен знает что <_<

зы

извиняюсь за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...