Перейти к публикации

White Gold: War in Paradise / Xenus 2 Белое золото


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да я бы и сам не прочь чтобы игра вышла на ХВОХ 360, очень жду , но сегодня когда заходил с утреца на геймспот там было только о Пк, щас опять появился ХВОХ 360 , страно всё это , ну посмотрим что будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто отсрочили дату релиза ,чтоб ПК игроки баги выловили ,DONT WORRY ,BE HAPPY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня знакомый бил Гейтс , говорит на новый год появится новый ХВОХ в комплекте с герс оф вар 3 :-)

450794[/snapback]

ну тут ты пиз..ишь а я говорю правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть преблизительная дата выхода на ХВОХ 360 ?Вообще в этом году игра выйдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё консольного хамна мало? на писишное потянуло.. Изменено пользователем asdf25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После FarCry 2 насиловать свои приводы вот этим хавном, хз,

в мире стольк охуительных игр, а вы паритесь выйдет ли это, еще раз, хавно на бокс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне фаркрая хватило

прошол его на 24 процента, а уже воротит

 

так потом ещё и ксенус

нет уж увольте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

геймплей ксенуса...сразу чувствуется дешевизна... звуковое оформление просто ужасно)))но я люблю такой трешак)))поэтому с радостью сгамаю но тока на коробке)))первая часть была офигенной если бы не бесчисленное кол-во багов и лагов)))

 

ПС:тут глянул ревью сталкера чистое небо на ГТ...так вот там сказали что очень много багов отсюда вопрос разрабы в свои игры играют хотя после создания?ну там тестят их? ищут баги как это делают все...а то просто складывается ощущение что нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да поигртаь то можно в Ксенуса, правда вопрос на который никто не знает ответа когда же он на ХВОХ выйдет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разрабы в свои игры играют хотя после создания?ну там тестят их? ищут баги как это делают все...а то просто складывается ощущение что нет)))

456524[/snapback]

на писи врядли чето тестят на консолях это тоже как то начинают забивать

иногда играешь в их творения и думаешь, неужели вот эту штуку они так и оставили неужели их вполне удовлетворило его качество? и удивляешься , неужели разра бы с другой планеты и вещи которые понятны даже ребёнку непонятны им

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только хотел выложить этот ролик!Всё,что можно доюавить:тем,кто ждёт ксенус лучше перестать ждать ксенус)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сразу было ясно, что отстой будет :bad: ... Тем более уже Far Cry 2 вышел, какой нах Xenus...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все к то пишут что говнище, играли первую часть? так же не понравилась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно ? Лучший экшн по стрельбе за этот год. Графика симпотная (на Хае). С перками весело накрутили. Квесты занятные, постарался - нашел. Никаких отметок на карте нету. Технику еще не юзал. Оружие супер смачно стреляет... ммм... Пойду дальше играть. А на видео Херня, не стоит сравнивать. Надо самому играть. Эээххх, главное чтоб Штаер остался :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно вопрос...?!

а чего собсно вам в видео не понравилось? что вы говорите, тестят ли разрабы свои игры?! посмотрел, только больше поиграть захотелось..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жуууть....если при покупке первого ксенуса были мысли типа "ну дык...может русский фарк ркай?" то при просмотре этого видео я ужаснулся..ппц безвкусица,с каждой текстуры буквально сквозит "русская поделка чтоб срубить бабла"

 

жесть...в последнее время так много хороших игр что при взгляде на "это"...ммда...у меня из цензурного только междометия и подходят чтоб все мое мнение об "этом" высказать

 

трэш,даже легендари по моему лучше,там хоть грифоны и минотавры вместо каких то ....даже не знаю кого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...