Перейти к публикации

White Gold: War in Paradise / Xenus 2 Белое золото


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

помню ксенус на пк играл , это было ужасно , игра то была довольно интересной , но из за лагов и глюков пройти мне ее так и не удалось :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chef Ну в ФК2 классная графика, а в кризисе отличная физическая модель, а толку то от этого? Обе игры скучны, т.к. им не хватает режессуры и продуманности. Главное геймплей, а графика и физика это уже второстепенно. Вспомни ГТА: СА. Технологично она была просто убогой, но при этом играть от этого в неё меньше не хотелось.

1) Кризис не скучен, если играть не через 1 место

2) В фк2 нормальная графика, но ничего особого

3) в ксенусе БЗ нету ни того, ни другого.

 

Забагованный, неитересный шутер с закосом под обливион\сталкер. - как и первая часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх обидно на коробке нет :( Я б с радостью прошел,первая понравилась,но багов конечно море. Было забавно колеса с машин откручивать и продавать :blush:

 

Кстати на геймтрейлерз в графе платформы написано писи и бокс О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте пожалуйста ссылку на новость что разработка версии для приставки закрыта!? Или лапшу вешаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте пожалуйста ссылку на новость что разработка версии для приставки закрыта!? Или лапшу вешаете.

да конеш лапшу вешаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MasterMax ну я так и надумал что народу голову дурите, игра будет. Coming in 20?? скоро издателя найдут и будет счастье нам.. а пока юзаем ПК версию. Я уже почти прошол)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

sadar,

 

Чёт помоему издателя они заискались, и по всей видимости искать теперь будут вечно! Вообще существование подобных тем на игры, которые якобы должны выйти, немного напрягает, надо бы позакрывать половин к чертям собачим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хахаха в каждой некро теме отписываешься=) зачетец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...