Перейти к публикации

White Gold: War in Paradise / Xenus 2 Белое золото


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На боксе обещали Сталкер 2 а не , как тут выразились "новый сталкер", которым на данный момент являеться "чистое небо". Когда этот Сталкер 2 вообще делать начнут еще непонятно.....А за украинцев рад - научились делать шутеры (Сталкер, Ксенус 2, Предтечи и может Анабиоз). Россия покамест ни одного шутера хорошего не сделала (Криид, Метро, и всякое г...) и даже не планирует, жаль, на одних пошаговых стратегиях не вырулишь. Да и для бокса только паршивенький Ониблейд портируют, пора бы уже за ум взяться. Изменено пользователем ANTRAX007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ANTRAX007

алё, ты очнись вообще. какой сталкер2?! ёпрст я в шоке. вы чё все фишку не сечёте, хватит тупить!

 

Чистое небо выйдет на Хвох360 и ТОЧКА! удачи!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

креведко, хватит вводить людей в заблуждение

нет никаких анонсов и прочего насчёт сталкера: чистава неба для 360-го, наоборот, все говорят про то, что он только для ПК

наверное ты перепутал это с новостью, что эта компания будет делать игры для 360го, но речь никогда не шла о сталкере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

креведко, хватит вводить людей в заблуждение

нет никаких анонсов и прочего насчёт сталкера: чистава неба для 360-го, наоборот, все говорят про то, что он только для ПК

наверное ты перепутал это с новостью, что эта компания будет делать игры для 360го, но речь никогда не шла о сталкере

280992[/snapback]

да Портгас прав, официального анонса не было, но на сайте разрабов я задавал вопрос на эту тему и мне ответили, что в планах порт на Бокс есть, но это произойдет только после выхода 29 августа Clear Sky на ПК. Тогда и будет известно точно. Но с тэмпами GSC GameWorld S.T.A.L.K.E.R. они будут очень долго портировать, да и средств у них не как у R*. Да наверняка если и выпустят то тока на английском, а S.T.A.L.K.E.R. на английском - это всю атмосферу испортит, которая и так там хромает.

 

п.с. хотя сам был бы не против от Сталкера на консолях, тока чтоб он вышел в этом году :grin:

 

тьфу че то вроде тема не соответстует всем постам выше, в том числе и моим :mellow:

Изменено пользователем Splitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравился первый ксенус, классно играется для меня, надеюсь 2 часть выпустят и на русском тоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas

на КРИ08 игромания интервью брала у разработчиков Сталкера! те сказали что они преобрели Devkit'ы хвох360, и начали повсевместную разработку для ПК и Хвох360 версии! ПК будет отличатся тем что на только на ПК и будет DirectX10.1 (10 просто хз), а на приставке чтото между DX9-10, динамические тени и HDR будут присутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так официального анонса ведь не было!Уже бы новость пошла,а так это они говорили уже давно!

Только название темы другое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas

ну я же написал что Выйдет, не писал же - ТОЧНО ВЫЙДЕТ НА ХВОХ360 :))))

буржуйские сайты выкладывали скрины Чистого неба, под лейблом хвох360. может фейковые, но выглядят они очень зачётно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krevedko фейковые, так как они даже не начали разработку, тоесть даже не факт, что начнут, если сталкер провалицо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas

Так всё. шутки закончились - пошел звонить Генеральному деректору GSC Game World - Сергею Григоровичу. и спрошу насчёт сталкера)))))))) телефончик не дадите?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas

Так всё. шутки закончились - пошел звонить Генеральному деректору GSC Game World - Сергею Григоровичу. и спрошу насчёт сталкера)))))))) телефончик не дадите?!

281068[/snapback]

еще чуток оффтопа... Я должен был там работать... просто в то время я совсем незнал 3дмакс и фотожоп... короче самый главный дядька, которому вобще пренадлежит GSC это папин хороший друг... но не сложилось.. я всегда мечтал о геймдеве... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Если игру выпустят после Фар Край 2 это будет, как говорил Шварценеггер, Бииииииг мистейк......

Срать на нее будут после Фар Края 2 и обзывать безликим клоном, хоть это, в принципе, не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От первой части под большим впечатлением,отличная игра.Вторую жду,надеюсь,что уберут большинство багов из первой части и наладят фреймрейт!=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в 1 часть, на одной из миссий постоянно вылетала ошибка, сколько версий игры я не запускал..так и забил. А в целом задумка и вообще сама игра вполне неплохая, 2 часть жду :) надеюсь на этот раз столько багов не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть... графику как будто полностью слизали с первого Far Cry... Даже текстури такие же) Только бесит на 4 скрине что вокруг оружия есть "отражения" его в воде. Во всех играх бесит такой глючный эффект
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

вот немного про игру

http://games-tv.ru/tv/exclusive/Xenus_2_Be...razrabotchikami

Изменено пользователем kommynist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...