Перейти к публикации

Devil May Cry 4


Ra1DeN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а как эти 2 собрать , они обе за решетками

или надо подвигать те которые уже стоят 2 штучки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в комнате где огненный шар , это обеденная

там нету этих вертушек

а как их перетаскивать ис комнаты в комнату ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в комнате где огненный шар , это обеденная

там нету этих вертушек

а как их перетаскивать ис комнаты в комнату ?

196864[/snapback]

точна, в этой комнате. А что за вертушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все с огнем прошел большое спасибо

но осталось еще 1 вертушку для завершения

а она все таки осталась под Синией защитой с эмблемой :angry:

что дальше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как пройти место джунглей за Данте? Я там на месте, где эти "перекрестки", но все пути ведут к ловушке. Куда идти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2SpIn

возьми одну вертушку , и доведи до этой, закрытой в общем, и долбани ейже по щиту, он сломается и получишь открытую ;)

danipan

тебе нужно идти по тени, тоесть чтоб она всегда сзади, иди вперед, потом не доходя до ловушки камера сменится и тогда . сразу беги назад и вправо кажись, а потом не помню, в общем методом тыка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2SpIn

возьми одну вертушку , и доведи до этой, закрытой в общем, и долбани ейже по щиту, он сломается и получишь открытую ;)

  danipan

тебе нужно идти по тени, тоесть чтоб она всегда сзади, иди вперед, потом не доходя до ловушки камера сменится  и тогда . сразу беги назад и вправо кажись, а потом не помню, в общем методом тыка ;)

196887[/snapback]

Спасибо, буду мучиться)) уже надоело носиться по джунглям)

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все с огнем прошел большое спасибо

но осталось еще 1 вертушку для завершения

а она все таки осталась под  Синией защитой с эмблемой  :angry:

что дальше ?

196873[/snapback]

 

возьми люб "вертушку" раскрути мечем и разбей син забор ) потом обе штуки обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх блин , только прошел , и вы написали

все равно всем гигансткое спасибо за помощ

убил жабу с первого раза

не понравилось ибо дьявольской рукой невой попользоватся не удалось , в отличае от Огненного боса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх блин , только прошел , и вы написали

все равно всем гигансткое спасибо за помощ

убил  жабу с первого раза

не понравилось ибо дьявольской рукой невой попользоватся не удалось , в отличае от Огненного боса

196895[/snapback]

Можно, он цепляется ею за язык, залетает жабе в рот и там куралесит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду мучиться)) уже надоело носиться по джунглям)

196893[/snapback]

 

не надо мучиться ! вам правильно подсказали ,там беежать надо в ту сторону чтоб тень от столба была сзади вас ,вот и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните тактику протв электрических демонов когда их бьёшь жизни отнимаються!

197053[/snapback]

если за неро то стреляем ,ели за данте то стреляем или люцифером мечами в него пускаем ,а когда он разряится то бьем . короче к нему подходим ток тогда когда исчезнет энерг поле .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕРО сосок с одним стволом и одним мечом у данте один ящик пандоры чего стоит и 4 стиля,и за данте в разы интереснее играть НЕРО для нубов со своей рукой ибо белых рыцарей косить с ней вообще понты а за ДАНТЕ сложнее потому что у него нет чит приёма зато есть стили,что просто ОФИГИТЕЛЬНО!!!Короче ДАНТЕ рулез да и по любому он бы уделал НЕРО)))все видели как  он его одним подзатыльником на лопатки уложил)))

 

блин БЛИТЦ задолбал вечно в блуди палас меня выносит гад такой=((когда красным становится=(((ФАК!!!как же это скота подловить=(

196474[/snapback]

 

5 стилей =)

Да блитц бесит когда уже Ice Elite Basilisk и Blitz =(((

Урааа убил данте в 11 lvl son of sparda все на S =)))

Изменено пользователем Volkodaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 стилей =)

Да блитц бесит когда уже Ice Elite Basilisk и Blitz =(((

Урааа убил данте в 11 lvl son of sparda все на S =)))

197126[/snapback]

 

А почему же тогда ты открыл лишь жалких семь ачивментов, у меня в том месте было в два раза больше! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему же тогда ты открыл лишь жалких семь ачивментов, у меня в том месте было в два раза больше! :lol:

197139[/snapback]

 

sMASTER SHAKEs

 

Devil May Cry 4

 

Last Played on 04.02.2008 11:23:06

 

Cлив защитан.

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sMASTER SHAKEs

 

Devil May Cry 4

 

Last Played on 04.02.2008 11:23:06

 

Cлив защитан.

197141[/snapback]

 

Z; написал я переехал щас на Gprs сижу. Gun может подтвердить =) Я хз когда в лайв войду =( Тут инет только спутниковый. Могу сфоткать ачивки и таблицу рекордов или как ее там. Сижу без лайва скучно =((( Но DMC помагает продержаться =) Взбесило немного если проходишь на DH то ачивки за human mode не дают. Кстате как открыть Item Collector ? Я так понимаю чтобы был хотябы один предмет на 30/30 ? Купил все блу орбс,и 3 собрал,получаеться что покупаешь 6 больше нельзя но если по кускам собирать получаеться должно больше чем 6 быть.

Изменено пользователем Volkodaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Z; написал я переехал щас на Gprs сижу. Gun может подтвердить =) Я хз когда в лайв войду =( Тут инет только спутниковый. Могу сфоткать ачивки и таблицу рекордов или как ее там. Сижу без лайва скучно =((( Но DMC помагает продержаться =)

197191[/snapback]

Я про райдена,он настолько поглощен своими рекордами,что уже не смотрит на время поста и время последнего выхода человека в Лайв,главное сказать показать что он круче.(Райден извини,но это так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про райдена,он настолько поглощен своими рекордами,что уже не смотрит на время поста и время последнего выхода человека  в Лайв,главное сказать показать что он круче.(Райден извини,но это так)

197198[/snapback]

 

Blitz кстате нуб =) В него два раза стрельниш с charge shot 3 lvl потом бьешь потом б потом сного комбо потом б потом он только красным становиться,сразу с charge shot струляй и все у тебя Super Sick Smockin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blitz кстате нуб =) В него два раза стрельниш с charge shot 3 lvl потом бьешь потом б потом сного комбо потом б потом он только красным становиться,сразу с charge shot струляй и все у тебя Super Sick Smockin.

197202[/snapback]

 

Пост не могу отредактировать.

 

АААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я на 63 lvl в Bloody palace. Меня всего тресет я щас умру ,как убьют сделаю фотку,уухххх. Я весь в поту руки скользят боляйте за меня товарищи =) Я за сборную россии =) 63 lvl =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volkodaf давай жги!!!! :clapping:

 

мой рекорд был 69 lvl, дальше пройти без super Dante или super Nero нереально, там будут идти боссы один за другим, а в конце злой двойник :wacko:

Изменено пользователем Ra1DeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...