Перейти к публикации

Devil May Cry 4


Ra1DeN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мужик ты чего?надо просто встать на синий круг зажать РБ+Б и будет тебе счастье)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух, прошел игру )) офигенно! Концовка просто сверхчумовая! Разумеется ни слова, но это все равно неописуемо, в этом надо участвовать))

 

и да, не вырубайте титры и "послетитрие" )) забавные вещички))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь дошёл до 11? Никак не пойму что делать...

 

Всё разобрался)) :lol:

 

Ан нет не разобрался :(

 

Как там в начале после того как ворота открыл проходить???? :cray:

Изменено пользователем Ryoga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 я секретная либо за Данте проходится, либо нужно очень хитро уворачивацца но это имхо нереально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти секрет мишн.))

 

как в 4-й орбсы собирать?

 

P.S. Как всегда, только спросил, тут же прошел)

Изменено пользователем s167
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что надо делать в 4ой главе? понял что надо двигать статуи, но куда ? развалил склеп в центре хола, но что дальше делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дошёл до 6 миссии,завалил профессора который был за защитным стеклом,неро говорит надо вернутся мол в замок назат,иду назад а там где выход из порта закрыт,я ваще хз куда идти, народ чё делать поделитесь кто прошёл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xandr1986

дело не токо в диске! может быть дело ещё и в Приводе! посмотри другие игры как играет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дошёл до 6 миссии,завалил профессора который был за защитным стеклом,неро говорит надо вернутся мол в замок назат,иду назад а там где выход из порта закрыт,я ваще хз куда идти, народ чё делать поделитесь кто прошёл?

194750[/snapback]

 

Если я тебя правильно понял тебе нужно идти к водопаду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ra1DeN

хз не видел никакого водопада)),как локация называется где водопад есть?Я запарываюсь в локации после порта,там дверь закрыта некуда идти,там ещё сстоит потипа вышки такой не большой,около неё загарается перчатка что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос :заблудился на миссии с ехидной за ДАНТЕ))хз куда идити дохожу до ACIENT чего-то там перехожу к LAPIS LAKE (RIVER) точно не помню там еще под мостом если через облако пройти то попадёшь в церковь где в первый раз появилась химера,так вот куда идти?ибо если пройти в облако

на месте с мостом и рекой (там еще два летаущих гада появляются) то тебя бросает на локацию назад=((я уже 30 к красных орбов собрал бегая туда-сюда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как валить мечи что посылает Агнус?

194772[/snapback]

 

Можно успеть схватить их в воздухе или уворачиваться, а когда несколько застрянет в полу хватать и кидать в Агнуса, меня они так ни разу и не задели B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йо РАЙДЕН а мне помоги,а то млин хз куда идтиъ

 

млин неужели никто не знает=*(((

Изменено пользователем GUNxOFxPATR1OTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди хелп как победить босса в 11 левеле (Старик =)). Я его спокойно бью до тех пор пока у него не остается 2 деления жизни , потом он начинает управлять статуей , но не все время а частично .Вобщем его бить как в начале или как то по другому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой эффект от использования вибро в мече? Я как-то разницы не заметил.

 

Что делать с синей статуей во 2-й миссии в месте где неподалеку статуя штангиста стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как зовут брата Данте? :blush2: Vergil или Nerо? Изменено пользователем @$VoV4uk$@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йо РАЙДЕН а мне помоги,а то млин хз куда идтиъ

 

млин неужели никто не знает=*(((

194788[/snapback]

 

Ты должен попасть в место где дорога расходиться на четыре разных пути, в них нужно входить в правильной последовательности! вот она: Вперед - назад - вправо -вправо -назад и ты встретишься с боссом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кул))спасибо)))ща я этой ехидне надаю подждопников))БЛИН ГАН СЛИНГЕР мой любимый стиль)))обажаю его)))с ним правда оочень сложно набивать стиль,но как же эффекто сомтрится пальба с пистолетов как из пюлемёты

 

кстате очень плохо сделали что рапид фийр поставили на Б,ибо теперь есть преимущество в скорости стельбы но нельзя двигаться=((в третьем получше было=((типа чуть быстрее и мощнее стреляешь но при этом еще можешь двигаться=(((

 

ПС:забыл что назад тоже можно идти))))ФАК!)))

Изменено пользователем GUNxOFxPATR1OTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дошёл до 6 миссии,завалил профессора который был за защитным стеклом,неро говорит надо вернутся мол в замок назат,иду назад а там где выход из порта закрыт,я ваще хз куда идти, народ чё делать поделитесь кто прошёл?

194750[/snapback]

Если я тебя правильно понял, то тебе надо выйти в зал, туда где большой портрет Его Светейшества, там на второй этаж надо и в одну из парных дверей, там пройдёшь над местом боя с жабой(Русалки в ДПЦ! Жесть:))и дальше, там выдвинулся мост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...