Перейти к публикации

Devil May Cry 4


Ra1DeN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты должен попасть в место где дорога расходиться на четыре разных пути, в них нужно входить в правильной последовательности! вот она: Вперед - назад - вправо -вправо -назад  и ты встретишься с боссом :)

194819[/snapback]

там нет последовательности ! там статуя и тень от нее ! там надо идти все время так чтоб тень от статуи была за спиной. а тень меняется каждый вход и выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там нет последовательности ! там статуя и тень от нее ! там надо идти все время так чтоб тень от статуи была за спиной. а тень меняется каждый вход и выход.

194867[/snapback]

Вот так вот товарищ вы и читаете подсказки на Английском.

ДаркРеактор-Если я не ошибаюсь тебе нужно попасть на Задворки замка где Водопад и пройти через мост.(старый стал уже непомню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так вот товарищ вы и читаете подсказки на Английском.

ДаркРеактор-Если я не ошибаюсь тебе нужно попасть на Задворки замка где Водопад и  пройти через мост.(старый стал уже непомню)

194881[/snapback]

 

сори а в чем я не прав ? вроде у меня все получилось :huh: несколько раз

Изменено пользователем Kovenant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блииииииин, запарился ((( как пройти 4-ую миссию? ну дохожу я до водопада, и потом что? ничерта не понятно вааще! гроб разколошматил а там фигня какая-то нафиг не нужная. куда вааще идти и что делать? убил час и ничерта не понял (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блииииииин, запарился ((( как пройти 4-ую миссию? ну дохожу я до водопада, и потом что? ничерта не понятно вааще! гроб разколошматил а там фигня какая-то нафиг не нужная. куда вааще идти и что делать? убил час и ничерта не понял (

195046[/snapback]

Do u about russian Лопата?

Для тебя фигня нафиг не нужная,а умные люди находят Винг камешок и используют фигню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не обьяснение! может не будешь умничать, а подскажешь как пройти эту миссию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем кто прошел игру!

Я сейчас на 20 мисии (спас телку) и теперь мне нужно добить "статую бога огромную"..и вот тут непойму что делеать(( идти никуда нельзя и он на меня орет и бъет руками по очереди..что не делаю ему все пофик!...хелп ми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАК у ПАНДОРЫ запустить все ракеты когда расклалывается эта огромная штука забыл как называется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем кто прошел игру!

Я сейчас на 20 мисии (спас телку) и теперь мне нужно добить "статую бога огромную"..и вот тут непойму что делеать(( идти никуда нельзя и он на меня орет и бъет руками по очереди..что не делаю ему все пофик!...хелп ми!!!

195207[/snapback]

когда он будет бить правой рукой, отпрыгны ненмого, и ударь по его руке на кнопочку Б... Он отдергивает руку, и размахивается другой... когда она будет рядом с тобой нажми еще раз Б... Статуя упадет ;) около её морды еще раз Б... и все(;

Ребята обьясните мне дураку как ускоряться (быстро бежать) ???

изучить абилити спид если я тебя правильно понимаю... ПРи долгом нажатии стика в 1 сторону будет характерное ускорение

Изменено пользователем Glorfindell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне помогите просто не понимаю как запустить все ракеты когда летаешь в одной из форм ПАНДОРЫ?там нажимаешь Х и он ракеты 3 запускает и всё=(((а можно как то все запустить надо в определённый момент Б нажать а вот когда я не понимаю=(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне помогите просто не понимаю как запустить все ракеты когда летаешь в одной из форм ПАНДОРЫ?там нажимаешь Х и он ракеты 3 запускает и всё=(((а можно как то все запустить надо в определённый момент Б нажать а вот когда я не понимаю=(((

195351[/snapback]

если у тя уже 2 полоски жизни, обрати внимание, между ними есть такой розовый бар,(если 1 - то думаю просто под ней ;) ) чем его больше, тем больше ракет удается запустить(;

Изменено пользователем Glorfindell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)))а как поднять шкалу? Изменено пользователем GUNxOFxPATR1OTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди хелп как победить босса в 11 левеле (Старик =)). Я его спокойно бью до тех пор пока у него не остается 2 деления жизни , потом он начинает управлять статуей , но не  все время а частично .Вобщем его бить как в начале или как то по другому?

194796[/snapback]

аналогичная проблемма как его убивать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналогичная проблемма как его убивать то?

195482[/snapback]

Бьем бьем бьем.Дедуля обижаеться начинает играться с бальфой игруфкой.

Уворачиваемся от ударов статуи и бьем той же тактикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята обьясните мне дураку как ускоряться (быстро бежать) ???

195272[/snapback]

Просто иди, через 5 секунд гг перейдет на бег.

Изменено пользователем Ataraxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто иди, через 5 секунд гг перейдет на бег.

195499[/snapback]

Не забыть правда перед этим купить спид угу ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забыть правда перед этим купить спид угу ^_^

195500[/snapback]

Упс... простите великодушно, про него я как то и забыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чорт! Как пройти последнего босса? Самого последнего, который руками машет. На игне прочитал, што надо за его левую руку уцепиться во время удара, но не получается никак вообще. Если не сложно, запишите плз видео, а то крайне обидно застрять в трех кнопках от победы. Мои сожители и соседи будут очень благодарны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чорт! Как пройти последнего босса? Самого последнего, который руками машет. На игне прочитал, што надо за его левую руку уцепиться во время удара, но не получается никак вообще. Если не сложно, запишите плз видео, а то крайне обидно застрять в трех кнопках от победы. Мои сожители и соседи будут очень благодарны.

196196[/snapback]

 

Нажми B когда он замахивается левой рукой, что тут непонятного -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажми B когда он замахивается левой рукой, что тут непонятного -_-

196202[/snapback]

Офигительно объяснил. Спасибо, о великий гуру. Битых полчаса дрочил эту В и нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...