Перейти к публикации

Devil May Cry 4


Ra1DeN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин че вы все так тупите! <_<  В меню миссии дерни левый стик вправо и увидишь сверху надпись Automatic, а если пройдешь на DMD то можно еще выбирать Super Nero and Super Dante -_-

196529[/snapback]

а костюмы дают другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как пройти злого дядиньку когда он вселяется в Бооольшую статую и бьёт меня руками??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че такое DT?

196776[/snapback]

Devil Trigger когда жмякаешь на ЛБ и у тебя ДАНТЕ или НЕРо принимают на время демоническую форму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите на автомате играть или на DT? какой лучше ? и я непойму если нажать одну кнопку неро начинает чтото типо заряжать оружие но что это дает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин жаль чекпоинты не так часто, а то пока до нового чекпоинта доберешся, там тебя уже целая армия встречает, а у тя жизни почти ничего(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

danipan носи с собой звёзды зелёные и когда надо-лечись

196786[/snapback]

К сожелению нету этих... Red orbs кажись(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец заценил сие чудо

нету слов , самый лучший слешер в который я играл

и хочу заметить что это первая игра , когда я очень внимательно смотрю ролики(кроме гта), ибо они очень динамичны и красивы

 

один вопрос , когда меч заряжаеш на третий уровень за неро , почему всего 2-4 удара и он снова обычный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

danipan так вещи разбивай и так далее,звёзды стоят то копейки

 

Наконец заценил сие чудо

нету слов , самый лучший слешер в который я играл

и хочу заметить что это первая игра , когда я очень внимательно смотрю ролики(кроме гта), ибо они очень динамичны и красивы

 

один вопрос , когда меч заряжаеш на третий уровень за неро , почему всего 2-4 удара и он снова обычный  ?

196791[/snapback]

потому что на 3 удара и расчитан полный заряд :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

danipan так вещи разбивай и так далее,звёзды стоят то копейки

196792[/snapback]

Разбиваю я всякие скамейки и тд, каждый разбитый предмет - 100 ред орбс, а самая слабая звезда кажется 2500 стоит, тоесть надо разбить 25 предметов, да еще найти статую у которой можно купить эти звезды.

Ладно это скорее по теме прохождений)

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите пройти четвертую миссиию , я разбил гроб но , мне это нечего не дало =(

нашел 2 гидро , но они за решотками один на втором этаже другой на первом за крутыой синей приградой

подскажите плиз как можно подробнее , игра безумно нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе сначала надо получит абилку чтобы их двигать пройди в библиотеку там ее тебе дадут по карте глянь.

Ответьте Zamo4u меня тоже интересует как там перепрыгнуть!

Изменено пользователем PiiT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвечаю по поводу 11 левела, прыгать там значит нужно совершенно просто! тоесть вы допрыгиваете до стены, понятно что не до верха, а потом ещё раз нажимаете прыжок и он как всегда от стены отталкиваясь делает прыжок, которого как-раз достаточно чтобы добраться до края ;) сам мучался на этом месте минут 15

 

насчте 4-го левела ;) абилку как я понял ты уже получил, раз гроб долбонул, теперь тебе нужно в то место, где стоят рядом 2 эти фиговины двигающиеся и не хватает ещё 2-ух собери эти 2 и дальше все станет просто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абилку я вроде получил когда рыцаря убил , как раз этим я и гробик раздалбал

Удар кулаком по вертушки , и катал её до гроба

дальше что Хз

полтора часа просто тупо просидел бегаю из комнаты в комнату

подскажите плиззз :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот позастрял в третьей миссии :lol: , в замке. Там огонь по коридору фигачит и надо щит как-то сделать. Внимание знатоки вопрос: как спастись от этого огня? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...