Перейти к публикации

Devil May Cry 4


Ra1DeN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

acaN?

Короче он одной рукой по земле стучит,а другой в отмашь бьет,так вот когда он в отмашь бьет(это правая рука если от зрителя смотреть,а если по хорошему то левая),и рука приблежается то нажимаай Б,и все будет ништяк,короче тактика удар в удар. :D

Изменено пользователем DarkReactor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а что делать со столбом с огоньками который стоит в лесу???

196216[/snapback]

 

Смотря кем играть :) если єто Неро беги прямо, направо, налево и віберешся из лабиринта, а если Данте вперед, назад, вправо, вправо, назад :P

Изменено пользователем Dimap990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигительно объяснил. Спасибо, о великий гуру. Битых полчаса дрочил эту В и нифига.

196205[/snapback]

Прошел. Воистину, чтобы опнять японскую логику надо быть либо японцем, либо избранным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьясните поподробней смысл автокомбо,и почему с ним легче играть??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьясните поподробней смысл автокомбо,и почему с ним легче играть??

196349[/snapback]

игра сама определяет какой лучше приём применить и тебе остаётся лишь жать на Y)))+ у теяб меч сам зарежается (У НЕРО) и пистолет тоже сам зарежается что очень удобно))) :grin: короче ты жмёшь на Y а игра сама за тебя рулит врагов нужным комбо при этом заряжая мечь)))главное напрявлять НЕРО или ДАНТЕ в сторону врага))

Изменено пользователем GUNxOFxPATR1OTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра сама определяет какой лучше приём применить и тебе остаётся лишь жать на Y)))+ у теяб меч сам зарежается (У НЕРО) и пистолет тоже сам зарежается что очень удобно))) :grin:

196351[/snapback]

Тьфу ты,буду этим пользоватся только после прохождения игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьясните поподробней смысл автокомбо,и почему с ним легче играть??

196349[/snapback]

Ну, автокомбо - это когда герой сам выполняет комбо различные. То есть тебе не надо тыкать кучу комбинаций клавишь, просто тупо жмешь напирмер атаку мечом - о ин те кучу комбо с мечом сделает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты,буду этим пользоватся только после прохождения игры

196353[/snapback]

лучше наооборот))) вначале пройти игру с этой байдой а потом отрабатывать навыки боя))) мне это очень помогло в своё время в ДМЦ3))тока я не на автоматике играл а на ИЗИ всё прошёл и все стили прокачал а потом принялся за НОРМАЛ а потом за ХАРД а потом и За ДМД)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше наооборот))) вначале пройти игру с этой байдой а потом отрабатывать навыки боя))) мне это очень помогло в своё время в ДМЦ3))тока я не на автоматике играл а на ИЗИ всё прошёл и все стили прокачал а потом принялся за НОРМАЛ а потом за ХАРД а потом и За ДМД)))

196355[/snapback]

Ну я могу сейв скачать со всеми фишками открытыми,тобиш полностью пройденной игрой,и таким прокаченным играть на харде без автокомбо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PiiT забираешься на постамент в середине,когда прыгает к тебе-делаешь удар рукой,неро его об пол стукнет...и так раз 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только написал и завалил всё легко)))Но нервов он мне попортил считаю кстате что Неро поинтереснее персонаж чем данте, лучшеб всю игру ему посвятили.Данте слишком высокомерный тип.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните что значит автокомбо?я щас играю так чтобы сделать комбо надо сделать например так 2 раза Y потом чуть ждешь и еще раз Y.Это автокомбо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин прочел но чето туплю вы говорите,что сам меч заряжаеться а если я жму левый курок чтоб зарядить значит у меня стоит не автомат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только написал и завалил всё легко)))Но нервов он мне попортил считаю кстате что Неро поинтереснее персонаж чем данте, лучшеб всю игру ему посвятили.Данте слишком высокомерный тип.

196369[/snapback]

 

 

Когда доходишь до этой битвы с Данте, сразу понимаешь, что Неро сосет по сравнению с ним. Если б не devil bringer его вообще наверное фиг завалишь, вобщем Данте рулит, особенно с люцифером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефига Данте не Рулит по сравнению с Неро просто надо им уметь играть.Кстате играю на Девил Хантере за обоих Без Автомат комбо!

Но в DMC я полный нуб так что буду учиться, за чем вообще нужно автоматич комбо половину ощушений от игры теряешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

освоился немного со стилями данте,ну ничего так...без девил брингера конечно уныло,но и так сойдёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин прочел но чето туплю вы говорите,что сам меч заряжаеться а если я  жму  левый курок чтоб зарядить значит у меня стоит не автомат?

196388[/snapback]

когда стоишь нажимаешь левый курок!!!во время комбо надо жать в опр момент но это ппц как сложно обычно за пол секунды до удара по врагу ,у меня получается иногда=(( :(-это без автомата,с автоматом просто во время комбо жми на курок и всё будет ништяк,а автокомбо-это игра сама комбо делает но всё равно надо длеать комбо из комбо листа)))(извините за тавтологию)

Изменено пользователем GUNxOFxPATR1OTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только написал и завалил всё легко)))Но нервов он мне попортил считаю кстате что Неро поинтереснее персонаж чем данте, лучшеб всю игру ему посвятили.Данте слишком высокомерный тип.

196369[/snapback]

НЕРО сосок с одним стволом и одним мечом у данте один ящик пандоры чего стоит и 4 стиля,и за данте в разы интереснее играть НЕРО для нубов со своей рукой ибо белых рыцарей косить с ней вообще понты а за ДАНТЕ сложнее потому что у него нет чит приёма зато есть стили,что просто ОФИГИТЕЛЬНО!!!Короче ДАНТЕ рулез да и по любому он бы уделал НЕРО)))все видели как он его одним подзатыльником на лопатки уложил)))

 

блин БЛИТЦ задолбал вечно в блуди палас меня выносит гад такой=((когда красным становится=(((ФАК!!!как же это скота подловить=(

Изменено пользователем GUNxOFxPATR1OTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если уже на 11 главе, можно как-то автомат поставить?

196508[/snapback]

 

Блин че вы все так тупите! <_< В меню миссии дерни левый стик вправо и увидишь сверху надпись Automatic, а если пройдешь на DMD то можно еще выбирать Super Nero and Super Dante -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как перепрыгнуть в 11 лэвеле где 2 раза надо зацепиться и перепрыгнуть стену,она не реально высокая,что с ней делать?Там ещё статуя с абилками рялом стоит. Уж всё обпрыгал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...