Перейти к публикации

Ждем кастом 3.72


diartt1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проясните ситуацию, сейчас portal 2 и OF:Red River вышли с прошивкой 3.60, что делать? Уже что нибудь придумали по поводу обхода?

 

НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Khedirawow, нет, ничего не придумали и нет никаких предпосылок что придумают вообще... по крайней мере в ближайшее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проясните ситуацию, сейчас portal 2 и OF:Red River вышли с прошивкой 3.60, что делать? Уже что нибудь придумали по поводу обхода?

Зачем один и тот же вопрос писать в разные темы??? O_o

Изменено пользователем egorikRRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает какими ключами подписывают псн игры? nrpdm /? есть одна теория по поводу взлома 3.60 но это только мои думки..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю обсудить вариант взлома пс 3 , моя теория ,пробывал написать на забугорные сайты умельцам но мне не давало почемуто создать новую тему на сцене ,мне в падлу разбираться пишу сюдя, отпишитесь кто что думает,

Раньше же где то говорилось что вроде есть какие то ключи которыми можно подписать паккейдж файлы даже вроде на офф прошивке должно запуститься, или я ошибаюсь, вобще же псн игры запускаються на любой прошивке соответственно паккейдж файлы псн игр не привязаны к версии прошивки так же как апдейты для игр, значит они подписаны каким то ключем спец и спокойно ставяться на пс 3, у меня возникла мысль , когда скачиваеться апдейт или псн игра на плойки они автоматом устанавливаються на нее потом, как на счет того чтобы перехватить с помощью компа этот определленный апдейт или псн игру и подменить с таким же названием другой файл например бэкап менеджер,только он должен быть подписан таким же ключем как псн игра, я считаю нужно рассмотреть такой варинат? кто что думает по этому поводу? Пока теория

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти школьнички, по русски нормально писать не могут, а уже лезут во взлом плойки, выдвигая одним им понятные теории "большого взлома".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maximartamonov

все равно нужно расшифровывать eboot.bin,а только затем подписывать psn ключами файл

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не понял расшифровывать Eboot.bin не надо я имел введу таким образом закачать Eboot .bin бэкап менеджера который зделан самопально

 

AlexHSH если ты не понимаеш о чем я толкую выкинь свой мозг

 

может кто нить дать ссылку на любую демку любой игры из псн которую не нужно будет активировать? кому не в лом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пока таким образом получилось закачать апдейт для блэк опса, игра скачала автоматом обновление не из интернета а с моего компьютера и установилась ,(использовал днс редирект и Http server на компе )копаю дальше ,когда подсунул паккейдж мултиэна за место апдейта он его не воспринял а выдал ошибку данных типа повреждены, значит его надо маскировать под этот же апдейт от игры наверно должны совпадать контрольные суммы ,видимо они передаються плойки до того как она начинает качать апдейт так как информацию что есть новое обновление дляя игры она читает с другого сервера о результатах отпишусь

 

извеняюсь что без запятых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не понял расшифровывать Eboot.bin не надо я имел введу таким образом закачать Eboot .bin бэкап менеджера который зделан самопально

 

AlexHSH если ты не понимаеш о чем я толкую выкинь свой мозг

 

может кто нить дать ссылку на любую демку любой игры из псн которую не нужно будет активировать? кому не в лом?

 

демку активировать? может тебе на фулл дать сыль или торент? которые даже на кмяу пашут... на тапках есть и на фри торентс, напиши мне что тебе нужно конкретно я помогу...

 

Так пока таким образом получилось закачать апдейт для блэк опса, игра скачала автоматом обновление не из интернета а с моего компьютера и установилась ,(использовал днс редирект и Http server на компе )копаю дальше ,когда подсунул паккейдж мултиэна за место апдейта он его не воспринял а выдал ошибку данных типа повреждены, значит его надо маскировать под этот же апдейт от игры наверно должны совпадать контрольные суммы ,видимо они передаються плойки до того как она начинает качать апдейт так как информацию что есть новое обновление дляя игры она читает с другого сервера о результатах отпишусь

 

извеняюсь что без запятых)

 

про обновы для игр этот способ известен уже, так что нового в этом ничего ни вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всмысле известен?

 

и что таким макаром делали? ты имееш ввиду обновляли игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некажется ли вам что это оффтоп, который не имеет ни какого отношения к теме.

 

тема называется "ждем кастом 3.60" так мы его и ждем а пока ждем обсуждаем другие способы взлома...

 

всмысле известен?

 

и что таким макаром делали? ты имееш ввиду обновляли игры?

 

да игры обновляли. на ютюбе еще ролик был вроде как что делается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я то пытаюсь не этого добиться не игру обновить а заместо апдейта для игры закачать хоумбрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я то пытаюсь не этого добиться не игру обновить а заместо апдейта для игры закачать хоумбрю

 

Молодец, ты умный чел я в тебя верю. Если чем могу помочь напиши буду рад посодействовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ща закачал апдейта блэк опса под видом 1,7 версию 1,6 плойка его схавала следовательно она не хеш сумму проверяет)) а походу что внутри парм ,сфо и прочею байду , ща буду делать мултимэна закос под апдейт и пробывать закачать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...