Перейти к публикации

Ждем кастом 3.72


diartt1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Насколько я понимаю, чтобы установить что-то на 3.60 оно должно быть подписано ключами от 3.60. А с ними-то пока проблема. Так что вряд ли от данной находки будет хоть какой-то толк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньнее оговаривал то что напримен PS Home или Life with Playstation работают на любых прошивках и не требуют обновления если вы могли заметить, как думаете тогда какими ключами они подписаны))? ну явно не под определенную прошивку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, чтобы установить что-то на 3.60 оно должно быть подписано ключами от 3.60. А с ними-то пока проблема. Так что вряд ли от данной находки будет хоть какой-то толк.

В точку. Поэтому все потуги "недохакеров" есть бред.

 

Life with Playstation не подписан, ибо на консолях только псевдоклиент, все остальное на серверах Sony. Про PS Home вообще глупо говорить про подпись.

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перво наперво. чтобы скинуть файл по пути dev_hdd0/vsh/task это надо сначала получить доступ к жесткому диску. это надо ставить фтп клиент. а на 3.60 ничего этого нельзя сделать. Как до этого не дадумался наш хакер непонятно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ПС3 есть вайтлист,приложений которые остаються не тронутыми при перепрошивки приставки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ПС3 есть вайтлист,приложений которые остаються не тронутыми при перепрошивки приставки!

твои знания матчасти воистинну огромны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через Http сервер, прога работающая на компе, перехватывающая сетевой трафик , она и будет подменять Демо из Псн на то что нам нужно ...

 

Таким способом будет закидываться Хоумбрю в Dev_Hddd0/Vsh/Task

 

А Псн контент наверно то же не чем ,не подписан да?ДЛК то же не подписаны?

Изменено пользователем maximartamonov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот клоун пытается подменить Life with PlayStation на что-то свое? Он очень оригинален. Правда если бы он был также умен, как и дерзок, то мог бы банально нагуглить.

Такой метод подмена использовали еще в эпоху прошивок 1.хх-2.хх, дабы устанавливать игры из PSN'а не покупая их. Естественно эта уязвимость была исправлена уже тогда (вероятно даже этот "псевдошкольник" еще не знал про PlayStation 3, ибо было это более 3 лет назад). Удачи, куле, криворуким изобретателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ну эта уязвимость еще не исправлена)) :biggrin: Школьник

 

Точнее на то время может и была исправлена,на сегодняшний момент с новым софтом она опять восстановилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Восстановилась" она только потому, что возможно изменять на жестком диске сторонними приложениями данные и прочие вещи. Или ты думаешь когда на ту старую прошивку накатывали обновление все работало как раньше? Хотя стремись дальше, можешь даже пожертвовать и обновиться на 3.60 ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так долго ломаю кажется если сейчас защита падет то после следующий заплатки от сони шанса на взлом уже не останется :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда есть альтернатива, можешь даже не волноваться http://img852.imageshack.us/img852/174/trollface.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяется история со взломом айфона! "Ой, там новый бейсбенд, все дыры закрыли, джеила и анлока не ждите бла бла бла" и через некоторое время " усё зашибись, скоро анлок". Надеюсь защита плоечки падет, а то 2 недели прошло, как купил ее, ради портала, и тут такой облом))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяется история со взломом айфона! "Ой, там новый бейсбенд, все дыры закрыли, джеила и анлока не ждите бла бла бла" и через некоторое время " усё зашибись, скоро анлок". Надеюсь защита плоечки падет, а то 2 недели прошло, как купил ее, ради портала, и тут такой облом))

Купить соньку ради портала O_o Мир сошел с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и сравнению с джейлом йфона не корректное. аппл сама не закрывает дыру в iOS, а сони пока что закрыла дырку в зашите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить соньку ради портала O_o Мир сошел с ума.

я в свое время бавкс покупал ради гэ тэ а 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в свое время бавкс покупал ради гэ тэ а 4

Ну это я еще понимаю,ее не было на компе.Но портал,версия которого самая уг на соньке,портал,который идет выглядит лучше всего на компе,при этом ему нужен довольно средненький комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это я еще понимаю,ее не было на компе.Но портал,версия которого самая уг на соньке,портал,который идет выглядит лучше всего на компе,при этом ему нужен довольно средненький комп.

портал 2 на пс3 выглядит несравненно лучше, чем на боксе

лучше разрешение, лучше текстуры, лучше АА, лучше освещение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж. ради средненькой мультиплатформы покупать пс3. да еще ждать кастома чтобы ее запустить:) мир перевернулся:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это я еще понимаю,ее не было на компе.Но портал,версия которого самая уг на соньке,портал,который идет выглядит лучше всего на компе,при этом ему нужен довольно средненький комп.

Блин, у меня на компе даже видео в 720р тормозит, про портал нет смысла говорить))

 

И кстати да) Когда-то давным-давно я покупал свой второй бокс именно для GTA IV) А первый отдал Портяне)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChaZZyMZK

Думаю пора продавать пс3, пока не поздно...

Поздно не будет никогда. Оф прошивку никто не отменял, обновляемся и играем в лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...