Перейти к публикации

Ждем кастом 3.72


diartt1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не вздумайте качать и ставить! Это официальная 3.60!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол закрыли :laugh2: Изменено пользователем diartt1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждемс, пока лв0 не дломают) а я в бане)

VANGA MODE ON!

/VANGA GO ON!111

До конца Мая будет уже хак 3.60,атвичаю,а еще будет в Мае же апдейт от сони и будет 3.71

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за бесполезный ап.. Но были ли новости о прошивке? Так как я далек от твиттеров\тематических сайтов думаю спросить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде кастом должен выйти 28 апреля...

хотя русским сайтам не стоит верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде кастом должен выйти 28 апреля...

хотя русским сайтам не стоит верить

пруф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чо)

Появилась 1я игра, которая требует 3.60 - Portal 2.

Дальше их будет все больше и 3.60 наконец-то доламают мб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XEO, так уже никакие танцы с бубном не помогут? Я не особо в теме т.к. только приобрёл зы3, но раньше же как то запускали на 3.41 игры которые требовали более свежие прошивки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше было как, во время 3.41, игры которые требовали прошивку выше 3.41 на самом деле были написаны на SDK 3.41 или ниже, и просто в одном файле прописали чтобы игра требовала такую то прошивку, и такие игры было легко запустить, когда взломали 3.55 то можно было любые игры запускать, но вот портал уже написан на SDK 3.60 ( как я понял) а ключей от 3.60 нету и пока игру нельзя запустить, может вытащят ключи из 3.60 тогда и запустят портал, а может вообще ни чего не сделают. Поживем увидем. Изменено пользователем iPOWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взято с ps3hax.net

 

Before there was no need really to find a solution for CFW 3.60, but now that new games being released are demanding the new firmware requirement you can be hopeful that a solution will be out soon.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подобное предположение тоже могу написать. Если бы это кто-то из ломателей сказал, мол, ждите скоро...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подобное предположение тоже могу написать. Если бы это кто-то из ломателей сказал, мол, ждите скоро...

Если бы кто-то из ломателей сказал, то через несколько часов Сони была бы у него дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышла 2-ая игра, которое требует 3.60 - Operation Flashpoint: Red River

Ждем кастом или новые способы решения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока в МК буду резаться)

А я наконец до God of War 3 дошел. Правда боюсь, что не хватит его длины до выхода нового кастома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда боюсь, что не хватит его длины до выхода нового кастома.

Очень оптимистично )) Вообще хоть какие то работы ведутся? Или ждём "ничего из ниоткуда"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если и ведуться то не офишируются. да и смысл было выпускать кастом 3.60 если игр не было которые требовали 3.60. но можно предположить что какой то способ запуска 3.60 игр найдеться. веть не может пиратсво вдруг остановиться, веть это как вирус его нельзя убить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iPOWER, очень даже может. Готовьте кошельки, господа. ;d

 

Да щас прям, разбежались. :spiteful: Не взломают, продам нафиг плойку и буду дальше играть в иксбокс. Закроют дыры в иксбокс, продам нафиг и его, не велика потеря. Буду играть на ПК, игры на ПК сейчас выглядят намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...