Перейти к публикации

Ждем кастом 3.72


diartt1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и заявлениями KaKaRoTo и Mathieulh.

что конкретно Какарото сказал? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dab, что он сделал эксплоит

вот прям так и сказал? пруфлинк, плиз. я реально походу пропустил что-то.

 

последнее что я читал, он говорил что ожидаем взлом в ближайшее время, в каком то интервью, однако, после этого в своем твиттере он поправился:

Also, in that interview, saying "3.60+ jailbreak will be available soon, be patient" DOES NOT MEAN 'anytime now', it just means *eventually* 12:25 PM Mar 24th via web

 

что в переводе означает: говоря что ожидаем взлом 3.60 я не имел в виду ПРЯМО СЕЙЧАС, а РАНО ИЛИ ПОЗДНО. далее он сравнил это с тем, что 5 лет назад мог сказать такое про пс3 - что рано или поздно ее взломают. я с ним согласен, ломанут рано или поздно, но вот про некий ЭКСПЛОЙТ и то, что прошивка уже "давно взломана" я читаю только в этой ветке. коли такое заявляете - делитесь источниками, а не слухами и видиками самоудаляющихся пользователей. а то читаю тут- заявил тот и тот. но на самом деле заявления я вижу от пользователей хбоксленда, а не хакеров с поле боя сони вс фридом.

Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для запуска PS3 игр нужен по любому " любой оригинальный диск"? и читает ли она PS2 диски?, заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эмм.. речь идет не об одном и том же ролике, автор которого быстренько самоудалился? если почитаешь ссылки, то:

 

1. We are marking this as a rumor until something is released.

 

2.

mastag23: You fail "Connected from 192.168.0.2 on port 1000" (port might be wrong pretty blurry.

mastag23: This is a debug unit. That can't be done on a retail unit. Run the Debugging Station Launcher on a retail and the debug tools won't connect to it, yours obviously does.

 

т.е. все ограничивается слухами на данный момент.

так это не отрицает наличия эксплойта :)

 

Для запуска PS3 игр нужен по любому " любой оригинальный диск"? и читает ли она PS2 диски?, заранее спасибо!

ps2 поддержка уже давно умерла оф. и врят ли ее кто-то программно воскресит на пс3,ибо даже на пк еще нету нормально эмулятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь о фактах,а не слухах. в Твиттере один из хакеров под ником Mathieullh ,который прославился взломом новой прошивки 3.60,теперь дает намеки другим себе подобным информацию о том,как расшифровать ключи из lv0 (3 уровень безопасности) и использовать их в качестве эксплойта.Ждем-с ,когда пойдут конвеером прошивки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как расшифровать ключи из lv0 (3 уровень безопасности) и использовать их в качестве эксплойта

http://www.ps3hax.net/2011/03/mathieullh-f...3-60-keys-soon/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что будем ждать, больше от нас ничего не зависит. надеюсь к июню чтонить выпустят, а то в конце мая начале июня выходит inFamous 2, а в эту игру стоит поиграть, если не будет CFW 3.60 то придется лицензию брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что будем ждать, больше от нас ничего не зависит.

ну почему, ты можешь:

1. Расшифровать ключи бутлоадера на <3.60

2. Расшифровать lv0 на 3.60

3. ?????

4. Профит

 

всего навсего нужен нор флешер, чтобы лечить елоды, и немного знаний о пс3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему, ты можешь:

1. Расшифровать ключи бутлоадера на <3.60

2. Расшифровать lv0 на 3.60

3. ?????

4. Профит

 

всего навсего нужен нор флешер, чтобы лечить елоды, и немного знаний о пс3)

что за статус у тебя мудацкий?

перевод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за статус у тебя мудацкий?

перевод

см. лоликон.

впрочем какое это имеет отношение к теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему, ты можешь:

1. Расшифровать ключи бутлоадера на <3.60

2. Расшифровать lv0 на 3.60

3. ?????

4. Профит

 

всего навсего нужен нор флешер, чтобы лечить елоды, и немного знаний о пс3)

там вроде пока проблемы с расшифровкой lv0,он дампится,но после того как пытаешься расшифровать,ты брикнешь консоль свою.Хотя ключи получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там вроде пока проблемы с расшифровкой lv0,он дампится,но после того как пытаешься расшифровать,ты брикнешь консоль свою.Хотя ключи получишь.

ну так а для чего по твоему я указал нор флешер?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так а для чего по твоему я указал нор флешер?)

Между строк я ответил :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Это же очевидно.

Как раз таки нет, ключи одинаковы для всех консолей, иначе нужно было бы подписывать приложения для каждой отдельной консоли.

Изменено пользователем Vladislav166
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladislav166, почему они не могут пожертвовать 1 сони ради 1000000000 других?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, вопрос не ко мне.

А во-вторых, я не видел в тексте упоминание о том, что при дампе консоль брикается. Расшифровка дампа, по идее происходит уже на ПК.

Kamaz28rus, можно пруф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...