Перейти к публикации

Ждем кастом 3.72


diartt1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А можно пруф что Геохот помогал Сони??? А то развели оффтоп на чьем-то ляпе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Каким местом это что-то доказывает.

 

А вообще пофиг. Какая разница? Этот человек столько нам денег сэкономил, что обвинять его за что-то - верх наглости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного, у меня нет зависимости от денег и крышу при виде денег у меня не сносит. Я никогда не продавал и не продам тех людей которые мне помогают.

Во первых, я бы не довел дело до суда, а если бы все же это случилось, то да постарался бы решить все миром, а потом по тихому ломал, ломал и ломал...

Появится перед тобой чемоданчик с зелеными бумажками, вот тогда и посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть какой то свет в конце туннеля. О сроках вообще нет данных? И что за команда выпустит? Или хакер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала надо найти ключи lv0 и тогда уже можно говорить про CFW 3.60. а когда это сделают хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много радуетесь, на самом деле большого сдвига не произошло.

 

А кто может по русски объяснить что вообще произошло? какие передвижки? :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там возможный метод доставания ключей 3.60

 

Не проверенный даже. Лишь предположение какого-то технаря. Впрочем, весьма подробное.

Изменено пользователем TonyRomo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура у меня походу получилось взломать плойку)) только не прошивка а установка хоумбрю на офф прошивку по сети))

 

надо проверять способ на 3,60 офицальной есть желающие пишите мне в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://zalil.ru/30916878 кто хочет понять о чем я качайте это и папку киньте в dev_hdd0/vsh/task и перезагрузите плойку потом далее идите в меню установки скаченных игр вы увидите установку хоумбрю там будет медиаплеер который у становиться за место Лайв виз Плэйстэйшен, суть в чем что теперь можно устанавливать хоумбрю черезз офф установщик скачиваю хоумбрю по сети и подменяя начавшуея качаться например псн демо на то что вам нужно))а может быть или бэкап менеджер или Пункт Inastall Packcage!!

 

Если это заработает на 3,60 то Сони это не прикроет

 

Жду тестеров с 3,60

 

Ах да забыл щас Псн не работет по этому не проверить надо ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 9 мая хрен бы с ними (пока прошивка даша новая не выйдет на 360), а вот после 9 уже можно будет элегантно перевести пиратскую деятельность на плюшку.

Только бы еще сертификат настоящий вернуть в нормальное положение после замарочек с фрипсн, а то в бекапе лежит, а переименовывать не дает, потому что уже есть фейковый, который в свою очередь нельзя удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

киньте в dev_hdd0/vsh/task

как?

+ключи сменили, проги для 3.55 не будут работать наверняка

Изменено пользователем kotokot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не впитывайте излияния юзера maximartamonov, школьник даже не понимает что делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не впитывайте излияния юзера maximartamonov, школьник даже не понимает что делает.

 

он хоть что то делает в отличии от некоторых кто просто тупо болтает, что уже достойно уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Smart81, :biggrin: он просто пишет, ничего не сделано, почитай сам его воспаленный бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Smart81, :biggrin: он просто пишет, ничего не сделано, почитай сам его воспаленный бред.

 

я с ним в асикью общался, он нормальный, зря ты так про него пишеш, человек старается и пытается что то сделать, а бред или не бред увидим как выдаст результат.

 

школьнику кстати 23 года!!! у тебя почему то все школьники...!!! либо школьники либо молодые хомяки!!!

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...