Перейти к публикации

[faq] Прошивка Playstation 3 без проблем


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если внешний хард NTFS я смогу killzone3, god of war3, и игры в которых есть файл больше 4х гигов закидывать на этот винт и играть с него?

Запускать игры с внешнего NTFS винта нельзя! Можно только скопировать с внешнего на внутренний винт консоли и запускать с него.

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запускать игры с внешнего NTFS винта нельзя! Можно только скопировать с внешнего на внутренний винт консоли и запускать с него.

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду задавать вопросов, потому что их тупо нету. Прошиваться очень легко, спасибо за FAQ. Щас играю в God Of War радости нет предела. Респектос всем кто причастен к созданию проши и взлому PS3 :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При файловой системе FAT32 нельзя записать файлы больше 4гб, дело не в винде и не в винте, это такая файловая система.

а это тогда что? Система Windows7 позволяет форматировать разделы в FAT32 не более 32гб!*

 

AlexHSH напиши плзз если внешний винт отформотирован в фат32 то нельзя файлы больше 4гб или 32 кидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поиском религия не позволяет пользоваться? Сказали же, файлы не могут быть больше 4 Гб. А если ты хорошенько подумаешь, то поймешь что раздел (флешка, часть жесткого диска) не может быть отформатирван Win7, если он больше 32 Гб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни скажите пожалуйста, если куплю новую консоль с 3.60 смогу прошится? какие прошивки можно препрошить на сегодня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни скажите пожалуйста, если куплю новую консоль с 3.60 смогу прошится? какие прошивки можно препрошить на сегодня?

3.55 и ниже перешиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни кто может помочь - хочу настроить нормальное ftp соединение между консолью и ПК, вставил 2 сетевую карту чтобы каждый раз провод не переключать из мамки, но не могу понять одного - где можно создать новое сетевое подключение по локальной сети ? стандартными средствами w7 не получается или не там ищу.. ( win7 x64 )

Я на семурке делал так

1) На пк у сетевого соединения вбиваем такие параметры: (свойства локальной сети - IPv4 свойства)

ip adress: 100.100.10.1

Subnet mask: 255.255.255.0

2) На ps 3 настраиваем сетевое соединение к интернету

всё ставим по автомату, кроме настройки ip адреса, вбиваем следующие данные:

ip adress: 100.100.10.10

Subnet mask: 255.255.255.0

Основной шлюз: 100.100.10.1

Первичный DNS адрес: 100.100.10.1

http://tapochek.net/viewtopic.php?t=69075 здесь можно подробнее посмотреть.

Пс ещё один совет если захочеш ещё и расшарить инэт на пс3 ,отключи галочку ipv6 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, закидываю игру через фтп сервер, так там скорость передачи 40-90кб всего, так и должно быть или что то не то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перекидываю игры с компа на пс3 через роутер,замеренная скорость у меня гдето 60-90 мб/с,естессвенно если в игре много меленьких файлов то скорость падает до 3-6 мб/с,но такая игра у меня была пока что одна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос для знающих людей. В соседней теме написано что некоторые коносли ФАТКИ прошивать не в коем случае нельзя так как можно ее брикнуть. У меня Fat CECHG08 можно ли ее прошить методом из этой темы не боясь за брик или все же она брикнется? Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел узнать, есть возможность откатится на официальную прошивку Sony после jailbreak'a PS3 kmeaw 3.55?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел узнать, есть возможность откатится на официальную прошивку Sony после jailbreak'a PS3 kmeaw 3.55?

 

Да. Через рекавери меню.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приехала плойка, а лиц диска нет. Смогу игры запускать?

 

А что нужно, что-бы лиц.дист обязательно в плойке был?

 

Только для некоторых игр, но есть которые запускаются, среди них: анчартед 2, Хеви Рейн, Инфеймус, Киллзон 2 и 3 и другие.

Изменено пользователем ZooFill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве с multiMAN_ver_1.17.02_BASE__20110424_142000_ куча файлов:

 

1. multiMAN [Last Game].rar (в нем еще 2 LAST_GAME_340.pkg, LAST_GAME_355.pkg)

2. multiMAN ver 1.17.02 BASE (20110424_142000).pkg

3. multiMAN ver 1.17.02 BASE (20110424_142000) WT.pkg

4. options_default.ini

5. ps3serv_GUI.rar (в нем ps3serv.exe и ps3serv_GUI.exe)

6. USB.CFG

 

Для чего они все? и что нужно установить? и в каком порядке, что бы все работало?

 

и для чего нужен файл BDEMU-355KM?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

egorikRRR, если у тебя kmeaw, то устанавливай multiMAN ver 1.17.02 BASE (20110424_142000).pkg

BDEMU-355KM это эмулятор как раз, ставь его тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

egorikRRR, если у тебя kmeaw, то устанавливай multiMAN ver 1.17.02 BASE (20110424_142000).pkg

BDEMU-355KM это эмулятор как раз, ставь его тоже

Спасибо! а для чего осталтные файлы из архива? они не нужны для запуска игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

egorikRRR, нет, не нужны. Это если ты только соберешься править конфиги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...