Перейти к публикации

[faq] Прошивка Playstation 3 без проблем


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну есть резон, форматитьб 500 гб юсб винт в фат32 ? т.е смогу ли я потом подключив и скинув туда игры запустить не копируя на винт ? или он будет ограничивать файлы размером 4 гб?

 

Сможешь, но не все. Эксклюзивы в основном идут только с внутреннего, там есть файлы больше 4Гб. Можно конечно пробовать их распаковать, но гарантии, что все будет гуд нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну есть резон, форматитьб 500 гб юсб винт в фат32 ? т.е смогу ли я потом подключив и скинув туда игры запустить не копируя на винт ? или он будет ограничивать файлы размером 4 гб?

 

Если винт 2,5" поменяй их местами с плойковым. Если 3,5" - оставляй в НТФС, последние мультимэны видят эту ФС. И сбрасывай нужные игры на внутренний через файломенеджер (пока с НТФС поиграть не получиццо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы ! Поставил 3,55. А старые игры не видит,те которые на 3,41 шли.Думаю путь запуска у нового менеджера другой.Чем исправить или все переустанавливать надо ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родной плойковский винт можно поменять на любой винт 2.5 Sata, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chrome2, конечно, поверх установить прошивку ita 1.1

http://www.xboxland.net/forum/index.php?s=...t&p=2054218

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chrome2, конечно, поверх установить прошивку ita 1.1

http://www.xboxland.net/forum/index.php?s=...t&p=2054218

а без этого не как

и вот ещё вопрос если я поставлю ita 1.1 мне нужно будет переустанавливать программы для запуска игр

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chrome2, без этого можно, но все что ты скачаешь с PSN - будет битым.

Ничего переустанавливать не придется, только обновить менеджеры если старых версий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chrome2, без этого можно, но все что ты скачаешь с PSN - будет битым.

Ничего переустанавливать не придется, только обновить менеджеры если старых версий.

ну я вчера только поставил KMEAW 3,55 с самыми последними менеджерами

 

А программы LV2 Patcher v9 и Fix Permissions нужно удалять перед установкой ita1.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я вчера только поставил KMEAW 3,55 с самыми последними менеджерами

 

А программы LV2 Patcher v9 и Fix Permissions нужно удалять перед установкой ita1.1

на kmeaw LV2 Patcher v9 и Fix Permissions вообще не нужны они уже идут во всех новых менеджерах, так что можешь удалять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родной плойковский винт можно поменять на любой винт 2.5 Sata, да?

Вроде не любой, а только те что стандартной толщины. Терабайтники обычно толще этого стандарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть запустить с НТФС винта все равно не получится? А как тогда разделять файлы которые больше 4гб весят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает че за хрень? Ставлю мультиман а когда в него захожу печет подключите контроллер шнуром нажмите PS кнопку и перезагружает консоль а мультиман так и не включается. На других 5 плойках все работает как часы прошивки везде кмяв
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ребят постаивл все как в манулае включаю сморб прошику просто 3.55 и все кмеав не написано роджер и мулти бут рабоатют я проштлся или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят постаивл все как в манулае включаю сморб прошику просто 3.55 и все кмеав не написано роджер и мулти бут рабоатют я проштлся или нет?

да, прошился

это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexHSH

да дай асю или скайп я тя не съем просто у меня много вопросов нету смысла тут их мулосить

 

ребят кто может помочь дайте свою асю в лс а то просто много вопросов их тут все не порешить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после установки прошивки по данному FAQ, у меня перестали запускаться установленные ранее псн игры (ошибка 80029519). Раньше пользовался джейлом на прошивке 3,41
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0RTIZ, замени eboot.bin под 3.55

я нуб, мне фак нужен)))

от куда взять? где заменить? куда вставить и т.д.

если не сложно, в двух словах :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0RTIZ, в раздачах на треккерах выкладывают.

Вставить по адресу \BLES***\PS3_GAME\USRDIR с заменой. Только потом запускать игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0RTIZ, в раздачах на треккерах выкладывают.

Вставить по адресу \BLES***\PS3_GAME\USRDIR с заменой. Только потом запускать игру.

а если это эмулятор например? у меня при запуске эмуляторов snes и nes такая же ошибка вылетает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...