Перейти к публикации

[faq] Прошивка Playstation 3 без проблем


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

dandos, Не коннеккится.

логин пароль вводил, может и не правильно настроил чего, пробуй через мультимен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

proissxD,опиши детально что именно не выходит,ато чтото с тебя вытягивают по одному слову,тебе так и к новому году не разобраться,а вообще там настроить сеть очень легко даже начинающему пользователю

P.S. для начала разберись какая стоит прошивка,из тех данных которых ты дал там вполне может стоять не кастом а офф.

Изменено пользователем artemk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artemk, Не, там пиратская. Это 100%

Настраивал по факу с форума про ПС3, ошибка выходит на компе, через менеджер. В Настройках прописал все как положено, а ты не мог бы скинуть фак по которому ты настраивал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

proissxD,для каждого варианта подключения свои настройки,лично у меня плойка подключена через роутер,в самой пс3 я просто поставил сеть на автомат,тоесть ей роутер "выдал" айпи адрес,потом зашёл в мультиман посмотрел какой у пс3 адрес,этот адрес вписал в файлзилле,в графе "ХОСТ" вписал адрес,в графе "ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ" вписал FTPD12345 ,пароль пойдёт любой,порт прописал - 21,как бы всё,файлзилла настроена,дальше в фаерволе разрешил доступ в двух направлениях для файлзиллы,потом запускаеш на пс3 мультиман и после этого на файлзилле шажимаеш "БЫСТОЕ СОЕДИНЕНИЕ" и всё конект пошёл

если подключать напрямую пс3 - комп то советую посмотреть этот фак

Изменено пользователем artemk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artemk, По этому факу как раз и делал, ничего не вышло =(

У меня вообщем FTP на PS3 не праивльно видимо работает, айпи не выдает там.

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу проблем с запуском игр http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...t&p=2041196

Полностью форматнул диск и скинул на заводские, поставил мультиман и всего одну игру - результат нулевой, всё та же ошибка... А вот с фиксом 1.05 для GT5 игра наконец запустилась. Heavy Rain так же виснет, даже с последним фиксом, попробую стереть сэйвы и перепройти заново, везде пишется что сэйвы портятся, так что возможно в этом проблема. А вообще приставка FAT 60гиг, может дело в приставке? потому как у некоторых все пашет без всяких танцев с бубном...

 

Такс, думаю в файловом менеджере трабла, щас тавлю Тотал коммандер.

 

я с последними версиями Мультиманов (самую последнюю 16.08 пока не проверял) тоже FTP не смог запустить, Хотя на 15 версии все пашет как надо, и если поверх этой версии ставить то тоже соединяет. Так что дело во внутренних настройках проги, может быть логин или пароль изменили...

Изменено пользователем y-type
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да в мультиманее чето нахимичили с фтп в последних версиях, через FlashFXP раньше заходил, ща перестало пускать, самое странное что через ТоталКомандер все норм. так что пока что юзаю Роджеро там с фтп все норм, хотя иногда не звататет мультмановского файлменеджера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые люди, подскажите всё-таки что мне делать?

Kmeaw's не ставится. Что можно попробовать? Есть ли другие нормальные прошивки для 3.55.

А то с момента покупки никак не могу поиграть в игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seth,тисячи пользователей себе поставили прошивку от Kmeaw,а у тебя не ставится,думаю у тебя 2 варианта,первый у тебя стоит не 3.55 офф.,а выше,второй перекачай отсюда нормальную прошу от Kmeaw,и попробуй ещё раз прошить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artemk Спасибо. Перезакачал прошивку и всё пошло. Видимо битым архив до этого скачался или ещё какая фигня была
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем настроил, а в Тотал коммандоре пишет что неправильный пароль, что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем настроил, а в Тотал коммандоре пишет что неправильный пароль, что делать?

Надо ФТП поднимать на консоли через какой-нибудь из загрузчиков-менеджеров. Через Rogero, например. Тоже была проблема с паролем, но с Rogero его и не запрашивало. (В Rogero прямо при запуске автоматически поднимается FTP).

Изменено пользователем Theodore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, такая проблема...

Установил всё по инструкции, в Мультимане видяться игры, т.е их миниатюры, но при попытке запустить нажимаю клавишу X и ничего не происходит...

Уже 3 часа парюсь и без результата... Кто знает помогите пожалуйста, уже не знаю, что и делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, с внешнего NTFS винта играть нельзя, можно только скопировать на внутренний.

Запустить с внешнего можно только FAT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, такая проблема...

Установил всё по инструкции, в Мультимане видяться игры, т.е их миниатюры, но при попытке запустить нажимаю клавишу X и ничего не происходит...

Уже 3 часа парюсь и без результата... Кто знает помогите пожалуйста, уже не знаю, что и делать...

 

Вообще ничего или выбрасывает в меню "Игра"?

 

Если выбрасывает.

 

1. Последний мультимен.

 

2. Дополнение для эмулятора (для kmeaw): http://www.megaupload.com/?d=MENP9SNG

 

3. Лиц. диск с любой игрой в привод.

 

4. Запускаешь игру в мультимене, выбрасывает в меню "Игра" самой консоли.

 

5. Переходишь к вставленному диску, должна быть видна игра которую ты запускал в мультимене.

 

6. Запускаешь и наслаждаешься игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ничего или выбрасывает в меню "Игра"?

 

Если выбрасывает.

 

1. Последний мультимен.

 

2. Дополнение для эмулятора (для kmeaw): http://www.megaupload.com/?d=MENP9SNG

 

3. Лиц. диск с любой игрой в привод.

 

4. Запускаешь игру в мультимене, выбрасывает в меню "Игра" самой консоли.

 

5. Переходишь к вставленному диску, должна быть видна игра которую ты запускал в мультимене.

 

6. Запускаешь и наслаждаешься игрой.

А вот не пойму, многие пишут, мол запустил с внешнего диска, хотя игра весит порядка 13 гб , каким образом ? Или можно винт на пол тера фортматнуть в fat32, ток там нет такого режима там есть efat что-то в этом духе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот не пойму, многие пишут, мол запустил с внешнего диска, хотя игра весит порядка 13 гб , каким образом ? Или можно винт на пол тера фортматнуть в fat32, ток там нет такого режима там есть efat что-то в этом духе...

 

А что, по твоему игра состоит из одного файла весом в 13 гиг? Ты хоть открой папку с игрой и посмотри из чего она состоит. И где нет режима что бы форматнуть в фат32, в винде что-ли? Ну там много чего нет, для этого нужны сторонние приложения, допустим Paragon домашний эксперт, в этом плане очень хорошая прога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, по твоему игра состоит из одного файла весом в 13 гиг? Ты хоть открой папку с игрой и посмотри из чего она состоит. И где нет режима что бы форматнуть в фат32, в винде что-ли? Ну там много чего нет, для этого нужны сторонние приложения, допустим Paragon домашний эксперт, в этом плане очень хорошая прога...

Ну есть резон, форматитьб 500 гб юсб винт в фат32 ? т.е смогу ли я потом подключив и скинув туда игры запустить не копируя на винт ? или он будет ограничивать файлы размером 4 гб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...