Перейти к публикации

[faq] Прошивка Playstation 3 без проблем


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

AlexHSH, да, спасибо большое, все почитаю, меня только интересовал вопрос по поводу скидывания по частям файлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема то в мортале нету файлов больше 4 гб, можно и через флешку частями.

Проблема в том, что у него флеха на 8гб, а игра более 9гб.

Хотя да, в принципе можно и частями перенести, тупо копируя файл за файлом.

DARKKURSK

нужен ли лицензионный диск для игры в пиратскую копию?
да, любой лицензионный диск должен быть в приводе. Не для всех игр, но для большинства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Чтобы в мортал поиграть, нужна лицензия?

что бы в ЛЮБУЮ игру поиграть нужна одна лицензионная

Изменено пользователем fanatGrOba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а как скинуть игру на внутренний жесткий диск, если в ней есть файлы более 4 гб или вообще как запустить такую игру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент есть прошивки для выхода в PSN? Давненько я за темой пс3 не следил :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а как скинуть игру на внутренний жесткий диск, если в ней есть файлы более 4 гб или вообще как запустить такую игру?

Через FTP или используя NTFS внешний винт (в первом сообщении темы есть инструкция)

 

Vitec289

На данный момент есть прошивки для выхода в PSN?
Неа, пока что нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запускаем MultiMan на PS3, выходим в файловый менеджер (Select+Start), внизу ищем большую кнопку USB, нажимаем, в одном из столбиков откроется ваша флешка, там вы увидите файл USB.CFG, на соседнем столбике заходим в директорию /dev_hdd0/game/BLES80608/USRDIR, теперь наводим курсор на ваш файл USB.CFG, жмем кружок на джойстике, соглашаемся с копированием. После копирования вы не увидите свой файл в /dev_hdd0/game/BLES80608/USRDIR, но он там есть.

 

Для начала работы нужно нажать START+/\ (треугольник), согласиться с предложением работы с NTFS, ваш внешний винт отобразиться в файловом менеджере как pvd_usb0.

Все, мы научили вашу консоль работать с NTFS винтами. Заливаете на винт игры, подключаете его к PS3, каждый раз перед началом работы надо нажать START+/\.

Я не могу понять куда кидать USB.CFG? На внутреннем жестком диске либо всегда есть папка BLES80608/USRDIR?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять куда кидать USB.CFG? На внутреннем жестком диске либо всегда есть папка BLES80608/USRDIR?

/dev_hdd0/game/BLES80608/USRDIR

Иди строго по этому пути твоего диска консоли в MultiMan

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту операцию каждый раз делать, перед тем как вставлять NTFS флешку или один раз скинул USB.CFG и все, больше его можно не держать на флешке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brayn69, не пробовал, но скорее всего можно через Showtime, который вышел не так давно, найдете на сайтах: http://www.ps3hax.net/, http://www.ps3iso.com/, http://ps3.dashhacks.com/

DARKKURSK нет, один раз достаточно заменить файл, у меня работает с самого первого дня, обновление MultiMan не затрагивает настройки NTFS винтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Объясните мне плз! Если я сделаю jail ps3 мне выход в PSN закрыт? И это не как не лечится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FARENGATE, на кастомной прошивке вход в PSN закрыт.

 

Спасибо ЗА ОТВЕТ Alex! Надумал сделать jail но меня терзают еще вопросы!) Если я сделаю jail, слетает ли гарантия и можно ли потом восстановить заводские настройки?

Изменено пользователем FARENGATE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ЗА ОТВЕТ Alex! Надумал сделать jail но меня терзают еще вопросы!) Если я сделаю jail, слетает ли гарантия и можно ли потом восстановить заводские настройки?

Гарантия не слетает, восстановить заводские настройки можно в пару нажатий кнопок.

Прошивка консоли производится чисто софтварным способом, никаких вмешательств в саму консоль нет. Ты всегда можешь перейти на официальную прошивку и никто не запалит. Единственное что, так это придется создать новый профиль, а старый удалить, ибо на нем будет слишком много кастомного палева.

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантия не слетает, восстановить заводские настройки можно в пару нажатий кнопок.

как восстановить? в память ведь записывается, что прошивали. в сервис центре спалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sold, да брось, есть сброс настроек на заводские.

 

Да точняк! Сброс на заводский и все! Попробую по твоему FAQ прошить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...