Перейти к публикации

Oxm: Легендарное возвращение одной из самых лучших игр, созданных когда либо, Only On Xbox 360


3D Gluk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне почему-то кажется, что будет именно DOOM. Она самая легендарная по-любому.

Если верить вики то дум был продан в 150 млн. экземпляров, соглашусь что кроме дума ничего другого и не может быть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синдикат будет. Все сходится. Но я думаю и на пс3 тоже. Инвалиды где вы увидели что написано Only on Xbox 360? Reborn on XBOX 360. Only in OXM. Это отсебятина фотола для МФБ :d: Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чертеж - схема какого-то этажа огромного здания. :blush:

Даже не "какого-то", а первого. :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай новость - сказано: "и это не halo". Хало по-твоему главный франчайз ИГРОВОЙ ИНДУСТРИИ?

Не вижу в оригинальной новости ни слова про хэйло, а то что там добавил сам переводчик и копирайтер - это забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХАЛО - главная игра тысячелетия и вобще лудшая в мире, а те, кто не согласен - просто школьники, которые в игры нормальные не играли никогда!!!!!111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХАЛО - главная игра тысячелетия и вобще лудшая в мире, а те, кто не согласен - просто школьники, которые в игры нормальные не играли никогда!!!!!111

Это сарказм ? Если нет, то такого бреда я еще на форуме не слышал. Позор тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХАЛО - главная игра тысячелетия и вобще лудшая в мире, а те, кто не согласен - просто школьники, которые в игры нормальные не играли никогда!!!!!111

Во как) А я и не играл ни в какую еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХАЛО - главная игра тысячелетия и вобще лудшая в мире, а те, кто не согласен - просто школьники, которые в игры нормальные не играли никогда!!!!!111

FACEPALM...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, а разве это похоже на сарказм? Я никогда не шучу, когда говорю про шедевральный, идеальный, с хорошим сюжетом и шикарнейшей режиссурой, безподобный Рич. Лучшая игра, которую будут помнить столетия.

 

Серый, а ты иди играй в Анчартид, школьник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, а разве это похоже на сарказм? Я никогда не шучу, когда говорю про шедевральный, идеальный, с хорошим сюжетом и шикарнейшей режиссурой, безподобный Рич. Лучшая игра, которую будут помнить столетия.

Ну дак ты за себя говори умник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХАЛО - главная игра тысячелетия и вобще лудшая в мире, а те, кто не согласен - просто школьники, которые в игры нормальные не играли никогда!!!!!111

Ты наверно хотел сказать не ХАЛО, а ГТА??777

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что это может быть конкер..Если так то я был бы счаслив..Таких игр ой как не хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче говоря, это Battletoads, посоны. Approved by Batya.

Первое что пришло в голову после прочтения новости Battle Toads & Double Dragon, лучшее, во что я играл на Dendy.

если уж пошла речь о возрождении, то помоему Road Rash давно пора возродить, игр данного жанра в этом поколении вообще небыло, да и в прошлом помоему тоже :) даёшь эксклюзивный роуд рэш для бокса! :biggrin:

Она в разработке должна быть, если не отменили, даже видео выкладывали, с демонстрацией анимации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да синдикат это, с 99% вероятностью.Его уже даже подтвердили до этого, что издатель ЕА и старбриз делают.Ну и карта - это настолько очевидно, что дальше не куда.Проще было сразу написать, что это он.

 

Тока что на гамаге прочел что ОХМ ни о каком экзе для бокса не говорили. Это интервью эксклюзивное а не игра=) А мы обрадовались

Лол, видимо на гамаге новость более авторитетна, чем фотография последней страницы журнала с анонсом xD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убил ? то есть ?

Сир, вы сразили меня на повал своей неоднозначной реакцией на откровенный троллинг со стороны графа Суворова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сир, вы сразили меня на повал своей неоднозначной реакцией на откровенный троллинг со стороны графа Суворова.

Так эта троллинг был ? Я думал Саша за ум взялся и Хало всем сердцем полюбил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серый, а ты иди играй в Анчартид, школьник.

И что это за детство? А ты умный не по годам. Дедушка. Фигасе, раскомандовался!

Изменено пользователем Серый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...