Перейти к публикации

Oxm: Легендарное возвращение одной из самых лучших игр, созданных когда либо, Only On Xbox 360


3D Gluk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ничего не хочу сказать плохого, но пока MS находится не в лучшем положении на этот год... У SONY уже есть Killzone 3 и LittleBigPlanet 2 с очень неплохими оценками (86 и 91 соответственно), будет еще inFamous, всякая мишура типа Motorstorm Apocalypse, и в разгар пред рождественского периода тяжелая артиллерия в лице Uncharted 3... Тут никакого Gears of War 3 никак не хватит, Microsoft стоит задуматься или окончательно похоронить консоль под наплывом кэжуал херни для Kinect. Я очень надеюсь, что этот анонс будет действительно значимым и не последним в этом году (E'3 покажет). Shenmue 3 лучший вариант, также Syndicate неплохо, ну или для широких масс новый Doom (мало вероятно).

Незачем им консоль хоронить с такими продажами, а создание аркадок для кинекта вообще копейки стоит, зато продажи какие, вот и отбивают деньги на будующие ААА тайтлы)

 

Дайте мне права модера и у меня каждый тролль будет слетать с форума, по 10 человек в день.

Если тебе дадут модера - я лично форум покину :biggrin:

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать что Halo лучше чем килзон?

Да

И лучше всех вместе взятых resistance 1 и 2

Это вообще какой-то странный вопрос. Конечно, да.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ ну какие Beyond Good and Evil? он был официально анонсирован года два назад, повторный анонс это бред.

К DooMы, контры, и т.д. всё это актуальные IP, издательства которых ориентированы на мультиплатформу, и в эксклюзивность никто не полезет, надо смотреть уже, старые несколько не актуальные франчайзы, бывшие популярны в прошлом, разработкой которых занимались "приближенные" к майкам студии, соответственно открываем списки игр MicroProse, BullFrog,Rare,Origin,Digital Anvil.

Мечтаю о новом Wing Commander и Mech Warrior, но походу с синдикатом дело уже решенное.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать что Halo лучше чем килзон?Или лучше чем Gow?Или лучше чем анч?

хало лучше, чем киллзон. хало2 лучше, чем киллзон2. третий килзон еще не видел.

остальное несравнимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати возможно это и не важно, но в заголовке не сказано only on Xbox360

Да, б-ть, надпись, что игра выходит на иксбокс подразумевает сама собой выход и на других консолях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, б-ть, надпись, что игра выходит на иксбокс подразумевает сама собой выход и на других консолях.

Мб сначала на иксбокс, а потом на ПК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BioShock, на личности не переходи, умник. ты просто очередной недовольный фанбой. если не хватает серого вещества, чтобы понять что я написал - то whatever.

Приношу свои извинения.

Если нечего ответить,то лучше помолчать..

Ах и да,твоя последняя фраза очень хорошо подходит тебе,но никак не мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ ну какие Beyond Good and Evil? он был официально анонсирован года два назад, повторный анонс это бред.

Если на обложке именно тот тайтл о котором идет речь, то очень похоже на Good and Evil)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, что именно этот проект и не будет эксклюзивом на Бокс, но консоли действительно нужны серьезные тайтлы на этот год, ждем E'3...

 

И еще, прекратите наконец этот срач по-поводу Хейло и PS-эксклюзивов. Скажу лишь, что в геймплее и геймдизайне до любого Хейло подовляющему большенству СУПЕР шутеров далеко как до Луны пешком... Мультиплеерная бета Killzone 3 изумительна, в полную еще не играл, т.к. игра пока не вышла (официально). Второй Killzone, по моему мнению, губит очень неотзывчивое управление, а так все норм. Resistance средний шутер, сильно переоцененный поклонниками продукции SONY, корявый дизайн, скучный гейплей.

Изменено пользователем Ukhabin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BioShock, я вот тоже подумал, чего ты так агришься?

потом увидел сколько тебе лет, все понял. гормоны бьют. так что не в обиде, не переживай. подростковый максимализм - это обычная болезнь. пройдет у тебя с годами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да че тут гадать давно известно что майки скупили у сони все на корню, а игра эта будет вот эта

http://imagehost.spark-media.ru/i3/4A1EC741-8A77-8EDA-F287-1931326381B9.jpg

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, что именно этот проект и не будет эксклюзивом на Бокс, но консоли действительно нужны серьезные тайтлы на этот год, ждем E'3...

Лол что?! их предостаточно + мультиплаформа в этом году сногсшибательна) Да и вот раз ты говоришь, что нужны тайтлы на этот год, то зачем тогда ждать Е3 ?! Сонибои, такие сонибои. Из всего, что выходит на сони в этом году меня интересует больше всего Last Guardian, остальные так себе, вместо Анчартеда нового лучше куплю себе новый Томб райдер)

На самом деле смотря на обложку можно предположить, что этой игрой будет Soul Reaver)

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BioShock, я вот тоже подумал, чего ты так агришься?

потом увидел сколько тебе лет, все понял. гормоны бьют. так что не в обиде, не переживай. подростковый максимализм - это обычная болезнь. пройдет у тебя с годами.

:lol:

Агришься как раз ты,петросян.Я написал тебе свое мнение,ты на него ничего не противопоставил,а сейчас пытаешься под**ь? :biggrin:

Чувак,мне все равно на тебя,я тебя даже не знаю.Я могу агрится на свой круг общения,но на тебя мне откровенно посрать,так что слейся уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pioneer, а ты забавный... Где ты на обложке Soul reaver увидел? Изменено пользователем Ukhabin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, "Сыны и дочери Хелгана! Мы не можем больше терпеть давление со стороны захватчиков! Мы восстановили планету из пепла под предводительством великого сколара Визари, да здравствует сколар Визари!"

А вобще кстати я тоже не понимаю - эти троли удовольствие что ли получают от того что пишут херню? Или это типа так смешео? Я помню кстати кто-то вырезку из газеты скидывал что троли это люди с сексуальными проблемами и нарушенной психикой.

 

Чья бы корова мычала :lol:

 

 

Yoda, будь проще, а то так можно с ума сойти, если с каждого пустяка так беситься.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pioneer, а ты забавный... Где ты на обложке Soul reaver увидел?

Прическа похожа на ту которая была у Raziel)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i.imgur.com/1bcPm.jpg

Я вижу только чувака из Divinity

Изменено пользователем Ukhabin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки сделали такой франчайз,который купят все,вот что они хотели,они этого и получили.

Ты настолько наивен, что думаешь, что весь успех хало в рекламе? Весь успех на протяжении 5 игр в рекламе? Ты хорошенько подумай. Это игра - эталон в жанре шутеров уже многие годы и никакие резистансы, киллзоны и коды в подметки ему не годятся, именно из-за шутерной механики. Так было всегда и так до сих пор и осталось с выходом рича. Это единственная в мире реально работающая песочница, контролируемая песочница. Можно долго перечислять, почему не реклама делает из хало выдающийся франчайз. И это я еще не начал говорить про мультиплеер, а лишь про сингловую составляющую.

 

И вот еще что. Почему же по твоему сони до сих пор не получила франчайз, сравнимый по популярности хотя бы с гирзами, если они тратят не меньшие деньги на рекламу своих игр? Почему ЕА, тратя огромные деньги на рекламу своих новых IP, так и не получила сравнимый франчайз? Если все упирается в рекламу, как ты и многие другие говорят, то почему же так происходит?

 

ЗЫ и не вмешивай в такие рассуждения личные предрассудки, они делу никогда не помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу только чувака из Divinity

Хаха, так я и говорил если судить по куску обложки, я целиковую то и не видел)

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты настолько наивен, что думаешь, что весь успех хало в рекламе? Весь успех на протяжении 5 игр в рекламе? Ты хорошенько подумай. Это игра - эталон в жанре шутеров уже многие годы и никакие резистансы, киллзоны и коды в подметки ему не годятся, именно из-за шутерной механики. Так было всегда и так до сих пор и осталось с выходом рича. Это единственная в мире реально работающая песочница, контролируемая песочница. Можно долго перечислять, почему не реклама делает из хало выдающийся франчайз. И это я еще не начал говорить про мультиплеер, а лишь про сингловую составляющую.

 

И вот еще что. Почему же по твоему сони до сих пор не получила франчайз, сравнимый по популярности хотя бы с гирзами, если они тратят не меньшие деньги на рекламу своих игр? Почему ЕА, тратя огромные деньги на рекламу своих новых IP, так и не получила сравнимый франчайз? Если все упирается в рекламу, как ты и многие другие говорят, то почему же так происходит?

 

ЗЫ и не вмешивай в такие рассуждения личные предрассудки, они делу никогда не помогают.

Повторюсь,весь успех в "вбитости" игры в разум пользователя,тебе вбивают,что это оченьоченьоченьочень круто,не только реклама,придумывают книги и пр.все что может завлечь пользователя.

На счет эталона-у каждого он свой.Меня от всего хало блевать тянуло и тянет,хоть мультиплеер,хоть сингл.В плане сингла это BioShock,в плане Мультика B:bc2.И хоть ты тут кожу сдери,доказывая,что halo технологичнее и пр.- мне глубоко по херу,для меня игра далека от эталона.

Игра,конечно,качественная,никто не спорит,это проект ааа класса,но и с другой стороны тот же самый killzone дает жару,да тот же самый батлфилд.

 

Они тратят меньше,они не продумывают историю,поиграй в килзон,там даже намека на сюжет нету.

Тот же самый gears o w,когда его по всем каналам крутили с эпичненькой музыкой,все на форуме кипятком ссали,а один мой знакомый,посмотрев этот ролик,пошел и купил себе 360,только ради этой игры,он даже геймплей не посмотрел,только "слышал где-то,что круто,а тут ролег по телеку паказали".

Они тратят меньше,т.к. у них есть проекты,которые и так купят.Им не надо вбивать и т.п. у них есть своя аудитория.Яркий пример MGS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они тратят меньше,они не продумывают историю,поиграй в килзон,там даже намека на сюжет нету.

имхо игра без сюжета хуже тетриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь,весь успех в "вбитости" игры в разум пользователя,тебе вбивают,что это оченьоченьоченьочень круто,не только реклама,придумывают книги и пр.все что может завлечь пользователя.

Странно, почему мне тогда начала нравиться эта серия, когда вышла пк версия halo combat evolved. Реклама была нулевая, игру просто выбросили на пк рынок, а консоли у меня вообще не было. И кстати говоря, рекордные рекламные расходы начались только лишь на 3 части, до этого рекламы было не больше, чем у остальных, а то и меньше.

 

Они тратят меньше,они не продумывают историю,поиграй в килзон,там даже намека на сюжет нету.

Один вопрос, а при чем тут маркетинг? Ты уже перешел на конкретные достоинства игры, за что, кстати серию уважают миллионы, за ее вселенную.

 

Они тратят меньше,они не продумывают историю,поиграй в килзон,там даже намека на сюжет нету.

Тот же самый gears o w,когда его по всем каналам крутили с эпичненькой музыкой,все на форуме кипятком ссали,а один мой знакомый,посмотрев этот ролик,пошел и купил себе 360,только ради этой игры,он даже геймплей не посмотрел,только "слышал где-то,что круто,а тут ролег по телеку паказали".

Они тратят меньше,т.к. у них есть проекты,которые и так купят.Им не надо вбивать и т.п. у них есть своя аудитория.Яркий пример MGS.

На киллзон тратились не многим меньше, однако продажи у него неахти какие. И ради него люди точно так же покупали консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...