Перейти к публикации

Oxm: Легендарное возвращение одной из самых лучших игр, созданных когда либо, Only On Xbox 360


3D Gluk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хахаха, только щас заметил, что в название темы значится Only on Xbox 360, а на обложеке журнала reborn on Xbox 360...

Автор новости такааая тролина, ух

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, я поражаюсь иногда как ты можешь там спокойно отвечать. я уже просто рыдаю от фанбойского бреда BioShock'a....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, почему мне тогда начала нравиться эта серия, когда вышла пк версия halo combat evolved. Реклама была нулевая, игру просто выбросили на пк рынок, а консоли у меня вообще не было. И кстати говоря, рекордные рекламные расходы начались только лишь на 3 части, до этого рекламы было не больше, чем у остальных, а то и меньше.

 

 

Один вопрос, а при чем тут маркетинг? Ты уже перешел на конкретные достоинства игры, за что, кстати серию уважают миллионы, за ее вселенную.

 

 

На киллзон тратились не многим меньше, однако продажи у него неахти какие. И ради него люди точно так же покупали консоли.

На счет halo combat evolved это ты уж сам думай почему она тебе понравилась.

Ради него консоли покупали,но меньше,после выхода halo 3 продажи бокса увеличились на 50%.

Грамотно продуманная вселенная-одна из важнейших частей пиара и т.д. человек увидев ролик хэйло обоссытся и побежит за консолью,вот и все.

Посмотри рекламные ролики хэйло,это ж охренеть,они фильмы снимают,они реально стараются,а потом посмотри рекламный ролег Killzone 3 а что там?А там ничего.

Проработанность вселенной-вот главный козырь высоких продаж.

 

 

creker, я поражаюсь иногда как ты можешь там спокойно отвечать. я уже просто рыдаю от фанбойского бреда BioShock'a....

:lol:

Jzs,ты опять выполз?

Слейся уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, смотри,давай так.С чего все это началось.

"Суть политики майков это вдалбливание.У меня знакомый,типичное быдло,не верит ничему,кроме рекламы и трейлеров,понравился трейлер-шикарный фильм,а нет-говно."

Кто с этим не согласен?Реклама-вот мощная часть франчайза,вот поэтому он по продажам уделывает тот же самый анчартед,который ничуть не хуже ,но и не лучше,согласись.

 

Майкрософту можно выпустить хэйло,который срубит 20$,в то время как соне надо выпустить 5 игр,такого же качества как и хэйло(вот сейчас кто скажет,что тот же самый Анч2 или Кз3 по качеству хуже чем Halo пусть первый бросит в меня камень),что бы получить такую же сумму денег.Отчего же это происходит?От мощной рекламы.Что стоит реклама?Реклама стоит денег=>реклама у майков сильнее и тратят они больше бабла,чем соне.

Майки делают три игры-получают много денег,соне делает много игр(таких же) получают столько же денег.

Логично?Логично.

Вот что я хотел донести до вас,дорогие друзья.

 

Кто с этим не согласен-прошу,оспаривайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BioShock, ты рассуждаешь как школьник. "логично? логично". тут не в логике дело, а в цифрах. ты их знаешь? если да, показывай. расчерчивай таблицу и доказывай. а то что сейчас ты говоришь - это алгебра 8го класса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BioShock, у тебя каша в голове, друг.

Как я тебя понимаю) Иногда бывает так лень написать развёрнутый ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто с этим не согласен-прошу,оспаривайте.

А что там оспаривать. Я просто не могут понять даже, что там написано. Пока заметил лишь "алгебра 8го класса". Один вопрос такой интересный

 

Майки делают три игры-получают много денег,соне делает много игр(таких же) получают столько же денег.

Что мешает сони делать много игр и получать еще больше денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож Diablo...)) хотя майки уже много раз обламывали "супер мега анонс" выдавая какой нить наруто или т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BioShock, ты рассуждаешь как школьник. "логично? логично". тут не в логике дело, а в цифрах. ты их знаешь? если да, показывай. расчерчивай таблицу и доказывай. а то что сейчас ты говоришь - это алгебра 8го класса.

Тебе не все равно как я рассуждаю?

Ты мне ответил тогда?Нет.

Ты или под веществами или дурак,слейся уже,лично тебе доказывать я ничего не буду.

 

А что там оспаривать. Я просто не могут понять даже, что там написано. Пока заметил лишь "алгебра 8го класса". Один вопрос такой интересный

Ты меня разочаровываешь.

Я все предельно понятно расписал.

Или не тупи или не делай вид что не понял.

 

Что мешает сони делать много игр и получать еще больше денег?

:lol:

Этих игр уже и так предостаточно.

Тем более,посмотри кол-во экзов на этот год у ps3 и xbox360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более,посмотри кол-во экзов на этот год у ps3 и xbox360

Если ты увидишь полный список, то будешь очень огорчён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так и будите мусолить эту тему вплоть до выхода журнала что-ли? Забейте на все болт и дело с концом. Из пустого в порожнее переливаете и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BioShock, допрыгаешься, студент.

 

очередной фанбой из серии: "я все расписал правильно. все доказал. никто меня не переубедил, все *****".

молодец, продолжай в том же духе. так в ближайшее время схватишь бан.

Изменено пользователем DGQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так и будите мусолить эту тему вплоть до выхода журнала что-ли? Забейте на все болт и дело с концом. Из пустого в порожнее переливаете и все.

Да погоди-ты, мы уже давно муссолим совершенно другую тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты или под веществами или дурак,слейся уже,лично тебе доказывать я ничего не буду.

Устное предупреждение.

 

Ты меня разочаровываешь.

Я все предельно понятно расписал.

Или не тупи или не делай вид что не понял.

Каша в голове всегда понятна ее владельцу.

 

Этих игр уже и так предостаточно.

Тем более,посмотри кол-во экзов на этот год у ps3 и xbox360

Перечитай цитату, а затем мой вопрос еще разик. Логика твоего поста проста: сони всеми силами пытается заработать ровно столько, сколько майки. И ни долларом больше. Почему так, откуда вообще такое взялось, вроде бы хало обсуждали... Вот поэтому и не пойму я, что ты там пытался сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BioShock, допрыгаешься, студент.

 

очередной фанбой из серии: "я все расписал правильно. все доказал. никто меня не переубедил, все *****".

молодец, продолжай в том же духе. так в ближайшее время схватишь бан.

У меня уже бошка от тебя болит,сильно взрослый чтоле?

Спасибо,оркаул,учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты увидишь полный список, то будешь очень огорчён.

Спасбо,бро,но уже видел.

 

creker, дай я отвечу на тот твой пост,погоди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заипали спорить... "Хало лучше, Анч лучше, Кз лучше" бла бла бла... Удивляюсь тому как можно спорить об одном и том же миллиардый раз и это не надоедат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заипали спорить... "Хало лучше, Анч лучше, Кз лучше" бла бла бла... Удивляюсь тому как можно спорить об одном и том же миллиардый раз и это не надоедат...

http://demotivators.ru/media/posters/807442_ne-pojdu-na-robotu--v-internete-ktoto-ne-prav.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, еще раз,по слогам.

Человек написал

"Ты к чему это все? Форза 4 выходит осенью этого года и является Xbox Only проектом! То есть - у Майков не только Гиря в рукаве.

 

Плюс называть "сливным" год, в котором вышел Halo Reach, Fable III, Alan Wake - это по меньшей мере не адекватно. Конечно, не так громко как Heavy Rain, God of War, GT 5, но тем не менее... Рич по продажам всех обошел.

 

Halo Reach: 7,763,453

Fable III: 2,843,991

Alan Wake: 959,268 (слабоват, да)

 

---------------------------------

 

Heavy Rain: 1,628,073

Gran Turismo: 5,505,441

God of War III: 3,622,263

 

Так что, не сказать что слабый год был у МС. Молчу уж про 8 миллионов проданных кинектов.

 

VladimirT, Chasm был хорош, но не Best Game Ever, как пишут в заголовке.

 

Кстати задняя обложка может вполне быть фоном для нового DOOM"

 

Я сказал,что рич всех обошел не из за того,что это супер пупер игра,а из за рекламы и общей распиаренности вселенной,потому что тот же самый kz2 ничуть не хуже и не лучше,но почему то продается хуже.Почему-я написал объяснение.

Вот и все.

Что сдесь непонятного?

Мне сразу начали писать что-то вроде "а я вот играю и мне нравится"

Причем сдесь это?Перечитайте хоть из-за чего спор начался.

 

И еще раз повторю,я ничего не назвал хуже или лучше.

Вот если б я написал что-то вроде "хало кал,анчартид лучши всех!!1" ,а в конце поставил бы троллфэйс это было бы другое дело.

Один товарищ начал меня обвинять в фанбойстве,причем сдесь это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость касательно xbox360 и на форуме по xbox360 вызвала лютый баттхерт на 20 страниц... Странно , однако. Изменено пользователем DanTEzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще раз повторю,я ничего не назвал хуже или лучше.

Вот если б я написал что-то вроде "хало кал,анчартид лучши всех!!1" ,а в конце поставил бы троллфэйс это было бы другое дело.

Один товарищ начал меня обвинять в фанбойстве,причем сдесь это?

 

:laugh2:

 

 

На счет эталона-у каждого он свой.Меня от всего хало блевать тянуло и тянет,хоть мультиплеер,хоть сингл.В плане сингла это BioShock,в плане Мультика B:bc2.И хоть ты тут кожу сдери,доказывая,что halo технологичнее и пр.- мне глубоко по херу,для меня игра далека от эталона.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...