Перейти к публикации

Oxm: Легендарное возвращение одной из самых лучших игр, созданных когда либо, Only On Xbox 360


3D Gluk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

BioShock, а у меня есть такой же друг, не быдло, и он ловит нереальный кайф от "распиаренного" Хало. как и все его друзья. что скажешь на это?....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня пиар зачастую отталкивает, я например крайзис возненавидел не играя. А Хало ни разу не распиаренный, вас перед Ричем заваливали дебильными новостями как они "убьют код" ? Изменено пользователем jonik007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

inER, Майки редко анонсируют игры которые выходят спустя 2 года. обычно не больше года. за редкими исключениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alter, больше интересных игр,которые отдрочены с иголочки,не все могут позволить иметь две приставки,а кто-то вообще фанбой.

Систем-селлеров этого поколения можно пересчитать по пальцам одной руки. Мультиплатформа зачастую получается лучше некоторых эксклюзивов. Примеров масса.

 

Еще только анонсируют в апреле,а выйдет в каком ни буть 2013.

Майкрософт не соне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CS сбахают под Бокс - мое мнение. Имя на слуху у кучи народа. Денег много не надо башлять за бренд. И игруха чудесно укладывается в политику игр Майков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BioShock, а у меня есть такой же друг, не быдло, и он ловит нереальный кайф от "распиаренного" Хало. как и все его друзья. что скажешь на это?....

Я очень рад за твоего друга и за всех остальных мне то что?

Я где то назвал хэйло калом?

И,пожалуйста,без кавычек в следующий раз,ибо франчайз действительно распиарен до нельзя.

 

Меня пиар зачастую отталкивает, я например крайзис возненавидел не играя. А Хало ни разу не распиаренный, вас перед Ричем заваливали дебильными новостями как они "убьют код" ?

Лол,они на рекламу потратили больше чем на саму игру раза в 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И,пожалуйста,без кавычек в следующий раз,ибо франчайз действительно распиарен до нельзя.

Распиарен не больше любой более-менее серьезной мультиплатформенной игры.

 

Лол,они на рекламу потратили больше чем на саму игру раза в 3.

Ты с кодом птуаешь походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систем-селлеров этого поколения можно пересчитать по пальцам одной руки. Мультиплатформа зачастую получается лучше некоторых эксклюзивов. Примеров масса.

 

 

Майкрософт не соне.

Примеров масса,никто не спорит.Дело в том,что именно у сони есть игры ради которых стоит взять пс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распиарен не больше любой более-менее серьезной мультиплатформенной игры.

 

 

Ты с кодом птуаешь походу.

Не путаю.Почитай в интеренетах,или хотя бы это.http://en.wikipedia.org/wiki/Halo_3_marketing

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том,что именно у сони есть игры ради которых стоит взять пс3.

А на боксе есть игры ради которых стоит взять бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не хочу сказать плохого, но пока MS находится не в лучшем положении на этот год... У SONY уже есть Killzone 3 и LittleBigPlanet 2 с очень неплохими оценками (86 и 91 соответственно), будет еще inFamous, всякая мишура типа Motorstorm Apocalypse, и в разгар пред рождественского периода тяжелая артиллерия в лице Uncharted 3... Тут никакого Gears of War 3 никак не хватит, Microsoft стоит задуматься или окончательно похоронить консоль под наплывом кэжуал херни для Kinect. Я очень надеюсь, что этот анонс будет действительно значимым и не последним в этом году (E'3 покажет). Shenmue 3 лучший вариант, также Syndicate неплохо, ну или для широких масс новый Doom (мало вероятно). Изменено пользователем Ukhabin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BioShock, серьезно. тебе сколько лет?... что ты знаешь про рекламу и PR вообще?

 

ты думаешь другие конторы не пиарят так свои игры, потому что они этого не хотят? да любой разработчик мечтает чтобы его игра была известна по всему миру, чтобы плакаты с рекламой весели как было у ГТА4. упирается весь вопрос в деньги. + деньги надо уметь тратить с умом. что доказывает тот же активижен. Они грамотно зарабатывают деньги... агриться по этому поводу можно сколько угодно. и конечно же эстеты чертвы всегда будут все ругать и кричать что индустрия скатилась в говно (особенно об этом кричат разрабы, чьи игры провалились).

главная цель у разработчиков и издателей - это заработать деньги. все... дальше - способы их зарабатывания.....

 

сони не меньше тратиться на пиар... и все эти вопли - что у них игры для души - фигня полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть может этой игрой будет beyond good and evil 2, хотя, что тут гадать то, лучше дождаться нового номера и всё увидеть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DGQ, ты дурачок,читать умеешь?Видимо для тебя много букав, и ты неосилил то,что я написал.

Где я говорил,что у них игры для души,глупый мой?

Ты видел вообще рекламные ролики хэйло,нет?Сам посчитай сколько бабла надо вложить в проект,чтобы его знали даже те,у которых нет приставки.

На сегодняшний день количество проданных копий Halo 3(только одной halo 3) превышает совокупные продажи таких игр, как Resistance 1 и 2, Uncharted 1 и 2, Killzone 2 и God of War 3.

Хочешь сказать что Halo лучше чем килзон?Или лучше чем Gow?Или лучше чем анч?

Что все любят эту игру из того что она такая крутая и интересная?И лучше всех вместе взятых resistance 1 и 2, Uncharted 1 и 2, Killzone 2 и God of War 3?

Подумай сам,почему же так случилось,парень,а потом уже рожай свою писанину.

 

 

Причем сдесь "не пиарят игры потому что этого не хотят",ты слабоумный шоле?Откуда такие выводы?

Майки сделали такой франчайз,который купят все,вот что они хотели,они этого и получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BioShock, на личности не переходи, умник. ты просто очередной недовольный фанбой. если не хватает серого вещества, чтобы понять что я написал - то whatever. Изменено пользователем DGQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...