Перейти к публикации

Oxm: Легендарное возвращение одной из самых лучших игр, созданных когда либо, Only On Xbox 360


3D Gluk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://cdn1.madfanboy.com/site/sites/default/files/users/1/45/oxm-tease.jpg


Microsoft входит в оппозицию против Sony, и благодаря тематическим журналам, обещает возрождающий анонс, пожалуй главного TRIPLE AAA тайтла, который когда либо был создан в игровой индустрии. И это не Halo.

Как гласит тизер из мартовского OXM, главный франчайз игровой индустрии снова возродится, но только на Xbox 360. На тизере, кроме высоких и громких слов мы также можем заметить какие-то чертежи.

Syndicate? Shenmue 3? Microsoft умеет заинтриговать нас. Выход журнала запланирован на Апрель, возможно, анонс громкоговорящей игры состоится на GDC 2011 (28 февраля - 3 марта), так что скрестим пальцы.

Источник: http://www.madfanboy.com/site/oxm-legendar...o-only-xbox-360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PGR.

Вряд ли. Серия всегда была эксклюзивом маек. Мне кажется они имели в виду серию, которая была мультиплатформой но стала теперь проектом маек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли. Серия всегда была эксклюзивом маек. Мне кажется они имели в виду серию, которая была мультиплатформой но стала теперь проектом маек

Half-Life 3 :sm:

Изменено пользователем farharzadeeb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уж грешным делом подумываю о Killer Instinct 3, но.... он никогда не был Best Game Ever Made.... так что ((

а вот если б Шенму 3. то это был бы самый эпик win, который можно было б только придумать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не шенму. Майки на это не пойдут. Франчайз изначально был убыточным и слишком илитарным, чтобы называться best game evar. Сейчас в его раскрутку придется слишком много вложить. Это должно быть что-то такое, что, показав лишь название игры, можно было вызвать истерику у школия и хайп в интернетах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не шенму. Майки на это не пойдут. Франчайз изначально был убыточным и слишком илитарным, чтобы называться best game evar. Сейчас в его раскрутку придется слишком много вложить. Это должно быть что-то такое, что, показав лишь название игры, можно было вызвать истерику у школия и хайп в интернетах.

Half-Life 3 же :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пинату не трожь- посанская игра. :bb:

Простите простите. Пасан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jpot, может и шенму. Проскакивала новость что разрабы готовы делать шенму эксклюзивом для тех кто заплатит.

oMWo, не хало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами то верите, что Рокстар пойдут на такое? Это должен быть очень большой чемодан с деньгами. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только при чем тут майкрософт и "Only On Xbox 360"? "reborn on xbox 360" может с тем же успехом означать, что это игра просто напросто выйдет на боксе, а еще в придачу и на всех остальных платформах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Half-Life 3 же :sm:

Делаем ставки? я за подтверждение слуха про хало ХД, ибо

1) ААА класс

2) эксклюзив

3) на скрине написано 'reborn' и меня это смущает немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...