Перейти к публикации

World Of Warcraft


proissxD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

World of Warcraft: Cataclysm – рекордные продажи

http://i063.radikal.ru/1012/43/703270255398.jpg


Компания Blizzard Entertainment объявила, что World of Warcraft: Cataclysm — третье по счету дополнение к многопользовательской сетевой ролевой игре, снискавшей признание критики и публики, в первые же 24 часа продаж разошлось тиражом более 3,3 млн. экземпляров, став таким образом самой быстропродаваемой игрой для РС в мире.

Предыдущий рекорд (более 2,8 млн. экземпляров за первые сутки продаж) был установлен в ноябре 2008 года другой игрой Blizzard Entertainment — вторым дополнением к World of Warcraft — Wrath of the Lich King®.

Выход World of Warcraft: Cataclysm состоялся 7 декабря одновременно в США, Канаде, Мексике, Аргентине, Чили, Европе, России, странах Юго-Восточной Азии, Австралии и Новой Зеландии. 9 декабря игра поступила в продажу в Корее и административных регионах Тайвань, Гонконг и Макао. Более 10 000 магазинов во всем мире вечером накануне выхода игры были открыты допоздна, чтобы самые нетерпеливые поклонники могли первыми приобрести вожделенный экземпляр. Кроме того, более 15 000 игроков приняли участие в официальных церемониях открытия продаж, которые проводились в ряде крупнейших магазинов — партнеров Blizzard в США, Канаде, Франции, Германии, России, Швеции, Нидерландах, Испании, Великобритании и Тайване.

«В Cataclysm мы практически не оставили от Азерота камня на камне, но это, безусловно, наше лучшее дополнение на сегодняшний день, — говорит Майк Морхайм (Mike Morhaime), президент и один из соучредителей Blizzard Entertainment. — Мы глубоко признательны всем новым и прежним игрокам, включая тех, кто специально вернулся в игру, за горячую поддержку и любовь к игре и с нетерпением ждем их отзывов о нововведениях».

Незадолго до выхода Cataclysm число подписчиков World of Warcraft во всем мире возросло до 12 млн. человек, что укрепило положение игры как самой популярной среди MMORPG, функционирующих по принципу подписки. Более подробную информацию о новом дополнении можно получить на официальном сайте игры Cataclysm.

В связи с растущей необходимостью отвечать на запросы европейских пользователей World of Warcraft на разных языках и с развитием других игр Blizzard в компании открыт ряд вакансий. Более подробная информация о них представлена на сайте eu.blizzard.com/jobs/.



зы. Безумно рад за Blizzard :) Изменено пользователем sareth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну здесь всё очень предсказуемо. Особенно сейчас. Очень большой отток игроков был в ВоТлК. Сейчас Близзард сделали практически всё чтобы вернуть старичков и обрести новых подписчиков. У них это получилось! грац.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня очень и очень сильно взбесило,что теперь появились походу новые шмотки и у всех по 100к нр и по 100к маны.Это же бред полнейший (((((прям фан сервер как будто....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня очень и очень сильно взбесило,что теперь появились походу новые шмотки и у всех по 100к нр и по 100к маны.Это же бред полнейший (((((прям фан сервер как будто....

"наконец то прокачался до 85, теперь можно и поиграть"

ну вы поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается,если есть учетка в батле и есть аккаунт на вотлк пробный,мне его обновить и купить 30/60/180/туева куча дней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин ппц вендоров с клизьменым пвп шмотом на 85лвл так и нет :( ппц на рашку забили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел геймплейные ролик новых классов. Воргены роги = щит , а вот гоблины очень даже ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду когда в магаз привезут к нам Катаклзим( Он везде в городе есть, но в малом ларьке-нет, мне там диски со скидочкой толкают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был в панике когда увидел таурен рог ))))) и тролль друид....... Изменено пользователем DontStopMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был в панике когда увидел таурен рог ))))) и тролль шаман.......

чё курим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё курим?

Там вроде теперь таурены могут быть рогами и палами. Андеад может быть хантом,а тролль друидом ))

Изменено пользователем DontStopMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роги андеды - зе бест,с классика их люблю. ^_^

Енто да.

 

Жду когда в магаз привезут к нам Катаклзим( Он везде в городе есть, но в малом ларьке-нет, мне там диски со скидочкой толкают)

Постоянный клиент?

 

Я был в панике когда увидел таурен рог ))))) и тролль шаман.......

лолшто??? Таурен палы, енто да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ультрасупер, ты куды вылетел то

 

 

ага,постоянный, по номиналу продают

 

Клизму вот за 300рублев продадут+ еще пару игр возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно почитать, как появились таурены паладины? Помню в БК на эльфов крови писали, от куда у них частичная сила палов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я походу много пропустил О_о когда таурены успели паладинами стать?) Там вроде ещё андеды хантерами стали, и хуманы. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я походу много пропустил О_о когда таурены успели паладинами стать?) Там вроде ещё андеды хантерами стали, и хуманы.

в клизьме добавили новые сочитания расс и классов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть, с историей это конечно вообще не сходится (ну как может быть Таурен Паладином?) ну да пофиг, рогов кому нибудь добавили? ну тауренам например, или дренеям. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paindealer, вот таурен паладин, енто да. Вот и спрашиваю, где почитать. Хочу посмотреть, как близзы выкрутились. Изменено пользователем sareth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть, с историей это конечно вообще не сходится (ну как может быть Таурен Паладином?) ну да пофиг, рогов кому нибудь добавили? ну тауренам например, или дренеям.

неа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таурены вообще котируют больше силу природы и одобряют друидов и шаманов, но паладины совершенно другая история с совершенно другими героями в которых таурены вообще никогда не фигурировали, так что не удивлюсь если близзарды даже ничего не рассказали как так вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таурены вообще котируют больше силу природы и одобряют друидов и шаманов, но паладины совершенно другая история с совершенно другими героями в которых таурены вообще никогда не фигурировали, так что не удивлюсь если близзарды даже ничего не рассказали как так вышло.

не че-то рассказывали , но щас такая аудитория что им не интересно, ты скажи че ты жумаеш про найт эльфов магов ( если знаеш историю, то поймеш что это абсурд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно и Найт Эльфам магов добавили? вот это финиш конечно) но хотя уже времена не те, как ты правильно сказал уже мало кому интересно- играется и да ладно. Посмотрел по подробнее /эмоции походку в стелсе и модель битвы гоблинов- очень понравилось, есть схожести с гномами но гоблины как-то по харизматичней будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...