Перейти к публикации

World Of Warcraft


proissxD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

JОга, вечерком давай.

Я придумал, я могу либо танка начать либо приста, воот.А ты за кого будешь?

если например ты за ттанка а я за приста то вообще АоЕ кач можно устроить,

Я с вами,можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вами,можно?

Без проблем, только бло, оказывается мне так лень заново качать персов, это трындец.пока своего Лока покачаю.Воот. А так обязательно вместе поиграем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так до 85 происс никогда не дойдёшь, если будешь постоянно перебегать то за альтов то ещё за кого-то. Лучше полностью развиться в одном классе и нагибать, нагибать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны трындец.

 

Не прошло и недели после релиза дополнения World of Warcraft: Cataclysm от компании Blizzard Entertainmetn, как PvE-гильдии уже победили всех боссов. Так, русская гильдия Exorsus одержала победу над самым сложным боссом Нефарианом в версии на 10 человек. Кроме этого, гильдией были убиты 11 из 12 боссов в подземельях на 25 человек на обычном уровне сложности: Сумеречный Бастион 4/4, Трон Четырех Ветров 2/2, Твердыня Крыла Тьмы 5/6.

 

Сообщается, что в бою с Нефарианом-25 существует баг с респауном, однако, скорее всего, победить его будет ненамного труднее, чем в рейде на 10 игроков, ведь Blizzard уже неоднократно заявляла, что версии рейдов на 10 и 25 человек будут обладать одинаковой сложностью.

 

информация взята с goha.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел в инст, пати оказалась ну просто нереально глупой, точнее два идиота, они были из одних кланов.Прист нифига не ресает, не хилит...Ужас какой-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходить в лоу-лвл инстансы вообще страшно, особенно сейчас. Редко когда встретишь прошаренных игроков которые знают что такое лечить, танковать, бафать и даже воскрешать. В основном попадаются бандитос роллящие на все подряд вещи и покидающие группу только по одному зову мамы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paindealer, охохо. Русские рулят в WoW походу :) Раз 10 человек, положили почти 12 боссов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сам удивился что это русская гильдия. Если не ошибаюсь у них там даже есть фёрст киллы- первыми убили в мире, вот это удивляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю взять на Новый Год все диски WoW'a , может скидки будут :D

Быть может, быть может.Я к новому возьму катаклизму орбязон и оплачу на 2 месяца !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mysticc, по моему классный. Мне даже перевод понравился.

 

Кстати, единственный красивый ББ:

http://img651.imageshack.us/img651/2706/86596707.gif

 

Пасаны, мож есть у кого обои Катаклизма с 1280x1024 ?

Изменено пользователем sareth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиратки на катаклизме есть?

может есть , но какого качества это вопрос , тк тама квы такого уровня что ИМХО на эмуле нереально реализовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так надо будет покупать?

 

http://s015.radikal.ru/i333/1012/4a/1c530303051b.jpg

 

 

зы.Почему у лича, такая завышенная цена?

Изменено пользователем sareth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так надо будет покупать?

 

http://s015.radikal.ru/i333/1012/4a/1c530303051b.jpg

 

 

зы.Почему у лича, такая завышенная цена?

да , хз насчет лича честно говоря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ultrasuper, я не знаю , где буду покупать. Цифровой наверно отпадает. В ММ скорей всего. Цена на лича, остаётся загадкой *_* Изменено пользователем sareth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит посмотреть другой магазин. Я в момент релиза ВоТлК брал и стоило 300+ рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ultrasuper, я не знаю , где буду покупать. Цифровой наверно отпадает. В ММ скорей всего. Цена на лича, остаётся загадкой *_*

это норм я его в первый день продаж за 2700 брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ultrasuper, я не знаю , где буду покупать. Цифровой наверно отпадает. В ММ скорей всего. Цена на лича, остаётся загадкой *_*

Бери на озоне там 3 дополнения 767 рублей выйдут,ну и катаклизм 399 рублей тоже можешь там заказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...