Перейти к публикации

World Of Warcraft


proissxD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вов не закроют когда выйдет титан,они не убъют такое детище с такой многолетней историей ради новой ММО с историей с нуля..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marks хаха какой фейк ты о чём вообще? это официально подтверждённая информация, уже на большинстве форум есть интервьюшка с одним из сотрудников Близзард занимающих там высокий пост. Касательно пираточек и просить деньги. Попросить в месяц 350 рублей в 16 лет, по моему ничего зазорного не вижу, а если братишка такой принципиальный, он интересно и на родительские деньги не кушает, и в квартире в которой проживает и которую оплачивают родители тоже не живёт? странная логика, нет конечно это хорошо что он такой самостоятельный, но играть в пиратку только потому что нет денег- глупо, лучше вообще отказаться от затеи дабы не портить себе впечатление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстать хотел спросить,кто нить археологию тут качает?Я просто мало знаю про эту профу,как там маунта выцепить?долго нужно фармить?

 

marks хаха какой фейк ты о чём вообще? это официально подтверждённая информация, уже на большинстве форум есть интервьюшка с одним из сотрудников Близзард занимающих там высокий пост. Касательно пираточек и просить деньги. Попросить в месяц 350 рублей в 16 лет, по моему ничего зазорного не вижу, а если братишка такой принципиальный, он интересно и на родительские деньги не кушает, и в квартире в которой проживает и которую оплачивают родители тоже не живёт? странная логика, нет конечно это хорошо что он такой самостоятельный, но играть в пиратку только потому что нет денег- глупо, лучше вообще отказаться от затеи дабы не портить себе впечатление.

Просто егошнему брату наверное веселее в компании таких же "школьников-задротов-пираточников" чем в компании норм рейдеров или пвпшеров.

 

ЗЫ на оффе тоже есть неадекваты конечно же,и школьники.Но их малая часть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marks хаха какой фейк ты о чём вообще? это официально подтверждённая информация, уже на большинстве форум есть интервьюшка с одним из сотрудников Близзард занимающих там высокий пост. Касательно пираточек и просить деньги. Попросить в месяц 350 рублей в 16 лет, по моему ничего зазорного не вижу, а если братишка такой принципиальный, он интересно и на родительские деньги не кушает, и в квартире в которой проживает и которую оплачивают родители тоже не живёт? странная логика, нет конечно это хорошо что он такой самостоятельный, но играть в пиратку только потому что нет денег- глупо, лучше вообще отказаться от затеи дабы не портить себе впечатление.

Странные сравнения, ну да ладно. Игры есть игры, а уж вов так ваще зло) кстатти у тебя она тоже странная, а еще могу тебя удивить - все люди странные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные сравнения, ну да ладно. Игры есть игры, а уж вов так ваще зло) кстатти у тебя она тоже странная, а еще могу тебя удивить - все люди странные)

Да корейские ММО вроде ла2 и прочих намного задротнее вова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да корейские ММО вроде ла2 и прочих намного задротнее вова.

Согласен. На ла2 убил 2-3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да корейские ММО вроде ла2 и прочих намного задротнее вова.

Если уж даже Питер Молинье чуть не развелся со своей женой из-за вова то, что уж говорить)

 

зря я опять в теме с вовом отписался, злые вы задроты вововские)

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж даже Питер Молинье чуть не развелся со своей женой из-за вова то, что уж говорить)

Только не нужно примеры из светских людей,у нас есть своя жизнь,это мб просто тупой пиар у них.

Вообще если нормальный человек,для которого реальная жизнь дороже,то он не будет задротить вов,он или не будет играть вообще(например как ты)или будет играть,умеренно.

 

Если уж даже Питер Молинье чуть не развелся со своей женой из-за вова то, что уж говорить)

 

зря я опять в теме с вовом отписался, злые вы задроты вововские)

Какой маленький тролляшко,ути пуськи! :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модно сейчас все стрелки на пиар метать, при этом в сабже не фильтруя совсем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вступаем пасаны http://vkontakte.ru/club349960

 

Видео "Первый день продаж World of Warcraft Cataclysm =D" убило, школота прям давила друг друга.

 

Кому интересно, как изменились локации. Смотрите "World of Warcraft: Cataclysm Change locations"

Изменено пользователем sareth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта группка дублёр, там есть ещё типо самая главная. В основном там очень много информации. Радует что предоставляют кучу ссылок по киллу боссов/спекам/тактикам с ммобуум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая ссылка. Описание квестов и новых инстов не читаю, ибо потом самому не интересно будет, хочу как говорится чтобы катаклизьм как в первый раз) только всякие гайды по классам читаю ради интереса, хотя на рогу всё равно ещё выложили. Я бы показался в комбат спеке. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а фишка воргена в рассовых способностях,или только то что он оборотень??)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капееец, 1-ый день продаж это полный пиндос...практически одна школота...при чем раньше вроде больше пацаны увлекались, а сейчас и женские особи тоже подтягиваются...

как хорошо что я завязал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PizzaStar,в основном в том,что оборотень))но и рассовые есть(маунтов нет),+на 15% быстрее шкуры снимает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну зачем завязывать,не играть целыми днями и делов то)

 

PizzaStar,в основном в том,что оборотень))но и рассовые есть(маунтов нет),+на 15% быстрее шкуры снимает

А на 40ом уровне он без маунта быстрее бегает так чтоле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у него начальный маунт как я понял. Это просто он встаёт на 4 лапы и бежит- активируешь способность и вуаля бег. А так всё как прежде- кастовать во время бега нельзя и все дела. А потом как я понял уже на 60 и выше можно будет ездить на других маунтах на которых другие гоняют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paindealer,ну я это и имел ввиду))маунт воргена сам ворген)а вот про 60 ещо не знаю.не докачалси ещо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Археология не очень, качать нудно, хотя плюшки довольно таки привлекательные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я только по превьюшкам посмотрел археологию вроде вполне неплохо себе, плюшек много прибавляет. Но я думаю сейчас на них бум будет особый, это так всегда в принципе как релиз- так все за новые рассы/берут новые профы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...