Перейти к публикации

World Of Warcraft


proissxD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что такое х3, х6 и прочее? когда я играл не помню что-бы такие фразочки были.

 

если ты друга приглашаешь в вов, и он покупает подписку и становится твоим френдом на сервере то на расстоянии 50м друг от друга вы оба получаете x3 экспириенса

 

щас тоже с другом начал гоблина качать лока, на икстри класс и квесты там довольно разнообразные и интересные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за гоблинов квы конечно классные ,все шикарно сделано , на редкость интересно их делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фух магу твинку апнул 50ый. :biggrin:

оО

как так? Ну мб го качнемся чуток?

У меня треня в 7, а потом химию учить буду. го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят тема превращена в ваш чат, в 21 веке существуют скайпы и асечки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вот такая история ,

год назад начал играть с друзьями в вов и создал себе хантера и как то даже на удивление докачал его до 80го

поскольку это был аддон лич кинг ,и мне в нём очень нравилась его история(еще со времен warcraft3)

всегда нравилось направление пве , но как то не сложилось мне пройти и половины всех боссов (из-за работы , гильдий в которых я побывал и прочего)

успешно проиграв им почти год бросил чара так как надоело и игра порядком наскучила

потом снова продолжил играть насоздовав кучу твинков и в итоге остановившись на пале , решил вкачнуть его в хила , потом вместе с другом к выходу катаклизма начать всё заново и начать вместе качатся , одеватся и всячески осваивать новый аддон

но поиграв в катаклизм я понял что мне совершенно не нравится этот аддон потому что история его меня не цепляет вообще

да конечно в игре много чего поменялось за год , новые и фичы и т.п , но все эти новые фишки можно было бы внести и в лич кинге (имхо)

в итоге такая делема , либо играть палом-хилером и всё осваивать заново стиснув зубы , либо просто бегать по фану хантом не поднимая на нём 85ый

но игра всё равно надоела , единственное что меня плющит в моём старом ханте это его звание и топоры , и больше ни надо ничего =)

вот : хант

паладин

спасибо за внимание =)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вот такая история ,

год назад начал играть с друзьями в вов и создал себе хантера и как то даже на удивление докачал его до 80го

поскольку это был аддон лич кинг ,и мне в нём очень нравилась его история(еще со времен warcraft3)

всегда нравилось направление пве , но как то не сложилось мне пройти и половины всех боссов (из-за работы , гильдий в которых я побывал и прочего)

успешно проиграв им почти год бросил чара так как надоело и игра порядком наскучила

потом снова продолжил играть насоздовав кучу твинков и в итоге остановившись на пале , решил вкачнуть его в хила , потом вместе с другом к выходу катаклизма начать всё заново и начать вместе качатся , одеватся и всячески осваивать новый аддон

но поиграв в катаклизм я понял что мне совершенно не нравится этот аддон потому что история его меня не цепляет вообще

да конечно в игре много чего поменялось за год , новые и фичы и т.п , но все эти новые фишки можно было бы внести и в лич кинге (имхо)

в итоге такая делема , либо играть палом-хилером и всё осваивать заново стиснув зубы , либо просто бегать по фану хантом не поднимая на нём 85ый

но игра всё равно надоела , единственное что меня плющит в моём старом ханте это его звание и топоры , и больше ни надо ничего =)

вот : хант

паладин

спасибо за внимание =)

кул стори :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят где можно фул пак скачать ВоВа? купил себе ПК наконец вместе с клизьмой, посмотрел тапочки и фри-торентс- ни одной раздачи фулл пака нету (чтобы все аддончики и ВоВ классик были
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят где можно фул пак скачать ВоВа? купил себе ПК наконец вместе с клизьмой, посмотрел тапочки и фри-торентс- ни одной раздачи фулл пака нету (чтобы все аддончики и ВоВ классик были

 

Коллекционку скачай WrathLK

на тапках, там все есть. И Обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин братюнь ткни ссылкой на фул пак, я прям в упор не вижу совершенно. Руки чешутся уже поиграть на ультра высоких настроечках) Нашёл раздачу WoW+BK+WOTLK но там сидеров 0 вообще Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин это мне ВоВ классик+БК самому придётся ставить с диска? там же трындец сколько патчей надо будет делать. Это же на год блин. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин это мне ВоВ классик+БК самому придётся ставить с диска? там же трындец сколько патчей надо будет делать. Это же на год блин.

Нееет. Просто ставишь эту раздачу( качай только сам Исошник Вов и патчи к ней. И у тебя будут Все дополнения и классик.Всен это займет ну максимум 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин а чего мне делать если у меня ВоВ Классик и Бурнинг Крузейд английские версии? я ещё покупал когда русских серверов не было просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин а чего мне делать если у меня ВоВ Классик и Бурнинг Крузейд английские версии? я ещё покупал когда русских серверов не было просто.

Так тебе же только акк нужен русский и все. Все будет на русском

 

И Активрованые на нем допы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой туплю, Происс респект объяснил. Это вообщем я качаю эту раздачу и мне остаётся там Катаклизм просто с диска поставить и гуляй рванина? блин спасибку те запилю оперативно ответил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой туплю, Происс респект объяснил. Это вообщем я качаю эту раздачу и мне остаётся там Катаклизм просто с диска поставить и гуляй рванина? блин спасибку те запилю оперативно ответил

Именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут пиратчиков нет, строго официальные сайты близзард.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 в 15:38 заканчивается подписка хД). потмо куплю карту оплаты на 2 месяца
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 в 15:38 заканчивается подписка хД). потмо куплю карту оплаты на 2 месяца

через вебмани быстрее и дешевле же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумаешь уж разница соточка, зато потом коробочку от карты можно поставить на полочку в коллекцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...