Перейти к публикации

World Of Warcraft


proissxD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

При покупке Jewel версии сколько месяцев бесплатной игры ?

14,но я бы посоветовал бы провести одну аферу чтобы у вас было +10 дней.я так делал.взять активировать пробный период 10 дней а потом его заапгрейдить до полной +14 дней,соответственно получается 24 дня.если баян,извините)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sareth если не сложно выложи в тему. Читаю ммо-бум, уже появляются множество гайдов по тому как качать тот или иной класс, почитал уже про война в ДД спеке- очень кошерно. Вроде от релиза весьма не много времени прошло, а уже выкладывают линки на лучший пре-рейдовый гир (самая топовая "синька") всякие уютные энчанты камни и прочее. Думаю через недельку-другую гайд будет по всем классам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paindealer,о а где читаешь?как там с бм хантами?

 

Насколько я знаю по БМ хантам пока ничего. Появился гайд по варлокам.

 

А вот и сайт

 

http://mmoboom.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео- охренел сколько изменений. Включившись в игру я долго буду вдуплять) ибо количество новых квестов, изменённых локаций поражает. Надо всё осваивать строго с 1 уровня новым чаром. А то я своим войном 80 лвла буду мега топоромищем )

 

фууу задротская игра

 

Ещё один, которому лишь бы ляпнуть.

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да на здоровье :smile-23: сам раньше играл,подсел и днями сидел и никакой жизни,нафиг такие игры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да на здоровье :smile-23: сам раньше играл,подсел и днями сидел и никакой жизни,нафиг такие игры)

 

 

Сам раньше увлекался,прокачался до 35 лвл и понял что надо завязывать с подобными играми -___- Подрочить то некада было.... :big_boss:

Изменено пользователем soloFREEDOM13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сугубо ваши проблемы указывающие на вашу зависимость и отсутствие "нормы". Это не значит что каждый играющий дропает туда 24/7. Скрим мне что-то кажется поигрывал ты на пираточке, что очень фу-фу-фу. Так что нормально всё, 2 часика в день хватит всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам раньше увлекался,прокачался до 35 лвл и понял что надо завязывать с подобными играми -___- Подрочить то некада было.... :big_boss:

:sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сугубо ваши проблемы указывающие на вашу зависимость и отсутствие "нормы". Это не значит что каждый играющий дропает туда 24/7. Скрим мне что-то кажется поигрывал ты на пираточке, что очень фу-фу-фу. Так что нормально всё, 2 часика в день хватит всем!

а чем отличие пиратки от лицензии?кроме пинга и лагов сервера и читеров?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем отличие пиратки от лицензии?кроме пинга и лагов сервера и читеров?)

*facepalm* кароч уходи отсюда промолчиш за умного сойдеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да на здоровье :smile-23: сам раньше играл,подсел и днями сидел и никакой жизни,нафиг такие игры)

не знаешь меры,что сел играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасаны. ВоВ умрёт :(

 

Blizzard о проекте Titan

 

Старший вице-президент Blizzard Фрэнк Пирс (Frank Pearce) в интервью Destructoid сказал несколько слов о новом проекте компании под названием Titan.

 

"СМИ не должны ничего знать об этом. Это наша следующая ММО нового поколения. Мы только начали говорить об этом проекте в ограниченном кругу сотрудников. Мы хотим привлечь наиболее талантливых разработчиков для создания игры".

 

Информации о игре пока нету, но известно, что выход Titan должен состояться в конце 2013 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасаны. ВоВ умрёт :(

 

Blizzard о проекте Titan

 

Старший вице-президент Blizzard Фрэнк Пирс (Frank Pearce) в интервью Destructoid сказал несколько слов о новом проекте компании под названием Titan.

 

"СМИ не должны ничего знать об этом. Это наша следующая ММО нового поколения. Мы только начали говорить об этом проекте в ограниченном кругу сотрудников. Мы хотим привлечь наиболее талантливых разработчиков для создания игры".

 

Информации о игре пока нету, но известно, что выход Titan должен состояться в конце 2013 года.

Фейк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14,но я бы посоветовал бы провести одну аферу чтобы у вас было +10 дней.я так делал.взять активировать пробный период 10 дней а потом его заапгрейдить до полной +14 дней,соответственно получается 24 дня.если баян,извините)

Я вообще делал всегда так:Обычно меня кто нить приглашал,тоесть 10 дней давали,регал классик это +14 или 30 дней.Дальше как пройдёт это время регал триал БК на 10 дней,как он пройдёт регал норм купленный бк,потом регал триал ЛК на 10 дней,как проходил регал норм лк,теперь ещё можно триал Каты регнуть на 10 дней)В итоге месяц просто халявы..Нооо,когда регаешь триал того или иного дополнения,там ток 2 лвла вроде можно прокачать,тоесть это чисто из за времени идёт)))

 

 

Скрим

Ты так ущербен,если ты так зависишь от игр то твои проблемы.Да и не играл на оффе не разу.Если не фкурсе в основном все норм рейдеры это люди которые заходят в игру 3-4 дня в неделю вечером что бы порейдить,в остальное время они оффлайн.А ты видимо ТУПОЙ ЗАДРОТ ШКОЛОТА,который играет на пираточке.

 

ЗЫ тот кто не играл в вов может подумать что мой пост тупо так сказать "задрота" но просто вымораживают такие,которые сами не могли уйти из за игры из за того что силы воли нет,и теперь обсирают игру.

 

Изменено пользователем chip16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сугубо ваши проблемы указывающие на вашу зависимость и отсутствие "нормы". Это не значит что каждый играющий дропает туда 24/7. Скрим мне что-то кажется поигрывал ты на пираточке, что очень фу-фу-фу. Так что нормально всё, 2 часика в день хватит всем!

Это вот интересно почему фу-фу-фу, у меня брат тоже на пиратском играет, и когда я его спросил почему он не хочет играть на оффициальном ответил, что пока сам не начнет зарабатывать, родительские деньги на это тратить не собирается, 16 лет ему :)

Так что подобные заявления о пиратских серваках лишь ещё сильнее показывают на сколько вы задрот, фу - ужасное слово честно говоря)

 

зы paindealer, мои слова близко к сердцу не принимай - не хочется ссорится с адекватами форума :) можете называть меня жополизом :d:

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вот интересно почему фу-фу-фу, у меня брат тоже на пиратском играет, и когда я его спросил почему он не хочет играть на оффициальном ответил, что пока сам не начнет зарабатывать, родительские деньги на это тратить не собирается, 16 лет ему :)

Так что подобные заявления о пиратских серваках лишь ещё сильнее показывают на сколько вы задрот, фу - ужасное слово честно говоря)

 

зы paindealer, мои слова близко к сердцуне принимай - не хочется ссорится с адекватами форума :) можете называть меня жополизом :d:

Пиратские сервы это не вов,это просто пародия игры.

 

Я тоже начинал на оффе когда мне было 15 лет,никогда не просил денег у родителей на вов,и не с обедов копил.А сам устраивался на работу,зарабатывал.Оплачивал когда хотелось поиграть.

Так что извини но твой брат ущер...(

 

А вообще не буду кормить тролля.

Изменено пользователем chip16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще не буду кормить тролля.

Ха, вот вот, лучше устройся на работу и накорми семью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, вот вот, лучше устройся на работу и накорми семью)

Дак семья то обеспечена,когда могу родителям деньгами помогаю в свои 17 лет,немного конечно но что есть.

Просто твой брат жопу от стула оторвать с вов как раз не может и пойти работать,следствие Что?задрот как раз он.

Изменено пользователем chip16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...