Перейти к публикации

World Of Warcraft


proissxD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати, как новая раса в Катаклизме?

 

Воргены за альянс.

Гоблины за орду.

 

Играю на седогриве, прист 85 уровня - Скив.

Как оденусь в пререйдовый гир (читай отфармлю героики) скорей всего трансфернусь на европу.

А пока кто хочет начать играть на Седогриве обращайтесь, есть пригласительные ключи, помогу чем смогу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я знаю какие расы, всмысле как они в действии? стоит за них попробовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я знаю какие расы, всмысле как они в действии? стоит за них попробовать

 

Однозначно стоит!

Начальные зоны у обоих расс просто великолепны.

 

Про пиратки катаклизма забудьте сразу. В этом контенте одни квесты шагнули намного дальше чем "убейте 20 мобов". Отскриптовать одни сценки из Ульдума - это титанический труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда наверноре, под новый год возьму себе катаклзим пожалуй. Воот.

А вот тайм карты на 60 дней стоят 800р, а если через электронку то 700р.В чем выгода?

И еще, почему в азии почасовая оплата, а у нас нет? Так выгоднее же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин вот год не играл в вов и опять подсел :( наверно перерыв сделаю день-два. а то снова задрот режим активируется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин вот год не играл в вов и опять подсел :( наверно перерыв сделаю день-два. а то снова задрот режим активируется

 

И не говори. Вообще жесть какая-то, я не играл год, вышла ката - качал 85 трое суток, только когда апнул смог пойти поспать, поесть нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не говори. Вообще жесть какая-то, я не играл год, вышла ката - качал 85 трое суток, только когда апнул смог пойти поспать, поесть нормально.

блин ситуация 1в1 , терь даже страшно войти в игру. Просто вспоминаю каким я был год-два назад я к сожалению не чувствую чувство меры что мол хватит(я не могу себе это сказать).

 

я вот 85ый апнул и такую чувство облегчения пришло жесть :) я даже не знаю зачем мне это надо было , просто надо как буд-то в подсознании сидит что то :nea:

Изменено пользователем Ultrasuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин ситуация 1в1 , терь даже страшно войти в игру. Просто вспоминаю каким я был год-два назад я к сожалению не чувствую чувство меры что мол хватит(я не могу себе это сказать).

 

я вот 85ый апнул и такую чувство облегчения пришло жесть :) я даже не знаю зачем мне это надо было , просто надо как буд-то в подсознании сидит что то :nea:

Теперь мне 85 апни,и у будет еще легче

http://blogs.computerra.ru/wp-content/uploads/2010/11/trollface.jpg

 

 

Воот приста хочу начать, но блин в пати орать будут если сразу не хильну, и как то труднее им играть то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь мне 85 апни,и у будет еще легче

http://blogs.computerra.ru/wp-content/uploads/2010/11/trollface.jpg

 

 

Воот приста хочу начать, но блин в пати орать будут если сразу не хильну, и как то труднее им играть то

попробуй шами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы хотели же на х3 каче персов новых начать? ты будешь?:

можно но если токо вечерком , хотя ща могу зайти но не хочу :) я лучше на форуме посижу или в фифу поиграю пока , хотя...лан ща пока отдохну и го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно но если токо вечерком , хотя ща могу зайти но не хочу :) я лучше на форуме посижу или в фифу поиграю пока , хотя...лан ща пока отдохну и го

JОга, вечерком давай.

Я придумал, я могу либо танка начать либо приста, воот.А ты за кого будешь?

если например ты за ттанка а я за приста то вообще АоЕ кач можно устроить,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы хотели же на х3 каче персов новых начать? ты будешь?:

 

Дай отдохнуть человеку, поверь сейчас ему об альте оооочень не хочется думать :biggrin: Даже с x3

 

Я придумал, я могу либо танка начать либо приста, воот.А ты за кого будешь?

 

В вове сложно качаться танком/хилом. Даже в паре это будет не эффективно, если пристом ты все равно будешь качаться в шадоу ветке, а воин в фури.

 

я даже не знаю зачем мне это надо было , просто надо как буд-то в подсознании сидит что то

 

Давайте назовем это синдромом Portgas-a :d:

Изменено пользователем RezaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай отдохнуть человеку, поверь сейчас ему об альте оооочень не хочется думать :biggrin: Даже с x3

 

 

 

В вове сложно качаться танком/хилом. Даже в паре это будет не эффективно, если пристом ты все равно будешь качаться в шадоу ветке, а воин в фури.

 

 

 

Давайте назовем это синдромом Portgas-a :d:

ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 4.0.1а качаться стало в разы легче, уменьшили количество опыта требуемого для след..уровня. Да и половину квестов выпилили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня к нам проходили студенты практиканты, показывали презентацию. На рабочем столе был ярлык варкрафта, никита сказал, как он ненавидит варкрафтеров, т.к сам 3 года играл. Жирная стремная девка студент стала защищать варкрафт, рассказывая, какая это нереально крутая игра.

Было весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня к нам проходили студенты практиканты, показывали презентацию. На рабочем столе был ярлык варкрафта, никита сказал, как он ненавидит варкрафтеров, т.к сам 3 года играл. Жирная стремная девка студент стала защищать варкрафт, рассказывая, какая это нереально крутая игра.

Было весело.

найс расспиши по подробнее плиииз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так подробно. Баба рассказывала, какой там нереальный дизайн, изобилие квестов и предметов, персонажей и способностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так подробно. Баба рассказывала, какой там нереальный дизайн, изобилие квестов и предметов, персонажей и способностей.

ну а как вы её засирали то? мне больше это интересно :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а как вы её засирали то? мне больше это интересно :good:

Засирали не особо активно, так как присутствовал учитель, а позже зашел завуч. Сама презентация была о применении математике в любой сфере жизни. После презентации попросили привести любой пример, где люди бы не могли использовать математику. Я сказал про гравитацию и гравитон, попросили назвать математические формулы и объяснения данного понятия, студенты зависли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил сейчас по делам и заглянул к другу на райончике- он в ВоВ шпилит. Как раз попал на интересное- стартовую локацию Гоблинов. Он только играть начал за рогу гоблина. Локация очень понравилась у меня вообще самая любимая лока- Странжелот Валли (Тернистая Долина) а там вся локация гоблинов сделана в подобном стиле- джунгли, кроки, водичка и как всегда самая шикарная музыка! Срочно надо играть просто срочно, так круто не было даже в ВоТлК. Касательно Бурнинг Крузейда- мне вообще не понравилось, из локаций круто разве что Занграмаш- такая кислотная музыка, огромные грибы и не менее кислотные квесты, а так что-то не очень, хотя с точки зрения истории ВоВа- открытие Дарк Портала это ого-го какое событие. На стартовую локу Воргенов глянул тоже- ну в принципе тоже нормики, но гоблины больше по душе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...