Перейти к публикации

Uncharted 3: Drake’s Deception


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А в 3D игра весьма неплоха) мне нравится как тут 3Д сделано и заметной просадки разрешения невидно. еще моторсторм апокалипсис в 3Д очень понравился)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Иногда просто поражаюсь тупизму этой игры,задание на лодке где на тебя идет грамила в пуленепробиваемых доспехах с пулеметом и каждую минуту прыгают по 3-4 человека ему на помощь - полный бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда просто поражаюсь тупизму этой игры,задание на лодке где на тебя идет грамила в пуленепробиваемых доспехах с пулеметом и каждую минуту прыгают по 3-4 человека ему на помощь - полный бред

в этот момент я перешел на уровень сложности легкий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этот момент я перешел на уровень сложности легкий))

Тоже пришлось понизить левел сложности,ибо не хотелось ловить постоянные баттхёрты.

Добил всетаки игру - красиво/впечатляюще,норм,но шутерная составляющая.. (10ку ей мог бы поставить только жирный тоша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добил всетаки игру - красиво/впечатляюще,норм,но шутерная составляющая.. (10ку ей мог бы поставить только жирный тоша)

Справедливо. Как адвенчуре за вычетом шутера анчику цены нет. Шутер все портит, слишком часто все портит.

 

Уровень сложности тоже понижал. Вытерпел до мутантов - там уже надоело и хотелось побыстрее добить это недоразумение. В первой части толпы мутантов так не раздражали как здесь парочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем рад,что следующая игра псов будет The Last of Us,а не четвёртый анчик. В ней нам стрелять много не придется,ведь там,как я понял, упор на реализм(Экономия патронов и прочее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Вообщем рад,что следующая игра псов будет The Last of Us,а не четвёртый анчик. В ней нам стрелять много не придется,ведь там,как я понял, упор на реализм(Экономия патронов и прочее)

Что то слабо верится.

Начал играть, графика норм, еслиб не эта лесенка, 3д тоже(но двоится местами) А вот механика..во второй части тоже была боевка от бэтмена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этот момент я перешел на уровень сложности легкий))

А я на норме всю прошел, хотя были бесящие моменты

 

Вообщем рад,что следующая игра псов будет The Last of Us,а не четвёртый анчик. В ней нам стрелять много не придется,ведь там,как я понял, упор на реализм(Экономия патронов и прочее)

Надеюсь, что и четвертый анчик не заставит долго себя ждать

 

во второй части тоже была боевка от бэтмена?

Во второй проще была боевка. В четвертой думаю еще лучше сделают, а то тут все довольно однообразно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то слабо верится.

Начал играть, графика норм, еслиб не эта лесенка, 3д тоже(но двоится местами) А вот механика..во второй части тоже была боевка от бэтмена?

я вообще не смог играть в анч3 в 3д на телевизоре (Samsung PS51D550), все двоится (даже в пререндер роликах) уже через 5 минут плохо становится. Недавно прикупил Sony HMZ-T1 и попробовал в нем, совсем другое дело, вообще нет никаких двоений нигде. Я так понимаю это из-за того, что у каждого глаза свой экран. На 3д жк мониторе с нвидиа визион тоже двоится постоянно фон в играх, вот статья на эту тему http://www.chip.ua/stati/go-digital/2011/0...mesto-chetkosti

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще не смог играть в анч3 в 3д на телевизоре (Samsung PS51D550), все двоится (даже в пререндер роликах) уже через 5 минут плохо становится. Недавно прикупил Sony HMZ-T1 и попробовал в нем, совсем другое дело, вообще нет никаких двоений нигде. Я так понимаю это из-за того, что у каждого глаза свой экран. На 3д жк мониторе с нвидиа визион тоже двоится постоянно фон в играх, вот статья на эту тему http://www.chip.ua/stati/go-digital/2011/0...mesto-chetkosti

На счет двоения, я заметил что на пс3 играх, очень сильно важен угол обзора, без двоения только под прямым углом, во всех остальных случаях, начинает двоится. Это если судить по последнему мотосторму и кинцу3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как 3д включить? все менюшки облазил в игре, но не нашёл.

в теме тоже не нашёл ибо 2 символа нельзя искать, нашёл такой же вопрос без ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как 3д включить? все менюшки облазил в игре, но не нашёл.

в теме тоже не нашёл ибо 2 символа нельзя искать, нашёл такой же вопрос без ответа

В настройках в пункте изображение, только не во вовремя игры, а в стартовом меню

 

Прошел игру, столкнулся на пиратке с диким количеством багов, то через пол провалюсь, то все текстуры и модели пропадут, то скрипт не сработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру, столкнулся на пиратке с диким количеством багов, то через пол провалюсь, то все текстуры и модели пропадут, то скрипт не сработает

Было дело. У меня еще персонажи по уровню летали иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было дело. У меня еще персонажи по уровню летали иногда.

Персонажи летали, застревали, пропадали, бывало иногда объекты пропадали и весело было наблюдать, как кто то убегает и по воздуху прыгает. Оружие часто в воздухе висело. И порадовало в водной миссии, что все море окрасилось в красный цвет, эпично было, но до первой смерти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патчи надо было ставить и багов в сингле практически нет с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Прошел трилогию. Все же 2я и 3я - одни из лучших игр этого поколения, считаю. Вторая таки больше всех понравилась.

Отбивают покупку соньки стопроцентно. The Last of Us надо брать не раздумывая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребят,кто подскажет,можно ли как нибудь убрать эти долбанные сердечки при игре в 2-ем на резделенном экране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Можете ссылку подогнать, в личку например. Я качал с юнионпира, рип на 35 гигов, сказано все пофиксено, и дневник и баги в каких то двух главах, но когда за мелкого играю, сразу после нажатия на селект, виснет намертво, дошел пока что так, до франции, но лучше перекачать, нормальную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставил диск, дошел до первого момента с дневником и все, повисон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...