Перейти к публикации

Uncharted 3: Drake’s Deception


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С первой начинай. Тогда от второй может челюсть упасть Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первой начинай. Тогда от второй может челюсть упасть
Придётся чистить диск. Незнаю чем занята у меня консоль но места нету вообще( 2 игры установленно по 20 гигов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старые игры еще любят устанавливаться. Сирена вон сама весит 12 плюс еще 5 ставит о_О

Игры еще можно не полностью закидывать, чтоб место сэкономить. Например, у меня сабж занимает 25 гигов всего

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старые игры еще любят устанавливаться. Сирена вон сама весит 12 плюс еще 5 ставит о_О

Игры еще можно не полностью закидывать, чтоб место сэкономить. Например, у меня сабж занимает 25 гигов всего

Ну через тот же мульти мен я находил Heavenly Sword но не удаляется, по крайней мере через мультимен не каких результатов. Понятное дело что 40 гиговые я не качаю( флеха на 32 всего) но всё же не понятно- чем остальное занято то, прогами?)) не верю.

Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, ты рад?

ты такой датошный аж жуть) во всех темах чет каму то пытаешся доказать)

Я привел факт, который лишний раз подтвердил то, что я и так знал. Рад? Мне пофиг, попалось под руку - запостил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем файлы псарк- не дадут мне покоя, значит единственный шанс- провод и сетевуха. Ну ладно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mephistofel, так а чего с ним сложного? Скачал архиватор, перетащил на него псарк файл, и он тебе все распакует. Удаляй оригинальный псарк и играй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, сони самослились. Сначала трубят о 3.8 млн. проданных копий, теперь делают покерфэйс и говорят об 3.8 млн. отгруженных копий. Где же живчики из этой темы, которые бились головой об стену утверждая что анчик взул гири и продался тиражом 3.8 млн. копий в один день?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mephistofel, так а чего с ним сложного? Скачал архиватор, перетащил на него псарк файл, и он тебе все распакует. Удаляй оригинальный псарк и играй.

Делал так с колосом, было очень много папок( штук 300 наверно) и незнаю правильно ли я зделал и не стал кидать :) Если я всё ок зделал то тогда хорошо, просто насторожило такое количество папок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ок значит. Если бы была одна папка - вот тут точно что-то не то.

Ок спасиб, Щяс попробую провернуть это с 2 анчиком. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там если немного покурить архиватор, то через командную строку можно заставить его сделать тебе список файлов внутри псарка, без их извлечения. Так можно и проверить, все ли правильно сделал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там если немного покурить архиватор, то через командную строку можно заставить его сделать тебе список файлов внутри псарка, без их извлечения. Так можно и проверить, все ли правильно сделал

А есть где почитать о данном методе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открываешь командную строку (Win+R и вводишь cmd). Переходишь в ней в ту папку, где лежит прога вместе с psarc архивом. Вводишь psarc -l "имя psarc файла".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открываешь командную строку (Win+R и вводишь cmd). Переходишь в ней в ту папку, где лежит прога вместе с psarc архивом. Вводишь psarc -l "имя psarc файла".

А вот оно что. Тогда всё ок. Кстати раз уж вопросы -как можно что то найти в HDD консоли? стоят 3 игры а занято почти 120gb( 15gb свободных) игры весят максимум я смотрел 20- 22 плюс минус парочка гигов, что удалять а что нет. Удивляет такая прожорливасть чего то.

Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, ну помоему как-то не серьезно уже продажи обсасывать. Поднадоесть должно. Вон у Колды продажи больше чем у кого-либо и каждый год свои же рекорды и бьет. Но это сказывается на качестве игры? Нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, ну помоему как-то не серьезно уже продажи обсасывать. Поднадоесть должно. Вон у Колды продажи больше чем у кого-либо и каждый год свои же рекорды и бьет. Но это сказывается на качестве игры? Нет.

Качестве нет, потому что его нету этого качества, они делают постановку из года в год, этим код и хорош. Если бы поднимались со своего чёрного движка- то постановка я думаю бы ушла в ноль. А так я не пойму зачем нам эти продажы( инфа и ходьба возле них)

 

Вообщем залил таки себе 2й анч но бесконечная загрузка ( начала) приехала в гости)) Будем искать как решить.

Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем залил таки себе 2й анч но бесконечная загрузка ( начала) приехала в гости)) Будем искать как решить.

Мб, псарк файл не в ту папку залил? У меня так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мб, псарк файл не в ту папку залил? У меня так было.

BCES00757\PS3_GAME\USRDIR\build\main- pak22 примерно так. Папка пак 22 именна та что создалась когда псарк распаковывал. Если путь не алё то незнаю, кидал просто туда где было именно псарк фаил( это нечего что я папку закинул?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настрой фтп и кидай с компа без распаковки уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настрой фтп и кидай с компа без распаковки уже

2я сетевуха+ инетный провод- отсуствуют) сегодня пойду покупать. :) Я так понимаю кроме настроек сетевухи и консоли- больше нечего не надо?) Я почему спрашиваю- во многих факах тонкости всякие не написанны.

Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное сетевуху гигабитную возьми и кабель восьмижильный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем поиграл я в анч2,где то в самом начале в джунглях, пока что анч3 мне нравиться больше,незнаю как дальше там будет,в анч3 как то поживее игра идёт и графа мне кажется почётче
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем поиграл я в анч2,где то в самом начале в джунглях, пока что анч3 мне нравиться больше,незнаю как дальше там будет,в анч3 как то поживее игра идёт и графа мне кажется почётче

тебе диски в коробках что ли поменяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...