Перейти к публикации

Uncharted 3: Drake’s Deception


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Megrim, а что с прицеливанием не так, по-твоему?

Много раз это уже обсуждали, разработчики выпустили патч, устраняющий кривое управление в сингле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая невысокую сложность игры и небольшое количество перестрелок не столь критична эта проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что дизайн игры и так похерен без всякой стрельбы, то правда не проблема, игра загублена задолго до этого. Но иногда это все таки раздражает - хочется стрельнуть в голову, а с такими задержками это превращается в лотерею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, что вы все напали на третью часть? Да есть косяки, а где их нет. Всё равно в прошлом году на пс3 лутьшего эксклюзива не выходило.

просто всех в край задолбал кривой экшн и дебилы враги,которые подходят в упор с рпг и убивают тебя,так по крайней мере было в первой части и во второй. Но стрельба убога во всех частях, это бич ноути дога. Надеюсь Last of us исправятся,ибо не хочется мыльное уинцо очередное увидеть. В плане графы и дизайна игра берёт за яица, но как только надо взять в руки джой игра превращается в унылый гавен, вот почему не сделать просто CG мульт...да не такие доходы, зато легче внимание привлечь, тот же самый вопрос хочется задать тем ребятам которые делали CG ролики для КОТОРа нового,ну который ММОРПГ

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не перестаю удивляться анимации, такое качество высокое и еще так много ее, Дрейк как живой человек, вот в чем прорыв совершили НД по сравнению со второй частью на мой взгляд ;) Ну кроме лошадей, после РДР как-то слабовато, но оно и понятно :)

 

А вот то что на рынке и на корабле устроили "матрицу".. словно разработчиков подменили, ну и конечно здоровые враги с одной системой боя на всех напрягали, в том плане что это явно не уровень НД, даже незнаю как они такое допустили.

 

18 глава если не ошибаюсь, там где с дальних ракурсов показвают пустыню, словно заглянул в некстген, сильный ответ подводному уровню в гирз3, который меня также очень сильно впечатлил.

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не перестаю удивляться анимации, такое качество высокое и еще так много ее, Дрейк как живой человек, вот в чем прорыв совершили НД по сравнению со второй частью на мой взгляд ;) Ну кроме лошадей, после РДР как-то слабовато, но оно и понятно :)

 

А вот то что на рынке и на корабле устроили "матрицу".. словно разработчиков подменили, ну и конечно здоровые враги с одной системой боя на всех напрягали, в том плане что это явно не уровень НД, даже незнаю как они такое допустили.

мне кажется им пора вернуть кое-кого рыжего в кедах, сделать полноценные ШД римейки...продажи конечно будут не хитовыми но я бы купил ^^ но это всё мечты(((

 

насчёт живости дрейка,я с первой части угораю когда дрейк бежит рядом со стеной и всегда опирается на неё рукой,ВСЕГДА!))))и еще когда в тесных местах бегаешь он всегда тянет руки к объектам)))смотрится забавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не перестаю удивляться анимации, такое качество высокое и еще так много ее, Дрейк как живой человек, вот в чем прорыв совершили НД по сравнению со второй частью на мой взгляд ;) Ну кроме лошадей, после РДР как-то слабовато, но оно и понятно :)

 

А вот то что на рынке и на корабле устроили "матрицу".. словно разработчиков подменили, ну и конечно здоровые враги с одной системой боя на всех напрягали, в том плане что это явно не уровень НД, даже незнаю как они такое допустили.

 

18 глава если не ошибаюсь, там где с дальних ракурсов показвают пустыню, словно заглянул в некстген, сильный ответ подводному уровню в гирз3, который меня также очень сильно впечатлил.

Ну в анимации сильных изменений я не заметил. Основы были заложены в первой части, потом просто наращивали что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в анимации сильных изменений я не заметил. Основы были заложены в первой части, потом просто наращивали что есть.

чтобы заметить сильные изменения -нужно поиграть в 3ю часть сразу после 1й

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю про какие баги со стрельбой все говорят, я не ощющал дискомфорта при прохождении, возможно сыграло то что я чаще всего руками всех убивал( не люблю огнестрел) но мне показалось весьма и весьма удобное, мягкое и приятное управление( если не брать в расчёт убогий джой а вернее его аналоги) Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал тут проходить эту игрушку, очень удивило что по сравнению со 2й частью стало трудно прицеливаться и по врагам попадать, и враги на месте не сидят постоянно бегают, причем всё время на тебя бегут-это бесит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте добры, подскажите, вот именно эта версия с Amazon.de (с синим значком) идет с английским языком? А также, цензурированная ли она? Спасибо.

http://ecx.images-amazon.com/images/I/514KFsubbSL._AA300_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что цензурить в анчартеде? о_О там ни мата, насилие детское,помоему даже крови нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не подскажет где скачать патч 1.02 для Uncharted 3, он добавляет в опциях менюшку чтоб включать систему прицеливания как в Uncharted 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите где игру можно заказать с рууской озвучкой помимо наших сайтов?

С амазона де на русском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ помогите с прохождением финального босса на самом высоком уровне сложности. Когда начинается рукопашка я только в начале его несколько раз ударить могу, а потом работает только контратака (зеленый треугольник), и он постоянно в захват берет (красный кружок) , а бить его по сути дальше просто не получается он за руку хватает и опять в захват. помогите методой может где какие кнопки в определенной последовательности жать надо. Кстати кнопки уже сами не подсвечиваются на этом уровне сложности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Я хоть и сонибой, но не понимаю всего этого хайпа вокруг анчартеда. gears of war 3 круче, там можно распиливать нубов пилой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и сонибой, но не понимаю всего этого хайпа вокруг анчартеда. gears of war 3 круче, там можно распиливать нубов пилой!

пацан нормальный :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и сонибой, но не понимаю всего этого хайпа вокруг анчартеда. gears of war 3 круче, там можно распиливать нубов пилой!

и то и то слив и фейл.

но к нирям у меня намного больше претензий было(на момент прохождения), т.к. все-таки это конец ТРИлогии, и фейлить тут недопустимо.

анчик это анчик -каждая часть как отдельное произведение. одну слили, другую сделают шедевров. с гирями так не прокатит, особенно после сливной концовки.

Изменено пользователем GODforYOU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и то и то слив и фейл.

но к нирям у меня намного больше претензий было(на момент прохождения), т.к. все-таки это конец ТРИлогии, и фейлить тут недопустимо.

анчик это анчик -каждая часть как отдельное произведение. одну слили, другую сделают шедевров. с гирями так не прокатит, особенно после сливной концовки.

Такого же мнения, но это если сравнивать с шедевральными вторыми частями серий, а вот если с остальными играми, то обе очень хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Парни, а для православной 3.55-версии есть патч, исправляющий прицеливание? В анче и так непорядок со стрельбой, так в триквеле она стала еще хуже. Камера вязкая и отклик неадекватный, убивать постоянно мечущихся негров то еще испытание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Вопрос по сюжету
В конце Салливан отдает кольцо Дрейку и говорит мол "Сохранилось". Что это за кольцо??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...