Перейти к публикации

Uncharted 3: Drake’s Deception


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@mad8vad, Мне нравится общение и твоя реакция)

Я снова хочу сказать, что я не считаю и никогда не называл Анч говном или плохой игрой.

Анч хорошая серия именно а общем, но если ковыряться в деталях, то там много того, что сделано очень средне.

И именно эти вещи для меня оказались критичными.

Я уважаю то, как НД работают с определёнными аспектами своих игр.

Мне очень понравился Ласт оф Ас.

Просто хочется, чтоб игры действительно развивались и становились лучше, а не наоборот.

Я буду только рад, если Анч 4 получится отличным и исправит косяки предшественников.

Кстати по поводу мульта.

Народ там вроде бы уже просил сделать гибкую настройку чувствительности после второй части, но НД похоже проигнорировали это и ничего не исправили в третьей части, плюсом накосячили с прицеливанием, о чем тоже многие писали.

Лично мне мульт Анча вообще не понравился. Основной проблемой стало управление. После Гирзов я просто вскрывался от ватности любых движений и манипуляций.

К тому же карты, как по мне были не очень.

Вертикальный геймплей лишь усугибил все это дело.

Вообще Вертикальный геймплей это такая тонкая тема, что под него нужно до миллиметра выверять геометрию, как локаций, так и карт в мульте, но не делать большой упор, а иначе мульт превращается в хаотичное мясо, как и кампания, на фоне чего выплывают и проблемы с управлением и разные неприятные косяки механики.

Вот геймплей Анча 4 наглядно показал, что НД вроде бы понимают, как и куда нужно развивать Шутинг, хотя что получится в итоге сказать сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя что получится в итоге сказать сложно.

Они за 3 части Анча так и не смогли сделать нормальную стрельбу, у меня лично вера иссякла.

Ожиданий никаких нет, прессе верить тоже уже нельзя. Так что буду брать PS4, только если в сумме по другим экзам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно перепрошел вторую часть и мое более или менее лояльное мнение к серии сильно изменилось.

Мысли по этому поводу: http://alexflynn23.tumblr.com/post/117345844904/uncharted-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно перепрошел вторую часть и мое более или менее лояльное мнение к серии сильно изменилось.

Мысли по этому поводу: http://alexflynn23.tumblr.com/post/117345844904/uncharted-2

Еще один человек прозрел... видимо у Sony какой-то гипнолуч был включен с 2007 по 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один человек прозрел... видимо у Sony какой-то гипнолуч был включен с 2007 по 2013.

Э але, я всегда Анч не любил за кривое управление и стрельбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э але, я всегда Анч не любил за кривое управление и стрельбу.

Тогда откуда лояльное мнение было. :think:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда откуда лояльное мнение было. :think:

За графон и постановку. А тут переиграл и из-за минусов глаза на лоб вылезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычное дело для прорывных игр в плане графона, анимации и прочего.

первое время ахи и вздохи, через 7 лет  никто не понимает откуда такие оценки и как в это вообще играли.

 

в GeoW 1 недавно играл.  так выглядит как дерьмо,   укрытия уже надоели капитально,  а всего остального в игре и на момент выхода не было.

тоже самое сейчас могу сказать и про анчи, но там немного другой баланс, они выглядят еще  норм, но в плане боевки еще хуже гирь первых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GODforYOU, Прошел трилогию Анча наверное 2 года назад, никогда не фанател от всех этих внешних прелестей и вся трилогия оказалась для меня средней.

Прошёл первые Гирзы после всех остальных, остался очень доволен и считаю, что игра отличная даже сейчас, а на момент выхода была ещё круче.

Более того дизайн перестрелок в первых Гирзах даже лучше, чем во вторых, которые многие считают лучшей частью и эталоном.

Ну а в укрытиях не вижу ничего плохого вообще. За все прошлое поколение нормальных кавер бейсд ТПС полторы штуки всего.

Это как с тематикой зомби, которая многим надоела, но по факту нормальных игр единицы и если кто то играет во все подряд, то это лишь его проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычное дело для прорывных игр в плане графона, анимации и прочего.

первое время ахи и вздохи, через 7 лет  никто не понимает откуда такие оценки и как в это вообще играли.

 

в GeoW 1 недавно играл.  так выглядит как дерьмо,   укрытия уже надоели капитально,  а всего остального в игре и на момент выхода не было.

тоже самое сейчас могу сказать и про анчи, но там немного другой баланс, они выглядят еще  норм, но в плане боевки еще хуже гирь первых.

сравнил жопу с пальцем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

на скваровский томбик посмотрят

это 13 года который, где я засыпал 80% всего времени ? Спасибо , не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычное дело для прорывных игр в плане графона, анимации и прочего.

первое время ахи и вздохи, через 7 лет  никто не понимает откуда такие оценки и как в это вообще играли.

 

в GeoW 1 недавно играл.  так выглядит как дерьмо,   укрытия уже надоели капитально,  а всего остального в игре и на момент выхода не было.

тоже самое сейчас могу сказать и про анчи, но там немного другой баланс, они выглядят еще  норм, но в плане боевки еще хуже гирь первых.

Прошел через 8 лет после выхода первые гирзы. Сюжет слабоват, а так норм, даже не выглядят шибко старыми

 

это 13 года который, где я засыпал 80% всего времени ? Спасибо , не надо. 

Жунглрус, плиз стоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...