Перейти к публикации

Uncharted 3: Drake’s Deception


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да нормальная игра, если руки растут из правильного места :fffuuuh: .

Хочу её пройти в 3D.

ЗД Говно . Включил и сразу выключил . Даже в ремейке Хейло 1 3Д лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, от купленных изданий.

Да причем тут чемоданы. Игрожур сам по себе неадекватен нынче. Хотя хз был ли он луче раньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ЗД Говно . Включил и сразу выключил . Даже в ремейке Хейло 1 3Д лучше

 Ты в пассивное 3D играл или в активное? Активное, подтверждаю - гов..о.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Я наверное какой-то не такой :hmm: , всем первый и третий анч не особо, а второй боготворят, а у меня наоборот.

Прохожу подряд всю серию Uncharted. 1-я была шикарной, 2-я как то попросела, еле-еле домучал, причём с начала не попёрла, думал брошу. Вчера засел за третью - отыграл часа 4 - хрен оторвёшь, пока что даже лучше первой пошла.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Чо то времени не было играть - токо что прошёл. Среди всех трёх частей - это настоящий шедевр, хоть и кинцо. Всех несогласных - в топку.

Единственный минус - они что то сделали с фэйсом Елены, у всех лица во всех трёх частях одинаковые, родные уже, так сказать, а Ленке какую-то пластику сделали конкретную, причём в худшую сторону. Это огорчило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно боготворить анчик 2, можно сливать всю серию, но ставить в шедевры именно третью часть - это что-то новенькое. Самая слабая часть из всех, учитывая даже то, насколько убогой была первая часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

 Ты в пассивное 3D играл или в активное? Активное, подтверждаю - гов..о.

Я начал заново проходить в 3D. Монитор philips gioco 238g4dhsd, пассивное 3D, очень даже не плохо, игра получила новые краски, и есть желание пройди до конца, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил поиграть в мультилпеер тут а то чёт всё руки не доходили до него с момента выхода

так вот это капец какойто..... играть невозможно!! одни задроты бегают 75го уровня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играть невозможно!! одни задроты бегают 75го уровня!

Ты  сейчас попробуй еще в Хало- Рич мульт погонять ))))

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Дизайн уровней, много локаций, графика, музыка, все понравилась. 

Разрабы походу все соки из ps3 выжали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Почти прошел игру, опять какашку какую-то подсунули... до чего же убогая игра.

Началось с того, что скачал бесплатную версию для PS+. Там нет русского... ну это ладно в игре язык на уровне младших класса, играть можно.

 

Субъективно в игре стало намного больше мирных сцен. Это игре только в плюс пошло.

Загадки достаточно интересные, тут все ок. Но дико надоели одни и те же сцены и режиссерские приемы.... бежим-спешим куда-то прыгаем с крыши на крышу, прыгаем на лестницу - о нет лестница отрывается, мы держась одной рукой планируем куда-то, лестница бьется об стену, и о чудо мы удержались лезем дальше. Эта сцена повторяется примерно каждые 20 минут, только лестница то под трубу замаскрирована, то еще как-то.

Второй клише-прием, прыжок и проламывается пол..... каждые 30-40 минут..... 

Как же меня достало это клише за 3 части, не передать словами.

 

Сюжет как-то уже не цепляет. Одни и те же приемы как во 2 части, чтобы мы не делали и как бы не скрывали свои планы, враги всегда найдут нас, даже если карта была только у нас и все в таком духе.

Т.е. повествование абсолютно шаблонное для приключенческих боевиков, тут нет ничего шедеврального. Такое ощущение что сценаристы забухали и диалоги писали шедевры.

Дрейк даже не разговаривает почти, только корчит свои ухмылки.

 

На сладкое оставил стрельбу и боевую механику. Тут как всегда все очень плохо... не знаю хуже или лучше чем 2 часть, но в целом просто отвратительно. Я на полном серьезе не знаю ни одну игру, где было бы такое же ужасное прицеливание.

Я наверно прошел уже под сотню шутеров на геймпаде, и Анчартед занимает самое последнее место по стрельбе среди них, даже в каком-нить BBB шутере типа Dark Void управление лучше.

Тяжело целиться, враги плохо реагируют на попадания, патронов очень мало, иногда враги выдерживают ну очень много пуль, бронированные враги все такие же дегенераты, которых я не хочу видеть в подобных играх.

 

Сам по себе Дрейк тоже движется как мешок картошки, у него какая-то странная иннерция, он постоянно куда-то врезается и замедляется. Напоминает мне идиотскую иннерцию из LBP1.

Даже прыгает Дрейк как дегенерат, почему каждый прыжок на месте заканчивается тем что он спотыкается и замедляется?? Кувырки тоже какие-то деревянные.

 

Заметил что стало очень много кулачных боев, ну это какая-то жалкая пародия на Борна, Conviction ит.д. Вроде неплохо по началу, но потом одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прыгаем на лестницу - о нет лестница отрывается, мы держась одной рукой планируем куда-то, лестница бьется об стену, и о чудо мы удержались лезем дальше. Эта сцена повторяется примерно каждые 20 минут, только лестница то под трубу замаскрирована, то еще как-то.

лестничный фетиш)

в TLOU они оторвались по полной с этими плотами и лесенками. я даже не припомню таких тупых разрабов, которые каждые 30 минут будут заставлять таскать лесенку)

Изменено пользователем GODforYOU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но дико надоели одни и те же сцены и режиссерские приемы.... бежим-спешим куда-то прыгаем с крыши на крышу, прыгаем на лестницу - о нет лестница отрывается, мы держась одной рукой планируем куда-то, лестница бьется об стену, и о чудо мы удержались лезем дальше. Эта сцена повторяется примерно каждые 20 минут, только лестница то под трубу замаскрирована, то еще как-то.

Ты ничего не понимаешь, это то, что сделало анчик анчиком - постоянно отваливающиеся лестницы под охи вздохи драке.

 

в TLOU они оторвались по полной с этими плотами и лесенками. я даже не припомню таких тупых разрабов, которые каждые 30 минут будут заставлять таскать лесенку)

Вот бы увидеть, как выглядел у них процесс обсуждения игровой механики и планирование игровых сцен. Неужели никому не пришла в голову мысль, что 2 головоломки повторять раз 10 за игру это не очень хороший прием.

 

Хотя чего тут интересоваться. Сработало же, схавали. Я не помню в ревью даже жалоб на убогую адвечнуру, которая только лишь растягивает прохождение и больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адвенчура там разбавляет экшон, так что норм все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адвенчура там разбавляет экшон, так что норм все

А 2+2=4. Только вот адвенчуру можно было сделать нормальную, а не от которой спать хочется. Хотя бы диалогов побольше вставили, а то несчастные парочка вставок. Наиболее богатый наверное пример это перед встречей с Биллом - единственное место, где адвенчура у них удалась. Красивая локация, побольше диалогов, есть чего исследовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, Так все и есть.

Я все три части с такими мыслями и проходил.

Разве, что в первой персонаж двигался нормально и стрельба была в плане управления более менее.

А в мульт с таким управлением играть вообще невозможно, хотя психов там хватает, которые каким то образом ко всему этому привыкли и выдают хедшоты, но привыкнуть можно ко всему так то))

 

@Kesha, Все они верно написал. Прессе вообще должно быть стыдно за то, что закрывали глаза на такие аспекты, как Шутинг и Андвенчурная часть и ставили высокие оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, да я согласен. В тунчике стрельба слабое место, обратное могут заявлять только отбитые фанатики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yobana:  нушо за люди - взяли всё и абасрали

Извини, надо было, наверное, лишний раз вздрочнуть на анчебога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...