Перейти к публикации

Uncharted 3: Drake’s Deception


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скачать с торрентов, закинуть и играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен! Серия анчартед вообще, одна из лучших на этом поколении консолей. Никакие гири не попадают.

http://lurkmore.ru/images/3/3b/Drakegay.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же бесит задержка в движение прицела ,все выстрелы уходят в молоко :( Да и графика уже так не впечатляет как 2 года назад ,скорее местами даже разочаровывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Claud10, Прицел патчем исправят.Хотя в мульте все ок

Уже исправили. И моушен блюр добавили в сингл вроде как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу сразу с этой части начать играть,пойму я игру, есть хоть какое то предисловие в начале игры про прошлые части,а то приставку скоро забирают не успею в предыдущие части поиграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу сразу с этой части начать играть,пойму я игру, есть хоть какое то предисловие в начале игры про прошлые части,а то приставку скоро забирают не успею в предыдущие части поиграть

каждая часть-отдельная история

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, что они чинят лаг управления с помощью добавления новых настроек в меню. Это тоже самое, что низкий фпс исправлять с помощью настройки в меню игры. Когда речь о технической проблеме, то ее исправляют, а не дают выбрать опцию, которая ее может исправить. Где-то схалтурили, явно.

 

Хотя в мульте все ок

В мульте графон, анимация и прочее по-проще, неудивительно, что там с лагом все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прошёл ,худшая игра серии но одна из лучших в этом году .Со спокойной душой теперь продаю Ps3 :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по мне так первые 2 довольны унылые по сравнению с 3й

за одну ночь прошел 2ю же проходил недели 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по мне так первые 2 довольны унылые по сравнению с 3й

за одну ночь прошел 2ю же проходил недели 2

Это звучит более чем странно, учитывая что третья часть отличается от второй только декорациями, а в некоторых местах на порядок хуже предшественницы. Естественно, должного вау-эффекта, как в своё время, уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз...игра как фильм намного интереснее смотреть чем играть самому тем более с такими убогими перестрелками, по мне так лучше бы сделали CG мульти часа на 4. бЫло бы круто))И очень странная тенцеция у обоих частей 2 и 3, в начале и середине игра прямо таки влюбляет в героев, раскрывает их характеры,а под концем как-то прям скатывается в этом плане(((это наверно единтсвенный минус игры для меня. И в 3-ей части концовка как-то скомкана,когда всю игру нагнетают сюжет и в конце трах бах и конец, может оно и к лучшему. А так игра бесподобна, жаль на боксе таких игр нема((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так игра бесподобна, жаль на боксе таких игр нема((

Это точно :(

Изменено пользователем VolDeMaR4ik92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе игры, а не кино.

Я лучши буду играть в "кино", зато интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лучши буду играть в "кино", зато интересное.

Кино надо смотреть, а не играть в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лучши буду играть в "кино", зато интересное.

За этим в кинотеатр ходят. На консолях играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За этим в кинотеатр ходят. На консолях играют.

В кинотеатре мне не дадут джойстик, не дадут пострелять, попрыгать, побегать, поездить, вообщем что и в других играх.

Ой, я забыл, кино же :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кинотеатре мне не дадут джойстик, не дадут пострелять, попрыгать, побегать, поездить, вообщем что и в других играх.

Ой, я забыл, кино же :(

Бери джой в кинотеатр и бегай прыгай сколько влезет. Влияния на "игровой" процесс от твоих действий будет примерно столько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кино надо смотреть, а не играть в него.

O_o логика железная. :lol: :lol: :lol:

жизнь меняется, и в кино стало возможно играть. эволюция.

вроде к этому стремилась игровая и киноидустрия. не? :umnik2:

 

Бери джой в кинотеатр и бегай прыгай сколько влезет. Влияния на "игровой" процесс от твоих действий будет примерно столько же.

а где тролфейс?

сейчас получу ответ:" я серьезно!"

ага. щас. :lol: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O_o логика железная. :lol: :lol: :lol:

жизнь меняется, и в кино стало возможно играть. эволюция.

вроде к этому стремилась игровая и киноидустрия. не? :umnik2:

Киноиндустрия ни к чему не стремилась и не стремится - некуда ей уже стремиться. Игровая индустрия стать кино никогда не стремилась. Задача игры дать то, чего не может дать кино - принять непосредственное участие в процессе, при этом рассказать историю, достойную кино или книги. Вот к этому и стремятся некоторые, а некоторые делают кинцо, в котором можно бегать и прыгать. Нахрена, когда главная задача не катсцены часовые показать, а дать поиграть. Надо брать пример у биоваров - киноматографично до ужаса, только вот это не кинцо ниразу, ничего близкого даже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киноиндустрия ни к чему не стремилась и не стремится - некуда ей уже стремиться. Игровая индустрия стать кино никогда не стремилась. Задача игры дать то, чего не может дать кино - принять непосредственное участие в процессе, при этом рассказать историю, достойную кино или книги. Вот к этому и стремятся некоторые, а некоторые делают кинцо, в котором можно бегать и прыгать. Нахрена, когда главная задача не катсцены часовые показать, а дать поиграть. Надо брать пример у биоваров - киноматографично до ужаса, только вот это не кинцо ниразу, ничего близкого даже нет.

ммм...а как же интерактивность? разве не об этом на каждом углу твердят все и вся?

 

Киноиндустрия ни к чему не стремилась и не стремится - некуда ей уже стремиться. Игровая индустрия стать кино никогда не стремилась. Задача игры дать то, чего не может дать кино - принять непосредственное участие в процессе, при этом рассказать историю, достойную кино или книги. Вот к этому и стремятся некоторые, а некоторые делают кинцо, в котором можно бегать и прыгать. Нахрена, когда главная задача не катсцены часовые показать, а дать поиграть. Надо брать пример у биоваров - киноматографично до ужаса, только вот это не кинцо ниразу, ничего близкого даже нет.

с масс эффекта чтоли? не , не надо. з.ы. ничего против тигры не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм...а как же интерактивность? разве не об этом на каждом углу твердят все и вся?

Это уже не кино, если что-то интерактивно.

 

с масс эффекта чтоли? не , не надо. з.ы. ничего против тигры не имею.

Сама по себе игра здесь не при чем, речь о том, что есть примеры игр, которые кинематографичны (покруче анчика даже), при этом их кинцом ну никак не назвать. Вот так и надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...