Перейти к публикации

Epic Fail 2010


Old Gamer
 Поделиться

  

1 013 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну и как показали результаты голосования- разочаровавшихся в Алан Вэйке на форуме единицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за Alan Wake, хотя Самым большим разочарованием для меня оказалась FF13.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно, что в списке делают последние три игры. Если это не прикол, то всё с бокслендом понятно, и с людьми которые этот список составляли :d:

 

Epic Fail 2010 -Тапок больше. нет.

Да всё нормально с тапками, нужно было на волонтерство соглашаться) Тем более те кто не согласились всё равно могут качать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно, что в списке делают последние три игры. Если это не прикол, то всё с бокслендом понятно, и с людьми которые этот список составляли :d:

 

 

Да всё нормально с тапками, нужно было на волонтерство соглашаться) Тем более те кто не согласились всё равно могут качать)

Последние три игры стоят только по просьбе ноющих тролей. Изначально их не было и в помине (это легко понять по картинке. сделанной мной в топике). Если прочтешь предыдущие посты, то поймешь в чем дело. Если вкратце, то в начале, были игры только до Lost Planet 2, но после того, как 3-4 троля засрали всю тему, мы решили ввести еще трех претендентов, хотя знали, что немногие проголосуют за эти игры. Они получили то, что хотели - получили. Все счастливы? Все, ну вот и все.

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viktor32, с тобой все ок?

 

Своё мнение об АВ я написал в теме игры

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...p;#entry1790631

 

А в остальные игры представленные в голосовании я не играл, да и не интересуют они меня, кроме Фейбл 3 ну и возможно SWFU2. Была бы в голосовании ФФ 13, однозначно проголосовал бы за неё, она гораздо больше меня разочаровала чем АВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние три игры стоят только по просьбе ноющих тролей. Изначально их не было и в помине (это легко понять по картинке. сделанной мной в топике). Если прочтешь предыдущие посты, то поймешь в чем дело. Если вкратце, то в начале, были игры только до Lost Planet 2, но после того, как 3-4 троля засрали всю тему, мы решили ввести еще трех претендентов, хотя знали, что немногие проголосуют за эти игры. Они получили то, что хотели - получили. Все счастливы? Все, ну вот и все.

Куда же катится боксленд, если здесь тролям угождают :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда же катится боксленд, если здесь тролям угождают :d:

Ну, кто не любит сложных путей? :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mafia 2, очевидно же.

Первая часть была Шедевром с большой буквы, а ЭТО. Я даже не знаю, как описать всё разочарование в ней.

P.S. ещё FF13 фейл полный. Не тру финалка :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однозначно ЛП2. А медалька мне понравилась, я бы даже сказал, что я был в восторге от нее, когда прошел игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Медали и ЛП2 не ждал ничего и не играл в них толком...

А вот от SW: FU2 ждал исправления ошибок, улучшения всего, что было... И получил кампанию на 3 часа с примитивным сюжетом, однотипной локацией и втаптыванием даже того, что было хорошо в 1-ой части.

Так что SW: FU2 - EEEEEEEEPIC FAIL!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...