Перейти к публикации

Epic Fail 2010


Old Gamer
 Поделиться

  

1 013 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Lost Planet 2 вообще говно,такое говно прям такого говна давно не было

Aliens vs. Predator просто неиграбельное говно,которое бы с удовольствием,может быть бы поиграл в 2002-2003

Crackdown 2 отстой тот еще ,игромания говорила что достойный конкурент InFamus,а окозалась крек сосет и причмокивает

Medal of Honor не играл еще,и может и не поиграю

Star Wars: Force Unleashed 2 середнячек,но покрайней мере в отличии от первой части прошел до конца

Kane and Lynch 2: Dogs Days отличнийшая игра,прошел в коопе за один присест,гораздо больше понравилась чем первая часть

Вот мое имхо.Проголосавал за самую первую,стоящую в списке игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно мне AvP понравилось.

Жалко тут нет SCC.

Если и феил, то точно не эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кстати, алан- вот фейл 2010, если брать в расчёт хайп по игре и то, что получилось в итоге

Что за "хайп"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где Black ops ? Или он внеконкуренции по ацтойности и чтобы дать шанс другим проэктам его убрали ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крекдаун и медалька конечно не ахти, но любителям тайтла может и понра! А вот лост плэнет конечно полный слив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так народ ну-ка голосуем за медаль, этот слив лост пленет никто уже и не помнит, а пот от медальки раны еще свежие :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, медаль я не ждал, сразу было понятно по превью еще что да и как. А вот в лост планет 2 верилось, огромных боссов обещали, кооп, я думал что будет намного лучше первой части, а оказалось даже хуже чем SW2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lost Planet 2

вот правда редко бывает такое, но это игра заставила меня пожалеть что я слил образ для пк...ведь затрат никаких, но игра такоооой УГ ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, мы с 2005 года проводим голосования по итогам года, в первый раз тоже сглупили когда сделали список фейлов. Но все последующие года просто создавалась тема без всяких списков, народ заходил и отписывался сам.

8 января темы закрывались и писался обзор по итогам, где в графе "фейл года" была игра чаще всего упоминавшаяся в теме. Вот и все, и овцы целы и волки сыты.

А личные предпочтения автора лишь усугубляют положение, у всех разные критерии.

 

да ну бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, мы с 2005 года проводим голосования по итогам года, в первый раз тоже сглупили когда сделали список фейлов. Но все последующие года просто создавалась тема без всяких списков, народ заходил и отписывался сам.

8 января темы закрывались и писался обзор по итогам, где в графе "фейл года" была игра чаще всего упоминавшаяся в теме. Вот и все, и овцы целы и волки сыты.

А личные предпочтения автора лишь усугубляют положение, у всех разные критерии.

В том и дело, что этот список основывается не на мнении автора голосования. Вы как думаете: модератор вообще сидит на форуме , читаете темы , участвует в обсуждении? Я думаю, что да. В топ попал по мнению пользователей отборнейший шлак, а можно было ещё захреначить Мафию или Алана, ведь пара-тройка недовольных пол темы засрала своим негодованием на момент релиза игры, а я мог бы при желании ещё Блек Опс сюда добавить- я ведь как никак полноправный форумчанин, значит моё мнение должно учитываться, нравится это кому бы то ни было или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В топ попал по мнению пользователей отборнейший шлак

Определитесь для начала, что у вас в списке, лол. Игры, не оправдавшие ожиданий или просто худшее, что вышло в этом году.

 

Алсо, что тогда делает Crackdown 2 в топе лучших эксов? Это же отборнейший шлак!

Изменено пользователем Jin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ok, в следующий раз будет проще просто занести все вышедшие за год игры в список - пусть для кого-то игра года, а вот для меня говнище.

Так и надо было поступить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определитесь для начала, что у вас в списке, лол. Игры, не оправдавшие ожиданий или просто худшее, что вышло в этом году.

 

Алсо, что тогда делает Crackdown 2 в топе лучших эксов? Это же отборнейший шлак!

По факту игра эксклюзив? Эксклюзив, а за год чистых эксов бокса было не так много - кому слив, а кому и неплохой экс, это уже личное дело каждого. Тот же TFU 2 также присутствует в номинации лучший бит ем ап/слешер, однако сильно сомневаюсь, что за него кто бы то ни было проголосует.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том и дело, что этот список основывается не на мнении автора голосования. Вы как думаете: модератор вообще сидит на форуме , читаете темы , участвует в обсуждении? Я думаю, что да. В топ попал по мнению пользователей отборнейший шлак, а можно было ещё захреначить Мафию или Алана, ведь пара-тройка недовольных пол темы засрала своим негодованием на момент релиза игры, а я мог бы при желании ещё Блек Опс сюда добавить- я ведь как никак полноправный форумчанин, значит моё мнение должно учитываться, нравится это кому бы то ни было или нет.

Ну так да. Для кого-то РДР Fail, для кого-то игра года. Это не значит, что нужно отнять возможность голосовать за все игры. Лучшая игра и так победит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту игра эксклюзив? Эксклюзив, а за год чистых эксов бокса было не так много - кому слив, а кому и неплохой экс, это уже личное дело каждого. Тот же TFU 2 также присутствует в номинации лучший бит ем ап/слешер, однако сильно сомневаюсь, что за него кто бы то ни было проголосует.

Тогда заново объясни на каких принципах стоит построение списков эксов и слешеров. Ведь многоуважаемые форумчане назвали игры шлаком, пресса тоже не в восторге. Тупо для количества впихнули, лол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...