Перейти к публикации

Epic Fail 2010


Old Gamer
 Поделиться

  

1 013 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я могу тоже самое сказать о некоторых играх включенных в список. Я думаю, я не единственный, кого так сильно разачаровала именно фф.

 

да в списке есть и нормальные игры, но от медальки ждали чего-нить уровня кода, а вышла дешевая игрушка.

А что касается FF13 то нормальная жрпг, не вижу никаких проблем с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в списке есть и нормальные игры, но от медальки ждали чего-нить уровня кода, а вышла дешевая игрушка.

А что касается FF13 то нормальная жрпг, не вижу никаких проблем с ней

 

Я понимаю, что опоздал и фф в список не включат. Но однообразные скучные коридорные локации, отсутствие нормальных магазинов и нпц рассказывающих занятную билиберду, отсутвие какой-нибудь карточной (или иной) игры с фразой "нормальная жрпг" не вяжутся. сори за оффтоп, но в свое время у меня друг купил пс3 только в ожидании двух игр - теккен 6 и фф 13 (тогда они были еще экзами пс3). И когда он у меня увидил финалку после долгих и невыносимых ожиданий игры, у него был шок - ради такого говна брать приставку. Я ждал игру и фигел от каждой заставки. В итоге игру через силу прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что опоздал и фф в список не включат. Но однообразные скучные коридорные локации, отсутствие нормальных магазинов и нпц рассказывающих занятную билиберду, отсутвие какой-нибудь карточной (или иной) игры с фразой "нормальная жрпг" не вяжутся. сори за оффтоп, но в свое время у меня друг купил пс3 только в ожидании двух игр - теккен 6 и фф 13 (тогда они были еще экзами пс3). И когда он у меня увидил финалку после долгих и невыносимых ожиданий игры, у него был шок - ради такого говна брать приставку. Я ждал игру и фигел от каждой заставки. В итоге игру через силу прошел.

фф13 версус всё исправит, и только на пс3 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lost Planet 2, такое говнище получилось что я просто в шоке был. Меня даже Медаль за Отвагу так не расстроила как Лост Плэнет. Особенно поразила убогость игры по сплит скрину, экранчики просто мега маленькие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мафия два...гта 4 намного лучше вышла...ибо в мафии второй люди когда умирают- коряво падают, вообщем движок- фигня.

вообщем, игру делали 9-10 лет, и то зря...

Изменено пользователем Mishabelik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мафия два...гта 4 намного лучше вышла...ибо в мафии второй люди когда умирают- коряво падают, вообщем движок- фигня.

вообщем, игру делали 9-10 лет, и то зря...

 

Год рождения: 1995

:laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда играл ещё в бету MOH уже тогда знал что игра из себя ничего не представляет, так что это не провал, а просто Г. А провал главный это Мафия 2. И все знают почему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда играл ещё в бету MOH уже тогда знал что игра из себя ничего не представляет, так что это не провал, а просто Г. А провал главный это Мафия 2. И все знают почему.

Блин, я не знаю почему. Просвяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паццаны поднажмите пусть Медалька выиграет :biggrin:

:biggrin: Медалька и провал,но в отличии lost planet 2 нервные клетки не убивает=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в медальке и вовсе только один плюс, можно будет через нее активировать бетку третьей батлы :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме AvP и Lost Planet 2 ни одна игра для меня под такую суровую номинацию не подпадает. А так как выбрать можно только одну, то LP2 ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцы конечно, что добавили МАФИЮ, но еще круче, что уже почти все проголосовали за другие игры и считаные единицы проголосуют за новые. ЛО ГИ КА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знал, что Кейн и Линч, Крэкдаун 2, Стар Ворс окажуться херней. Но от Медальки я такого не ожидал :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцы конечно, что добавили МАФИЮ, но еще круче, что уже почти все проголосовали за другие игры и считаные единицы проголосуют за новые. ЛО ГИ КА

Угомонись уже, все равно тех, кто так невзлюбил мафию 2 не так много и это итак понятно, lp2 или мох спокойно обгонят мафию по разочарованию. И это видно по теме с игрой и т.д. То, что тебе она не нравится, это не значит, что не нравится всем. Проголосовал за нее - молодец, твое мнение учтено - учтено. Зачем еще трололо разводить?

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угомонись уже, все равно тех, кто так невзлюбил мафию 2 не так много и это итак понятно, lp2 или мох спокойно обгонят мафию по разочарованию. И это видно по теме с игрой и т.д. То, что тебе она не нравится, это не значит, что не нравится всем. Проголосовал за нее - молодец, твое мнение учтено - учтено. Зачем еще трололо разводить?

Что ж ты Мафию не ввел за неделю до конца голосования? Все, кто хотели, уже проголосовал. И если ты действительно хотел бы узнать, обнулил бы тут голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж ты Мафию не ввел за неделю до конца голосования? Все, кто хотели, уже проголосовал. И если ты действительно хотел бы узнать, обнулил бы тут голосование.

Во-первых: не ввели, вот сколько вам нужно в голову вдалбливать, что не я один выбирал данных претендентов. Видно придется это делать постоянно, в каждом сообщении. Почему не добавили раньше? Да потому что на 100% уверены, что мафия все равно не стала бы лидером данной номинации, то что некоторым не понравилась данная игра, не значит, что она не понравилась всем.

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых: не ввели, вот сколько вам нужно в голову вдолбить, что не я один выбирал данных претендентов. Видно придется это делать постоянно, в каждом сообщении. Почему не добавили раньше? Да потому что на 100% уверены, что мафия все равно не стала бы лидером данной номинации, то что некоторым не понравилась данная игра, не значит, что она не понравилась всем.

 

да хватит уже всем втолковывать подобные вещи.

Каких номинантов выдвинули таких и выдвинули. Это номинанты сайта xboxland, вы лицо этого сайта вы их и выбрали.

Кого не устраивает могут устроить свою вонючую церемонию со своими победителями, напечатать и повесить на стену :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хватит уже всем втолковывать подобные вещи.

Каких номинантов выдвинули таких и выдвинули. Это номинанты сайта xboxland, вы лицо этого сайта вы их и выбрали.

Кого не устраивает могут устроить свою вонючую церемонию со своими победителями, напечатать и повесить на стену :laugh2:

Думаешь я хочу это делать? Думаешь мне уже не надоело это писать в каждом сообщении? Но троли же не успокаиваются. В общем господа, я писал выше, если будет еще одно обсуждение действий администрации и т.д., то вам будет очень плохо... думаю повторять не надо (данное сообщение относится к тем, кто очень любит тролололо).

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...