Перейти к публикации

Epic Fail 2010


Old Gamer
 Поделиться

  

1 013 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Из списка Crackdown 2 , все остальное не ждал, так как предпологал, что будет трешом.

В списке явно не хватает Мафии 2, ну Fable 3 можно добавить. Но мафия это главный слив года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aliens vs. Predator. Мало того, что fail, ну так обидно за игру, ппц :( Очень жаль конечно, что так получилось :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lost planet 2. Причём даже Epic Fail 1996 - 2010. Такой ужасной игры я давно не видел. За месяц прошёл одну кампанию, и плюнул, пошёл в магаз и обменял диск. Игра у экрана не задерживает ни на минуту. Обленились разработчики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lost planet 2. Причём даже Epic Fail 1996 - 2010. Такой ужасной игры я давно не видел. За месяц прошёл одну кампанию, и плюнул, пошёл в магаз и обменял диск. Игра у экрана не задерживает ни на минуту. Обленились разработчики.

в 2000м вышла дайкатана. так что ну точно не с 96го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, что самой ожидаемой игры года, которая эти самые ожидания не оправдала на 100% в списке нет. Мафия 2 - фэйл из фэйлов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, что самой ожидаемой игры года, которая эти самые ожидания не оправдала на 100% в списке нет. Мафия 2 - фэйл из фэйлов.

+ 1 зато этот проходняк (в лучшем случае) каким то местом очутился в списке лучших игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где Мафия 2?Никакие средненькие медальки и местами интересный FU 2 не сравнится с ней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то так забавно получилось что почти во все эти игры я и не играл, а Crackdown 2 и K&L2 мне нравятся, так что фейлов вроде и нету вовсе :D Но проголосую за КиЛ2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кстати, алан- вот фейл 2010, если брать в расчёт хайп по игре и то, что получилось в итоге
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kane and Lynch 2

Остальное, конечно, игры очень плохие, но эту я ждал слишком сильно.

Так профейлиться не смог никто.

Алан Хоть качественной в плане сюжета и графики оказался, хотя тоже не оправдал ожиданий.

А здесь - уныние во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...