Перейти к публикации

Epic Fail 2010


Old Gamer
 Поделиться

  

1 013 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Как правильно (имхо) сказал мой друг про Мафию2: "единственная проблема игры в том, что герою не сопереживаешь в отличии от первой части, т.к. тут он сам захотел всем этим заниматься, а в первой обстоятельства сложились..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто это именно та игра, которая охарактеризует само Epic Fail. Ну ведь могло быть в гугол раз лучше. Палюбасик надо добавить и Мафию, и Алана (почти те же причины). Ну и Конвикшен заодно. Повторюсь, как игры они неплохи, Алан и Сплинтер понравился, но все-таки это Epic Fail.

Я ж не спорю с этим, для каждого фейл свой. В том году у меня фейлом был CODMW2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правильно (имхо) сказал мой друг про Мафию2: "единственная проблема игры в том, что герою не сопереживаешь в отличии от первой части, т.к. тут он сам захотел всем этим заниматься, а в первой обстоятельства сложились..."

Да если бы единственная проблема в этом была. Куда ни глянь, везде не дотянули хотя бы до хорошего уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правильно (имхо) сказал мой друг про Мафию2: "единственная проблема игры в том, что герою не сопереживаешь в отличии от первой части, т.к. тут он сам захотел всем этим заниматься, а в первой обстоятельства сложились..."

именно поэтому FAIL года. Тематику "Воруй-убивай" оставьте рокстару, благо GTA у них в этом плане сносное. А 2ая часть мафии полностью уничтожила этим самым "клоунством" идею и всю моральную нагрузку 1ой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж не спорю с этим, для каждого фейл свой. В том году у меня фейлом был CODMW2.

Ну так добавить может надо в список? Пусть люди решат, феил это или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так добавить может надо в список? Пусть люди решат, феил это или нет?

Это не ко мне :prankster2: Да и смысл, когда у нас есть такие отличные номинанты? Я бы вообще к фейлам Кинект добавил или русский лайв :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще к фейлам Кинект добавил или русский лайв :d:

+500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А один не поиграл ни в один из вышеназванных проектов? Вот что значит опыт или чуйка))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Crackdown 2, первая часть была реально прикольной, конечно в ней небыло сюжета что портило картину, но сама игрушка была прикольной, но как было можно сделать полнейший бред во второй части за 5 лет вообще не понимаю...

MoH норм проект и не провал, доделают ещё. Ну а так ещё бы за AvP проголосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлены 3 номинанта, о которых так просили страждущие! Единственный минус для всех орущих: голосование не будет аннулироваться. Удачи господа!

 

На этом наше славное заведение закрыто и не будет предоставлять вам шанс изменять списки хоть как-то. Мы услышали ваши рыдания и нытье - мы ответили вам. Поблажек больше не будет, еще раз увидим флуд и обсуждения действий администрации - пойдете в РО. Это наше последнее слово! Решайте сами, что вам важнее.

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти все, смилуюсь только надо alan wake и mafia, так как смог осилить эти игры не испытывая особой неприязни к ним, хотя к алану из за однообразния большая большая натяжка. А все что остальное в списке никому не советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мафия, после столькоих ожиданий думал будет чтото, но что то не особо, хотя в целом игра неплоха, но могла быть ещё лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальная игра

Я могу тоже самое сказать о некоторых играх включенных в список. Я думаю, я не единственный, кого так сильно разачаровала именно фф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...