Перейти к публикации

Epic Fail 2010


Old Gamer
 Поделиться

  

1 013 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ни одного эпик-фейла в списке нет. Ну говно, среднячки, на троечку - да. Но эпикфейлов - нет. В этой номинации однозначно побеждает Alpha Protocol.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lost planet 2 -настоящий провал(игра ужас,особено ИИ)

Альфа протокол? какой же это провал? ну ......игра не кул,ну и не отстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поездка на поезде в lost planet 2 это что то,град матов на игру,на ИИ,на всеё в общем, имено там забросил игру

 

Вобще кто на каком месте забросил игру?

Интересно стало

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MOH только зря записал болванку, поиграл всего минут 10

 

MOH только зря записал болванку, поиграл всего минут 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поездка на поезде в lost planet 2 это что то,град матов на игру,на ИИ,на всеё в общем, имено там забросил игру

 

Вобще кто на каком месте забросил игру?

Интересно стало

Прошли 4 раза в кооперативе, получили кучу фана, ибо игра не для сингла абсолютно. Поезд шикарен, а предфинальная высадка в роботах на планету + атмосферный уровень после нее в жуткую вьюгу и снегопад очень эпичны. Игра не понравилась только тем, кто играл в нее один с ботами, чего делать категорически нельзя. И да, она порой пипец какая сложная(в том числе из за ошибок геймдизайна), но зато напоминает старые зубодробительные игры.

 

Эпик фейл - Star Wars: TFU2. Малая продолжительность, минимум свежих идей, тупое копирование из большинства современных игр, идиотский и нудный финальный босс(так над Вейдером еще не издевались никогда =\ ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошли 4 раза в кооперативе, получили кучу фана, ибо игра не для сингла абсолютно. Поезд шикарен, а предфинальная высадка в роботах на планету + атмосферный уровень после нее в жуткую вьюгу и снегопад очень эпичны. Игра не понравилась только тем, кто играл в нее один с ботами, чего делать категорически нельзя. И да, она порой пипец какая сложная(в том числе из за ошибок геймдизайна), но зато напоминает старые зубодробительные игры.

 

Эпик фейл - Star Wars: TFU2. Малая продолжительность, минимум свежих идей, тупое копирование из большинства современных игр, идиотский и нудный финальный босс(так над Вейдером еще не издевались никогда =\ ).

 

Я не мазахист что бы с ботами играть, сидели в 4-вером,все сказали вот он, провал года.

В наши дни нельзя делать такие ошибки что бы игра была сумашедшой сложности(сложность только в одном это смерть и начало с начала чаптера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соглашусь со многими. в списке не хватает Алана. игра провалилась напрочь по продажам, оценки тоже. так почему нету списка? про разрешение игры молчу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соглашусь со многими. в списке не хватает Алана. игра провалилась напрочь по продажам, оценки тоже. так почему нету списка? про разрешение игры молчу
алан вейк- признанный и успешный кусок игростроения, потрясающий своей потрясающейностью и поражающий всем чем только можно и нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где мафиа 2? провал 10летия на хер. А провал года Ноти Бир! Изменено пользователем lalala19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где мафиа 2?

Игра не понравилась в основном тем, кто играл в первую часть и ждал, что 2я часть будет ещё лучше. Игра ни капли не провал, просто она хуже первой, но всё же отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра не понравилась в основном тем, кто играл в первую часть и ждал, что 2я часть будет ещё лучше. Игра ни капли не провал, просто она хуже первой, но всё же отличная.

я ждал долбаных 9 лет, и получить такое Г после 1й части, просто кошмар! =) поэтому провал имхо, если бы она называлась не мафиа 2, то ладно, но с таким названием провал обязателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра не понравилась в основном тем, кто играл в первую часть и ждал, что 2я часть будет ещё лучше. Игра ни капли не провал, просто она хуже первой, но всё же отличная.

По соотношению ожидания/что получили Мафия уделывает вообще все игры, которые сделали. В отрицательном смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По соотношению ожидания/что получили Мафия уделывает вообще все игры, которые сделали. В отрицательном смысле.

Неоправданность ожиданий, оно да, согласен на 100%, но это ж не делает её плохой. Если судить по ожиданиям и обещаниям того, что нам сделают и дадут поиграть, то практически любую игру можно зафейлить, особенно, если это не первая часть серии и эту игру делает не Blizard :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдал голос за Алиенов,хотя и звёздные войны нереально скучны,но тут я вообще больше уровня не смог пройти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По соотношению ожидания/что получили Мафия уделывает вообще все игры, которые сделали. В отрицательном смысле.

Опять - Золотые слова. Второй раз за день ужо)

Ну еще и ПЛЮС ко всем постам, что Алана надо сюда поставить. Не тока потому, что игра получилась весьма посредственная, но и что нарушать традиции остальных голосований нельзя. Почти во всех остальных он есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неоправданность ожиданий, оно да, согласен на 100%, но это ж не делает её плохой. Если судить по ожиданиям и обещаниям того, что нам сделают и дадут поиграть, то практически любую игру можно зафейлить, особенно, если это не первая часть серии и эту игру делает не Blizard :smile-23:

Тут ты не прав. Как игра Мафия средненькая. Как продолжение ТОЙ САМОЙ МАФИИ - дикий fail.

И бывает так, что от игры ничего не ждут, и вообще говном заранее считают, а игра получается чуть ли не бриллиантовой.

 

Опять - Золотые слова. Второй раз за день ужо)

А первые какие? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ты не прав. Как игра Мафия средненькая. Как продолжение ТОЙ САМОЙ МАФИИ - дикий fail.

Как игра может и средненькая, но как история мне в принципе понравилась, это имхо конечно. Играл на ПеКа, в первую очередь получал удовольствие от видов закатов и города во время езды по мосту (от графики короче :)), но не от перестрелок и погонь, это да.

 

По теме проголосовал за Lost Planet 2, но вчера поиграл в демку Kane and Lynch 2: Dogs Days и понял, что выбор был сделан не правильно. Это ж надо было такое сделать после отличной первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа ))) Даа )

 

Как игра может и средненькая, но как история мне в принципе понравилась, это имхо конечно. Играл на ПеКа, в первую очередь получал удовольствие от видов закатов и города во время езды по мосту (от графики короче :)), но не от перестрелок и погонь, это да.

Играл тоже на ПК, графон красивенький, правда Эйфории очень не хватало. А вот история... Я буквально заставлял себя допройти сюжетку. Очень сильно не понравилось. И очень неестественно ведут себя герои.

 

Как игра может и средненькая, но как история мне в принципе понравилась, это имхо конечно. Играл на ПеКа, в первую очередь получал удовольствие от видов закатов и города во время езды по мосту (от графики короче :)), но не от перестрелок и погонь, это да.

 

По теме проголосовал за Lost Planet 2, но вчера поиграл в демку Kane and Lynch 2: Dogs Days и понял, что выбор был сделан не правильно. Это ж надо было такое сделать после отличной первой части.

Все-таки Мафию надо добавить, как бы кому этого не хотелось. Кому игра года, а кому и разочарование века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл тоже на ПК, графон красивенький, правда Эйфории очень не хватало. А вот история... Я буквально заставлял себя допройти сюжетку. Очень сильно не понравилось. И очень неестественно ведут себя герои.

Коммерция, что ж поделать, сейчас толпе в первую очередь подавай "пиу-пиу", а всё остальное уже потом. Уверен, что именно такой игру сделал издатель, а не сами разработчики, у них то умения хватило бы. Думаю, они не сами решили добавить в игру управление машинами для леди да ещё и по умолчанию это управление включили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коммерция, что ж поделать, сейчас толпе в первую очередь подавай "пиу-пиу", а всё остальное уже потом. Уверен, что именно такой игру сделал издатель, а не сами разработчики, у них то умения хватило бы. Думаю, они не сами решили добавить в игру управление машинами для леди да ещё и по умолчанию это управление включили.

Просто это именно та игра, которая охарактеризует само Epic Fail. Ну ведь могло быть в гугол раз лучше. Палюбасик надо добавить и Мафию, и Алана (почти те же причины). Ну и Конвикшен заодно. Повторюсь, как игры они неплохи, Алан и Сплинтер понравился, но все-таки это Epic Fail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...