Перейти к публикации

FAQ по прошивке Samsung MS28 c помощью iPrep


Levinson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А этому контроллеру пофиг на конфиг компа? Просто комп у меня ацки старый там целерон 478 сокет, ддр первая итд Это никак не скажется на перепрошивке? просто чтоб деньги в пустую не тратить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деньги еще какие ;) я на них если норм прошью 3 болванки куплюб :)

 

З.Ы. А 1.4 Иэкстрим де мона качнуть? Этим способом я же могу 1.4 поставить?

Изменено пользователем viper-al
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос, похоже последний :) Какая разница в прошивкахесть ли у 1.2 плюсы перед 1.4 и наоборот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это оно? Для самсунга же?

iXtreme v1.4 TS-H943

Description: iXtreme firmware for TS-H943. Media Stealth, Disc-Jitter, Disc-Lockon, FirmGuard, Xbox 360 backup firmware modification! Features: (v1.4) Disc jitter fix (v1.3) Fixed PTP DVD Movies (v1.3) More Secure for Xbox Live (V1.3) Multiple Speed Versions (v1.2 Rev2) Failed Stealth backups report normal disc information (v1.2) Extra verification performed on Stealth backups (v1.1) Extra verification performed on Stealth backups (v1.0) Defeats all current Xbox Live detection attempts (v1.0) Boots ONLY Stealth Xtreme Xbox 360 backups (v1.0) Boots ONLY Stealth Xtreme Xbox 1 backups (v1.0) Boots all Xbox 360 originals (v1.0) Boots all Xbox 1 originals on Xbox 360

Author: Commodore4eva Version: 1.4 Filesize: 293740 bytes

Изменено пользователем viper-al
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая штука подключаю привод, вкл комп, жду доса, вкл бокс, пишу iDump 1234567 12345 мне пишет но драйв фаунд(типа привод невидет) потом красным пишет типа чего-то там на дискете (помоему origin.bin) не найдено о_0 вместо 1234567 12345 может что-то другое ввести???? или еще что-то не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, пакетничек то утилит поновее возьми, iprep 0.0.6 как бы ага. там уже dsam а не idump ))

Но это не повлияет на процесс. Внимательнее читай мануал по поводу того, когда включать и когда выключать привод, да ;) Также полезно пробовать другие порты на контроллере.

Изменено пользователем bromi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нестал обновляй, ну его думаю, просто переткнул в другой порт(я егшо кста сразу ваще даж не увидел) все прошился!!!! осталось скачать и нарезать ченить, для проверки, но бокс жив здоров :) пока не забанен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте, не подскажите, как называтеся программк, в которой можно увидеть названия прошифки, под какой привод она заспуфить, и увидеть сам ключик.....подскажите пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, не подскажите, как называтеся программк, в которой можно увидеть названия прошифки, под какой привод она заспуфить, и увидеть сам ключик.....подскажите пожалуйста!

312038[/snapback]

 

360 Firmware Toolbox

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин хорошо бы в шапку фака дать ссылки на свежие версии программ(

...а то в поиск всех посылать некрасиво как-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал по ссылке выше, c помощью iPrep флешка загрузочной не стала((

делал по старому методу, тыкался-мыкался но прошился. прикольно))))

одно не соасем понятно. зачем столько версий прошивки (по скоростям). к чему это?

и как восстановить ориг прошивку из папки бэкАп? просто скопировать в папку CFW и прошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал по ссылке выше, c помощью iPrep флешка загрузочной не стала((

делал по старому методу, тыкался-мыкался но прошился. прикольно))))

одно не соасем понятно. зачем столько версий прошивки (по скоростям). к чему это?

и как восстановить ориг прошивку из папки бэкАп? просто скопировать в папку CFW и прошить?

314616[/snapback]

 

оригинальная проша это с надписью OFW т.е. original FirmWare, а СFW это прошивка пиратская тоже с ключом.

Следовательно переименуй OFW в СFW, положи её в папку где была оригинальная и шей её командой fSam

Изменено пользователем DooM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсы BenQ: процесс прошивки BenQ проще, чем процесс прошивки Samsung.

Минусы BenQ: невозможно создать iXtreme-копию лицензионного диска. Возможно, что навигация читающего механизма медленнее (пример GTA IV) - моё, возможно неправильное, И.М.Х.О..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсы BenQ: процесс прошивки BenQ проще, чем процесс прошивки Samsung.

Минусы BenQ: невозможно создать iXtreme-копию лицензионного диска. Возможно, что навигация читающего механизма медленнее (пример GTA IV) - моё, возможно неправильное, И.М.Х.О..

315288[/snapback]

 

Все доводы вообще не правильны, и самсунг28 и Бенк прошиваются с помошью Dosflash ver.1.2 и выше, в чем я вчера лично убедился. Прошил знакомому его самс28 в две перезагрузки, и то, вторая перезагрузка была из-за забывчивости, забыл закатать TYP файл к досфлешу. B)

 

Как содрать копию с лицухи - есть целый ФАК. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт, я не то написал. :) Я имел в виду к BenQ железа побольше подходит. :)

FAQ по созданию копии на этом форуме писал я. В FAQ'е я рассмотрел способ снятия образа лицензионного диска с помощью обычного компьютерного привода (не любого - подходят не все). Такая копия будет без stealth-секторов, так что этот способ не самый лучший. Самый лучший способ - использовать определенный компьютерный привод прошитый прошивкой от комрада KREON'а. Я себе купил такой :)

 

ЗЫ. Большая часть поста является оффтопом, так что сильно на меня не злитесь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...