Перейти к публикации

Контроллер Playstation Move


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а игры?

хотел спорт,но в городе его нет,а есть только схватка,пати,эйпет,твсуперстарс, и все...

Вообщем может пати возьму и не буду парится

Изменено пользователем vokama
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот пошерудил по треккерам сейчас, обнаружил там Aragorn's Quest. И терь задумался о покупке мува, учитывая что huge fan толкиеновского творчества.

А в гарри поттере есть поддержка мув?

И вобще все-таки стоит брать его или нет? а то набор семейных маханий руками на пару вечеров за 2 с половиной косаря - не катит.

 

Не хочу огорчать, но "Арагорн" крайне слабая поделка, пожалуй худшая штука под мув, из тех, которые видел. Зато остальные игры доставляют кучу радости: вчера заценил "TVsuperstars" и Singstar dance - жуткий восторг. Даже не думал, что так весело будет=))) Не терпится опробовать с друзьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контроллер PlayStation Move

 

У меня есть камера от EyeToy, она будет работать с Move?

 

http://s48.radikal.ru/i119/1004/01/440fce0e0891.jpg

Если она модели PS3, да.

 

Я так и не понял, подскажите дураку. Камера как на картинке подойдет? Она же для PS2, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал обзор на GameTech, а ничего так аппарат вышел. Но все же еще играть максимум весело в Sports Champion, да в The Fight: Lights Out. Ну еще может быть свежий взгляд на HR. А остальное так себе, а уж шутеры тем более. Ну посмотрим, мб стартер пак закажу, опробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал обзор на GameTech, а ничего так аппарат вышел. Но все же еще играть максимум весело в Sports Champion, да в The Fight: Lights Out. Ну еще может быть свежий взгляд на HR. А остальное так себе, а уж шутеры тем более. Ну посмотрим, мб стартер пак закажу, опробую.

Если есть возможность его потом продать то думаю стоит, я вот взял, первый вечер было весело, потом веселья поубавилось, щас продаю :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность его потом продать то думаю стоит, я вот взял, первый вечер было весело, потом веселья поубавилось, щас продаю :biggrin:

я уже избавился от него :biggrin: Поиграл пару дней и надоел быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил праздник спорта - играю в теннис и гладиаторов - правая рука от махов начала прокачиваца

просто охренительная штуковина - этот Move

народ если кто вконтакте есть - добавляйтесь в группу Playstation move группа №1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю подарить ребенку на НГ, кто что посоветует, брать с камерой или только move?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю подарить ребенку на НГ, кто что посоветует, брать с камерой или только move?

С камерой разумеется, стартер пак, без камеры кроме гольфа вроде ни в чё не поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял себе на днях приставку и 2 мува. По-моему, полностью оправдывает свою покупку 2 играми: Sports Champions и The Fight ^_^. Изменено пользователем zeltyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите, для Heavy Rain нужен навигационный контроллер?

 

или полноценно играется на одном муве (без дуалшока)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите, для Heavy Rain нужен навигационный контроллер?

 

или полноценно играется на одном муве (без дуалшока)?

желательно навигатор,но и с дуалшоком мона играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите, для Heavy Rain нужен навигационный контроллер?

 

или полноценно играется на одном муве (без дуалшока)?

Во многих сложных сценах требуется одновременное нажатие многих кнопок, в т.ч. R2. На муве ее нет, так что играй с дуалшоком. Никаких проблем не вызывало, все последовательности проходятся более-менее просто.

 

Это я к тому, что навигейшн не стоит покупать для Хеви Рейна. Не знаю, как он помогает в других играх, в РЕ5 еще не играл.

Изменено пользователем Budda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...