Перейти к публикации

Контроллер Playstation Move


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подарил сестре на день рождения Starter Pack.Чё-то ей как-то вообще не понравилось...даже EyePet(демка).Ей 11 лет....Я думал ей на новый год EyePet подарить,теперь даже не знаю нафига Move купил...

Может посоветуете какую-нибудь игру?Мб полная версия того же EyePet ей понравится больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарил сестре на день рождения Starter Pack.Чё-то ей как-то вообще не понравилось...даже EyePet(демка).Ей 11 лет....Я думал ей на новый год EyePet подарить,теперь даже не знаю нафига Move купил...

Может посоветуете какую-нибудь игру?Мб полная версия того же EyePet ей понравится больше...

 

 

heavy rain

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

heavy rain

 

Я про сестру)Ей что купить?Heavy Rain ей не очень интересен.11 лет всего-лишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про сестру)Ей что купить?Heavy Rain ей не очень интересен.11 лет всего-лишь.

 

Можно Start the Party, Звезды телешоу. Я думаю девочке подойдет

 

 

Изменено пользователем Slay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Portgas, Ну камера же есть, так-же можно ввести мяч-мув, во весело будет

К кинекту это намного реальней и дешевле прикрутить, чем изобретать мяч к муву за который будут баблос просить O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня все с пленкой было. в комплекте кстати 2 диска -1н с игрой, другой с демками.

ты наверно что-то путаешь, в стартер паке идет только 1 диск с демками и он без пленки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты наверно что-то путаешь, в стартер паке идет только 1 диск с демками и он без пленки

ага. значит есть еще бандл мув+спорт чемпионс. вот его я и заказал(еще думал -почему так дорого -90 баксов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня вопрос по PlayStation Move. Как известно, Microsoft Kinect – это аналогичная технология, но, как мне известно, есть игры, поддерживающие Microsoft Kinect, где можно играть вдвоём, то есть камера распознаёт двоих игроков. А в PlayStation Move есть поддержка двоих игроков? То есть может ли PlayStation Move распознавать именно двоих игроков в комнате, несмотря на то, что контроллер будет у одного игрока?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня вопрос по PlayStation Move. Как известно, Microsoft Kinect – это аналогичная технология, но, как мне известно, есть игры, поддерживающие Microsoft Kinect, где можно играть вдвоём, то есть камера распознаёт двоих игроков. А в PlayStation Move есть поддержка двоих игроков? То есть может ли PlayStation Move распознавать именно двоих игроков в комнате, несмотря на то, что контроллер будет у одного игрока?

как вы это представляете?

для игры вдвоем нужно купить 2 мув контроллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы это представляете?

для игры вдвоем нужно купить 2 мув контроллера.

Для игры необходим только Move-контроллер, и всё? А это - http://www.amazon.com/PlayStation-Move-Nav...3/dp/B002I0K6X6 - не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для игры необходим только Move-контроллер, и всё? А это - http://www.amazon.com/PlayStation-Move-Nav...3/dp/B002I0K6X6 - не нужно?

смотря для какой игры, но можно использовать и обычный геймпад =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря для какой игры, но можно использовать и обычный геймпад =)

То есть подойдёт обычный Sixaxis в качестве второго контроллера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вопрос может тупой, но как камеру от мува к телевизору прикрепить, к верхней части его. Думал будет что-нить в комплекте для этого. Скотч теперь использовать? :biggrin:

Внизу ставить очень неудобно.

Изменено пользователем kry52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос может тупой, но как камеру от мува к телевизору прикрепить, к верхней части его. Думал будет что-нить в комплекте для этого. Скотч теперь использовать? :biggrin:

Внизу ставить очень неудобно.

Купи держалку специальную, можно официальную, можно не официальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Я много читал по поводу Move, но никак не могу понять - зачем же нужен PlayStation Move navigation controller?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Подниму ка темку, кто во что с мувом сейчас играет?

Я себе недавно автомат приобрёл, вот жду когда ко мне нави мув доедет, тогда и попробую ресистанс сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подниму ка темку, кто во что с мувом сейчас играет?

Я себе недавно автомат приобрёл, вот жду когда ко мне нави мув доедет, тогда и попробую ресистанс сразу.

спорт чампион :sm:

отпишись как оно вообще будет... меня прикалывает иногда для разрядки в какой нить шутан с мувом пошпилить... только вот резистанс3 (демка) больше с джоем понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подниму ка темку, кто во что с мувом сейчас играет?

Я себе недавно автомат приобрёл, вот жду когда ко мне нави мув доедет, тогда и попробую ресистанс сразу.

overkill house of the dead попробуй с автиком=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...