Перейти к публикации

Контроллер Playstation Move


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стартер пак неоправданно дорогой, там 1 мув (1400) и камера с демо-диском, за которые остальные 1000+ ну никак не впирается.

Так камера тоже нужна и она не дешевая

А где мув за 1400 продается?

Изменено пользователем tromand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол.у кинекта ничего не будет сверхестественного в России,потому что цена на кинект в России 8000. :facepalm: так что мув ещё по цене норм.я лучше уж раскошелюсь на PlayStation Move Starter Pack - 2699

и ещё Starter Pack - 2700

Навигатор - 1400

Итого: 4100 против 8000

 

А с чего вдруг Кинект 8000р инфа 100%? С учетом того что на амазоне предзаказ состовляет 126 евро))

З.Ы. я не ярый фан хбокса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин параша этот мув ппц, тока деньги выкинул. Советую перед покупкой его по возможности испробовать сначала у друзей или на крайняк в магазине, говно ещё то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин параша этот мув ппц, тока деньги выкинул. Советую перед покупкой его по возможности испробовать сначала у друзей или на крайняк в магазине, говно ещё то

Слишком толсто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть пиши что не так то !!! Я конечно не играл, но по видео и отзывам мув очень привлекает. Что может быть в нем парашного не понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно это вид когда ты стоишь и размахиваешь нечто похожим на фалоиммитатор, а в комнату заходят мама или папа, а еще хуже когда друзья, как то так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой нахрен дефицит на мув? Вы о чём? В медиамаркте лежит себе спокойненько и никому не жуне, всё им завалено, это я про медиамаркт который на каширке!!

 

Igorek

 

а я и не сомневался=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол.у кинекта ничего не будет сверхестественного в России,потому что цена на кинект в России 8000. :facepalm: так что мув ещё по цене норм.я лучше уж раскошелюсь на PlayStation Move Starter Pack - 2699

и ещё Starter Pack - 2700

Навигатор - 1400

Итого: 4100 против 8000

lol по такой цене в кинект можно играть в четвером, в случае с мувом придеться докупать еще 3 таких вибратора.

Изменено пользователем AlexOZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lol по такой цене в кинект можно играть в четвером, в случае с мувом придеться докупать еще 3 таких вибратора.

Для игры в двоем хватит и двух палок(смотря во что и как)! А в кинект нормально играть можно тока вдвоем! Короче дождемся кинекта и первых впечитлений обладателей сего! По демонстрации гари потера нового я так и не понял как там можно нормально управлять чемто, каша какая то! Сам купил мув в первые дни и остался очень доволен покаместь, а вот кинект сначала подожду отзывов т.к. цена удручает! И вот хоть убейте не пойму как там можно будет управлять в играх(кроме казуала, фитнеса и данса)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для игры в двоем хватит и двух палок(смотря во что и как)! А в кинект нормально играть можно тока вдвоем! Короче дождемся кинекта и первых впечитлений обладателей сего! По демонстрации гари потера нового я так и не понял как там можно нормально управлять чемто, каша какая то! Сам купил мув в первые дни и остался очень доволен покаместь, а вот кинект сначала подожду отзывов т.к. цена удручает! И вот хоть убейте не пойму как там можно будет управлять в играх(кроме казуала, фитнеса и данса)!

Ну вот и посмотрим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как там можно будет управлять в играх(кроме казуала, фитнеса и данса)!

а никак нельзя будет, кнопок же нет и не предвидится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно это вид когда ты стоишь и размахиваешь нечто похожим на фалоиммитатор, а в комнату заходят мама или папа, а еще хуже когда друзья, как то так

По моему мув напоминает фалоимитатор только прыщавым школьникам.

 

lol по такой цене в кинект можно играть в четвером, в случае с мувом придеться докупать еще 3 таких вибратора.

Не придется. В 4-ом можно играть и одним мувом, а одновременно на экране может играть 2 человека, следовательно нужно всего 2 мува в хозяйстве.

 

а на джелбрейкной версии это все работает или только лицензия и PSN нужен?

Вроде для мува нужна PS3 с версией ОС 3.40 и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде для мува нужна PS3 с версией ОС 3.40 и выше.

насколько прочитал на 3.41 джейл а кто нить на джейле играл в них?

насколько понял практически невозможно качать пс3 игры так как они очень много весят от 30 гб, даже если и скорость позволяет их никто не выкладывает из за того же самого веса объемного, соответственно их надо покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно это вид когда ты стоишь и размахиваешь нечто похожим на фалоиммитатор, а в комнату заходят мама или папа, а еще хуже когда друзья, как то так

пфффффффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что не так? =))))

У тебя больное воображение и мысли.

По моему мув напоминает фалоимитатор только прыщавым школьникам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я та как раз нормальных нравов поэтому не буду как обезъяна перед телевизором, старшее поколение поймет, а ваше меня неинтересует)

PS такого рода обобщение выше как раз и свойственно школьнику, а я лишь высказал своё мнение о девайсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то спрашивал насчёт размеров игр - всё есть на торрентах.

Сам девайс оставляет двоякое ощущение. БОльшая точность движений по сравнению с Вии, но в то же время не очень удобно перемещать по экрану, реально руки нужно тянуть чтобы попасть по краям - хотя ещё пару раз играл лишь, но технология впечатляет. Один только тенис настольный чего стоит, с нинтендо не сравнить, а в будущем нас ждёт ещё много игр с поддержкой мува.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я та как раз нормальных нравов поэтому не буду как обезъяна перед телевизором, старшее поколение поймет, а ваше меня неинтересует)

PS такого рода обобщение выше как раз и свойственно школьнику, а я лишь высказал своё мнение о девайсе.

Причем здесь твой нрав ? Будешь не будешь хочешь не хочешь мне плевать, я говорил совсем не про это. Вот то что у тебя под PS, высказал свое мнение, мнение есть мозги, мысли, воображение, дак вот то твое высказывание мнения не нормальное, дошло ?! То что ты сказал, реально ничего тупее не видел. Тебе походу лет 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только для Yoda

были бы у тебя мозги (как ты выражаешься) ты бы зашол в профиль да посмотрел, а так это действительно тупость (твои же слова).

Да и скажи мне кто ты такой чтобы оценивать мнение других людей? ты что эталон чтоль какой по которому мерят?

 

Ты: "Да вот его мнение правильно дайте ему пряник, а вот того нет - сжечь его." У тебя мышление неокрепшее еще, ты всё в среднем веке, как инквизитор. Никогда не нужно осуждать людей за их мнение.

если этого не понял дальнейший офтоп уже нецелесообразен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только для Yoda

были бы у тебя мозги (как ты выражаешься) ты бы зашол в профиль да посмотрел, а так это действительно тупость (твои же слова).

Да и скажи мне кто ты такой чтобы оценивать мнение других людей? ты что эталон чтоль какой по которому мерят?

 

Ты: "Да вот его мнение правильно дайте ему пряник, а вот того нет - сжечь его." У тебя мышление неокрепшее еще, ты всё в среднем веке, как инквизитор. Никогда не нужно осуждать людей за их мнение.

если этого не понял дальнейший офтоп уже нецелесообразен.

Че тупой что ле, я тебя осуждаю не за твое мнение а именно за эту тупую фразу -

наверно это вид когда ты стоишь и размахиваешь нечто похожим на фалоиммитатор, а в комнату заходят мама или папа, а еще хуже когда друзья, как то так

Именно за фразу ! Ты вообще читал мой предыдущий пост ?

Это такая дешевая шуточка, или у тебя реально такие мысли в голове, походу дела реально.

А ты мне про какое то свое мнение толдычишь. Щас то хоть надеюсь понял о чем я ? Или давай еще четвертый раз тебе объясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rogalikmen спасибо!

Стоит ли PC3 покупать ради мува если нету 3д телека и очков?

ПС3 я хочу ради мува взять, в остальное я на компьютере норм играю и передаю видео dvi на телек и стоит ему джейл сделать в моем случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...