Перейти к публикации

Контроллер Playstation Move


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Fenkins, для совсем полного счастья - два мува и navigation controller.

Но его всегда можно заменить дуалшоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, если бы они сделали эмуляцию правого стика с помощью мува. Тогда можно будет во все шутеры которые уже вышли играть наверное точнее. Может народные умельцы сделают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это ясен пень они изначально под мув делают. А вот игры которые давно вышли, например варфаре первый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в муве еще и моторчик есть для фидбека, только щас узнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже есть достаточно людей купившие, как впечатления ?) Изменено пользователем Tom910
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купил , сообственно все круто но нужно еще 2 контролера купить .

а так игры радуют особено тенис и кидать метать тарелку :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже приобрел. Настольный теннис шикарен. Вопрос такой: что бы поиграть в стрельбу из лука например, или подраться на мечах, нужен второй move что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ещё раз про мув.

 

Хеви Рейн: Без навигейшена играть не удобно, но русский человек ко всему привыкнет)

Ходьба на левом стике ДШ3, там же на Л2 мысли. Остальное берет на себя мув. Почитал, некоторые жалуются что мув выходит за пределы камеры. Честно, ни разу не было. Диагональ 37, играл сидя. Драки понравились, в первый раз было бы ещё интересней играть. Этой игре мув подходит на 100%.

 

Офисное Кунг Фу: Не обычная игра. По видео она мне понравилась, но на деле середнячок. Два раза демку прошел, надоедает.

 

The Shoot: Обычный тир на диком западе. Надоедает уже к концу демки.

 

Спорт: В демке две игры: метание диска и наст. теннис. Про диск опустим. А вот теннис очень хорошо получился. Мяч летит туда куда ты его направил, положение ракетки меняется в зависимости как ты держишь мув.

 

Пожалуй на данный момент я бы взял только спорт игры.

Конечно на старте игр мало, тем более качественных. Но для того чтобы опробовать мув в действии вполне хватит. Ждем ещё новых анонсов от сони, для мува.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сей девайс вообще на отлично.

Вместо навигатора использую джойстик от фрагеннштайна, работает как сисаксис и дш3 вообще шик.

НИкакой задержки шоколад вообще. Хевирейн приобрел новый взгляд на игру.

Тенис шик, еще не пробовал в маге но попробую)

покуупка на 100% оправдала что она стоит того!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигеть - в рашке впервые наверное цена такая же как и в цивилизованных странах. Я удивлен O_o

Легендарное издание рича продавали у нас дешевле , чем в европе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже приобрел. Настольный теннис шикарен. Вопрос такой: что бы поиграть в стрельбу из лука например, или подраться на мечах, нужен второй move что ли?

можно и одним ! но лучше иметь два мува и один навигатор

 

 

просто шикарная штука этот мув :good: вчера отец в теннис играл часа 3.

арена на мечах крута но скучна, стрельба из лука тоже норм но рука устает после 15 минут игры т.к. руку нужно держать на весу , волейбол тоже порадовал но там лучше иметь два мува ( я играю на одном )

я вот купил игру " Праздник спорта " Игра шикарная , там 6 спортивных игр. Всем советую взять эту игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати Heavy Rain для Move по неплохой цене добавили: http://www.ozon.ru/context/detail/id/5496255/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю у всех модеров пс3 есть :laugh2:

акция была , стано модером и получи PS3 Slim 250 Gb ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил мув, по меню легко передвигаюсь, вчера установил тайгервудс демку сделал 2 удара, третий не получился, сегодня установил зе шут, никак не могу разобраться с мувом, не появляется прицел и не настраивается он, в чем может быть дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отсоединил камеру, в меню все тоже самое а вот в играх никак( в шуте просят подключить камеру, подключаю вижу себя в экране, но прицел не появляется, что может быть с джойстиком? никак не могу его настроить, может видео есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в шуте надо сначал 2 раз выстрелить по кругам, потом появится прицел

 

 

кто-нить в курсе: 1. когда выйлет в продажу навигейшн стик 2. адаптер-пестик 3. игра шут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...